О моём перерождении в меч. Том 5

Ю Танака
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я стал мечом… ЧТОО?! Как это произошло? Я ничего не понимаю! Я проснулся в долине, наполненной монстрами. Я летаю в поисках партнера, женщин, конечно же. Магический камень? После поглощения его, я получаю навыки? А это неплохо! Больше, больше магических камней! Это история отаку, который стал мечом в другом мире!

Книга добавлена:
15-03-2023, 06:40
0
325
111
О моём перерождении в меч. Том 5
Содержание

Читать книгу "О моём перерождении в меч. Том 5"



(Что именно?)

*(Там у уже не было тебя, но… Я видел какое-то место, аккуратно застроено поразительно высокими, как башни, четырёхугольными зданиями. Вероятно, это был вид из чьих-то глаз. И этот кто-то лежал на земле. Но, судя по всему, он был сильно покалечен. Когда взгляд сдвинулся в сторону, я увидел окровавленные тело и руку)*

Быть может, это мои воспоминания о смерти? Честно говоря, для меня самого тот момент — как в тумане. Хотя я помню, как меня сбил автомобиль, но следующее, что я могу вспомнить — что я стал мечом.

*(Я видел сцену, где кто-то сидел на кровати, и девушка в прекрасном платье смотрела ему в глаза. И другую сцену, где кто-то гулял с молодой девушкой, держась с ней за руки)*

Нет, это не мои воспоминания. Я совсем такого не помню.

*(А дальше, на какой-то удивительной четырёхугольной пластине я видел как голые мужчина и женщина страстно…)*

(Стоп, стоп, стой!)

Так вот он о чём! Об ЭТОМ… Хотя, это ведь важная зацепка. Не стоит заканчивать разговор только потому, что мне стыдно…

(Прости. Продолжай)

— Да.

Форунд рассказывал об остальных видениях, что у него были. Похоже, это были воспоминания о трапезах и просмотре кино, и печальные воспоминания об отношениях с девушками. А потом — чувственные… ну, в общем, похоже, воспоминания эротического толка.

Но ничего из этого я не помнил. Быть может, Богиня забрала у меня эти воспоминания? Значит, поэтому я ничего не помню? Но, судя по всему, самых мелких деталей Форунд не помнил. Судя по тому, что я улыбался, когда меня запечатывали в мече, я сам на это согласился…

Однако, пусть я могу ещё понять смысл воспоминаний о моменте смерти, то смысл других воспоминаний, что забрала у меня Богиня, я понять не могу.

*(Да, и ещё… Я видел символы)*

(Символы?)

*(Да, у каждой из Богинь был символ. Все они тем или иным образом носили его на своём теле)*

Теми символами были знаки Богини Хаоса, Богини Серебряной луны, и Богини загробного мира.

(То есть, моими создательницами были эти три Богини или их последователи?)

*(Вероятно)*

Хм, надо бы мне повнимательнее изучить этих Богинь. Хотя мне известны их имена, более ничего я о них не знаю.

*(А ты, Наставник, всё-таки потрясающий меч)*

(Почему это? Нет, я бы конечно о себе сказал то же самое, но я всё-таки бракованный божественный меч. Думаю, ты повидал немало по-настоящему потрясающих мечей)

*(Даже говоря о божественных мечах — им дарована сила лишь одного божества. Так не кажется ли тебе поразительным то, что в тебе сплелись замыслы трёх Богинь? Ради какой цели же ты мог быть создан?)*

(Я бы сам хотел знать)

Перевод — VsAl1en

Глава 464


Скачать книгу "О моём перерождении в меч. Том 5" - Ю Танака бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » О моём перерождении в меч. Том 5
Внимание