Академия божественных жён. Разрушение

Мария Боталова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Нежданно-негаданно обычная девушка Алёна очутилась в ином мире и немедленно по прибытии была выдана замуж за Арвана, по слухам, самого жестокого из богов. Пока что она на знает, насколько справедливы эти слухи. Жене бога полагается сначала пройти обучение в Академии божественных жён. Так что близкое знакомство с супругом, его семьёй и его домом ещё впереди. Пока героиня вместе с другими счастливицами постигает трудное мастерство быть спутницей жизни для бога и осваивает приобретённую магию. Простая смертная, она никогда не будет в глазах мужа равной ему. Всегда будет на положении служанки или наложницы. Готова ли девушка из XXI века смириться с этим? Никогда и ни за что! То, что она сейчас выглядит покорной и смирившейся со своей судьбой, − не больше, чем уловка.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
0
1 239
60
Академия божественных жён. Разрушение

Читать книгу "Академия божественных жён. Разрушение"



Пытаюсь переместиться к нему, но силы внезапно покидают. Просто не отзываются, будто во мне нет ничего. А потом чудовищная боль скручивает тело. Со звоном рвутся оранжевые плети, вырываясь из меня и рассыпаясь.

Передо мной, просачиваясь сквозь стихии, выступает силуэт.

От боли, от творящегося вокруг безумия почти ничего не вижу перед собой. А потом ко мне наклоняется он – и я наконец могу рассмотреть лицо Эхрана. Он произносит ритуальную фразу. Левую руку обжигает болью, зато во всем теле боль стремительно слабеет. И внезапно все прекращается.

Стихии больше не бьются бешеными потоками. Ветер развеивается, огонь гаснет, да и остатки воды растекаются по земле. Вокруг лежат обломки камней, а надо мной с улыбкой возвышается Эхран.

– Алена, что ты наделала?! – кричит Арван. Он до сих пор над нами, прямо в небе, огромный, необъятный, истинный бог. Бессильно ударяет в невидимую преграду, а потом опускает руки и смотрит на меня нечитаемым взглядом.

Обожженная рука продолжает ныть. Приподнимаю ее и с ужасом нахожу угольно-черный узор вокруг запястья. Торопливо проверяю вторую руку, но на ней нет ничего. Ни страшного черного узора, ни привычного оранжевого.

– Я… я не понимаю… – сдавленно шепчу.

– Алена, что ты наделала, глупая… – доносится до меня отчаянный голос Арвана.

Эхран усмехается и отвечает:

– Сначала ты стала богиней. Не знаю как, но это величайшая удача для меня. Потом ты отказалась от брачных уз с Арваном. А теперь ты моя жена, Алена.

Эхран приподнял правую руку, демонстрируя на ней небольшой, вытянутый символ, идеально подходящий к татуировке на моем запястье. Тоже угольно-черный.

Конец второй книги


Скачать книгу "Академия божественных жён. Разрушение" - Мария Боталова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Академия божественных жён. Разрушение
Внимание