О моём перерождении в меч. Том 7

Ю Танака
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я стал мечом… ЧТОО?! Как это произошло? Я ничего не понимаю! Я проснулся в долине, наполненной монстрами. Я летаю в поисках партнера, женщин, конечно же. Магический камень? После поглощения его, я получаю навыки? А это неплохо! Больше, больше магических камней! Это история отаку, который стал мечом в другом мире!

Книга добавлена:
15-03-2023, 06:38
0
179
101
О моём перерождении в меч. Том 7
Содержание

Читать книгу "О моём перерождении в меч. Том 7"



Глава 605 — Мастер магических камней

Пока Сьерра с серьёзным лицом атаковал и защищался, с лица Зерайса не сходила чистосердечная улыбка.

Причём, в отличии от его обычной модельной улыбки из глянцевого журнала, в этой не чувствовалось даже никакой фальши. Наверное, в наружу просачивались его искренние эмоции.

— Аха-ха, потрясающе! Ну что за потрясающий меч!

— …

— Ну и ну, такой маленький ребёнок, да так вырос!

— …! Ты…!Не может быть такое, что бы меня узнал сейчас!

Слова Зерайса заставили Сьерру слегка нахмуриться. Всё-таки они знакомы? Однако удивительные слова Сьерры противоречили этому.

"…чтобы ты меня узнал сейчас", он сказал? Что бы это могло значить? Он имел в виду, что к этому времени его уже должны были забыть?

Я всё ещё не понимаю, что случилось между Сьеррой и Зерайсом в прошлом. Быть может, когда-то давно Зерайс проводил эксперименты на людях, и Сьерра оказался среди них неудачным экспериментом?

— Хи-хи-хих. Ты в самом деле так думаешь?

— …Ложь! Не пытайся заморочить мне голову!

— Нет, нет, я ведь правда тебя знаю. Послушай, ты ведь Ромио-кун, да?

— Я Сьерра.

— Теперь ты так назвался? Но я ведь вас двоих отлично знаю — Ромио-кун и Зельсрид-сан.

— С какой стати ты…

Что это всё значит? Ромио? Да ещё и что-то про Зельсрида… Если его зовут Ромио, то где прячется Зельсрид? Что это всё значит?

— Ты… наблюдал за нами? Впрочем, в любом случае…

— Предположим, что так, ну и что?

— … наплевать. Я прикончу тебя здесь и сейчас, и покончу со всем раз и навсегда.

— А уверен, что сможешь меня убить?

— Смогу!

Вскоре и мы решили вступить в сражение. Какие бы у них там не были разборки, у нас тоже было полно причин ненавидеть Зерайса.

А про имя Сьерры и его отношениях с Зерайсом можно и потом спросить.

(Фран!)

*(Да!)*

Так как сейчас Зерайс по какой-то причине не использовал свою "бесплотность", это был наш шанс на атаку. Быть может, это потому, что он остерегался того, что Сьерра снова заглушит его навыки, а может он просто не мог пользоваться этой способностью часто.

В любом случае, сейчас его тело было совершенно материально.

— Будем всерьёз драться?

(Да! Надо разобраться с ним здесь и сейчас!)

По возможности надо попытаться не задеть Сьерру. Конечно, он многое от нас скрывает, но в целом является нашим союзником.

Так что способности, которые могли его задеть, вроде атак по площади, задействовать было нельзя. В таком случае лучим вариантом будет собрать всю нашу силу, и покончить с Зерайсом одним ударом.

— Пробуждение… Великолепная вспышка молнии… Превращение в Бога мечей…!

(Пошла, пошла!)

Разрушительная энергия, свойственная "Превращению в Бога мечей" покрыла мой клинок, и нас вместе с Фран окутало это удивительное чувства полной гармонии и идеальной оптимизации.

— "Вращение Чёрной Молнии"!

Зайдя так далеко, мы не ограничимся одним лишь базовым фехтованием. Сейчас необходимо было воспользоваться способностью, способную обеспечить максимальный результат.

Воззвав к силе Чёрнонебесного тигра, Фран прибегнула к уникальному искусству меча, дарованному богами. Я вновь задействовал свои навыки.

В этот момент мы с Фран были практически единым целым, и были готовы нанести атаку, от которой никто не способен уклониться. Эта атака будет сочетать в себе скорость чёрной молнии, отточенную долгими тренировками скрытность, и лучшую технику рубящего удара.

Мы были на 100 % уверены, что перед такой атакой не устояли бы даже наши самые грозные противники из прошлого. Одна только активация этой серии способностей внушала уверенность, что от неё пали бы и Лич, и Аманда.

Впрочем, скорее всего, мы бы смогли победить их и не прибегая к этому средству.

Сьерра никак не мог среагировать на внезапное нападение Фран с использованием "Вращения Чёрной Молнии". Ни его зрение, ни разум, не могли уловить Фран, что пронеслась прямо мимо него.

Но в отличии от него, Зерайс это уловил.

Пожертвовав своей левой рукой и подставив ту под удар Сьерры, он выставил свой кристальный меч, чтобы закрыться от нашего удара. Без рефлексов и уровня владения мечом, примерно соответствующих нашими, такое движение совершить было бы невозможно.

Хотя я думал, что его искусство меча находится на "Священном" уровне, но, вероятно, оно всё-таки было выше рангом. Более того, его оружие, без сомнения, должно было его наделять сверхбыстрой реакцией.

Я помню, что раньше среди его дополнительных навыков находилось "Покровительство Бога воров". Учитывая это, не удивительно, что он способен использовать подобный навык.

Но при всём этом Зерайс мог и не мечтать защититься от нашей атаки.

— Э…?

В шоке от невероятной картины, разворачивающейся перед ним, Зерайс моргнул.

От одного соприкосновения со мной меч Зерайса начисто дезинтегрировался.

После этого я, вместе с чем-то вроде насыщения после плотной трапезы, почувствовал, как магическая энергия растекается внутри меня.

(Просто объедение!)

Меч Зерайса, что выглядел, будто сделан из каких-то кристаллов, на деле состоял из магических камней. Я понял это когда только-только приблизился, так что позволил Фран ударить прямо по нему.

Такое оружие позволяло ограниченное время использовать навыки этих магических камней. Способный изготавливать големов из магических камней, известных как "Мана-солдаты", а также вживлять магические камни живым людям, Зерайс уже прославился как эксперт по работе с этими артефактами.

Теперь же нам предстала его новая разработка — меч из магических камней. Вероятно, он обладал некими уникальными способностями, и был опасным на фоне других магических мечей.

Однако в моих глазах он был не более, чем изысканным блюдом.

— Что…!

Видеть в глазах этого гада реальный шок — вот уж где счастье!

— Тааа!

— Гиииигхааа!

В следующее мгновение моё лезвие настигло беззащитное тело Зерайса. Я почувствовал, как оно рассекает его плоть. Без сомнений, это было материальное тело.

Более того, от божественный элемент, которым я был зачарован, вызвал весьма неожиданный эффект. Попав под мой удар и удар Сьерры, Зерайс, чьё выражение лица никогда раньше не менялось, издал неприглядный крик агонии.

Быть может, из всего богатого набора атрибутов, именно на божественный элемент, занимающий среди них господствующее положение, не распространяется действие навыков типа "Подавление боли".

— Божественный элемент… Как это… Подло…

Перевод — VsAl1en

Глава 606


Скачать книгу "О моём перерождении в меч. Том 7" - Ю Танака бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » О моём перерождении в меч. Том 7
Внимание