Регенерант — Темный феникс

Андрей Волкидир
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Дамы и господа! — Распинался распорядитель, чей голос спокойно долетал даже в мою каморку — Сегодня, специально для вас, у нас особый гость! Многим из вас он хорошо известен, многие могли лицезреть его выдающиеся схватки не на жизнь, а насмерть. Многими он любим, а кому-то ненавистен! Главное, что этот выдающийся боец никогда и никого не оставляет равнодушным! И сегодня он здесь! Встречайте! ПорвуПукан три-ии тысячи-иии! — Ась? — Невольно опешил я, посчитав, что ослышался, но нет. Дальнейшие чествования и восхваления из уст распорядителя полностью подтвердили, что со слухом у меня все в полнейшем порядке. Я даже не сразу сообразил, что «Никнейм» моего противника — это не прикол, не издевательство и не глупость. Это оружие, не менее смертельное, чем все остальное…

Книга добавлена:
2-03-2023, 06:22
0
295
59
Регенерант — Темный феникс

Читать книгу "Регенерант — Темный феникс"



От автора

По поводу следующей книги. После Темного феникса я сделаю небольшой перерыв (месяц-два-три). Ибо в планах дописать финальную книгу серии "Барсика". Далее закончить серию "Осколков миров". Вы и сами заметили, что под конец этого "Регенеранта" сюжет несколько провис.

Мне это тоже не нравится, товарищи. Я так писать не хочу.

И причина не в том, что по долгу не писал. А в том, что не имел возможности писать вообще. А когда имел — зачастую был задолбанным в хлам. Совершенно не то состояние, чтобы писать качественно. Но да не о том речь.

Допишу те две серии (барсика в ближайшее время, осколки — месяц-два), продолжу регенеранта. Сюжета и его обрывков уже накопилось на черновик. Его необходимо лишь переработать и вылизать. Выкладывать в черную не буду. Так что прошу простить, понять и подождать.

Ну чтож… Надеюсь вам понравилось, несмотря на все косяки с выкладкой и провисом сюжета. Если да, не пожалейте лайка, буду рад.


Скачать книгу "Регенерант — Темный феникс" - Андрей Волкидир бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Регенерант — Темный феникс
Внимание