Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9

Юлия Диппель
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Юлия Диппель (нем. Julia Dippel; род. 1984 г., Мюнхен, Германия) – немецкая писательница, автор популярных книг в жанре «подростковое фэнтези». Её цикл «Изара» стал бестселлером в Германии и очень популярен в России. Первая часть цикла, опубликованная в Германии в 2018 году, была признана лучшим дебютным романом года на немецком языке по версии «Германской фантастической премии». С тех пор книги Юлии Диппель регулярно номинируются на различные литературные премии и занимают верхние строчки престижных рейтингов в своем жанре. Получив известность и признание как автор цикла «Изара», Юлия продолжает создавать новые миры и новых героев. В настоящее время работает в качестве приглашенного режиссера в нескольких театрах и более десяти лет преподает уроки драматургии детям и подросткам. Но основное время Юлия посвящает написанию книг. Содержание: ИЗАРА:

Книга добавлена:
28-02-2023, 20:44
0
887
413
Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Содержание

Читать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9"



Благодарности

И вот я с тоской печатаю эти слова, потому что мне невероятно тяжело расставаться с Белом и Кассией. Наверное, я никогда больше не смогу смотреть на яблоки и шоколад, не вспоминая об этих двоих. Какое напряженное время – в том числе потому, что изоляция из-за коронавируса, конечно, позволила мне раньше начать «Войну богов», но сумасшедшее лето под лозунгом «Все начинается заново» поначалу не давало мне покоя, чтобы погрузиться в «Проклятую душу». И тем более я благодарна множеству людей, которые подталкивали меня, заставляли, мотивировали и поддерживали.

Вас, дорогие читатели, я должна поблагодарить в первую очередь, поскольку без вас, вашей преданности и восторга я бы никогда не начала и не завершила это путешествие с Белом и Кассией. Вы дарите мне возможность писать свои истории и полностью доверяетесь мне в этом. Вы поддерживаете меня как автора, но и как человека тоже, что доказывают бесчисленные доброжелательные сообщения, которые вы мне присылаете. В качестве небольшой благодарности прямо сейчас я нарисую парочку иллюстраций. И кто захочет: увидимся/услышимся/считаемся в Instagram[102]! Буду вас ждать:)

Кроме того, я непременно хочу поблагодарить брата моей мечты Фло Штиршторфера и лучшую подругу Мелани Ренц, которая была со мной с самого начала «Проклятой души» и всегда давала мне легкий пинок под зад, когда задерживалось продолжение. Не устану повторять: без вас моя жизнь была бы и вполовину не так прекрасна! (Если вообще в ней осталось бы что-то прекрасное.)

Также меня и в этот раз очень сильно поддерживала Верена Шульце с Lieblingsleseplatz.de, которая не только давала мне отличные отклики и находила ободряющие слова, но и постоянно выслушивала длинные голосовые сообщения с запутанными излияниями мыслей. Спасибо от всего сердца! Очень надеюсь, что вскоре мы снова сможем увидеться.

После того как получаю много отзывов к каждой главе, в последнюю минуту (и я действительно имею в виду последнюю минуту) я с радостью вытаскиваю из колоды джокера по имени Нанэ с Theujulala.de. Для меня правда каждый раз настоящий праздник, когда я вижу твою новостную ленту с эмодзи и читаю твои неприукрашенные комментарии. Огромное спасибо!

И конечно же, еще есть женщина, без которой вообще ничего не работает: мой редактор Ларисса Рупп. Дорогая Ларисса, твое ангельское терпение не раз возвращало меня в нужное русло. Несмотря на дефицит времени, ты никогда не позволяла мне его почувствовать и спокойно час за часом говорила со мной по телефону, чтобы разобрать все детали и создать лучшую версию моей истории. И я прекрасно понимаю, что по моей вине возникали некоторые сложности, но ты обладаешь удивительным талантом снимать весь груз с моих плеч и делать вид, будто из-за меня у тебя периодически не болит голова. Не хватит слов, чтобы выразить тебе мою благодарность!

Разумеется, здесь необходимо упомянуть и издательство «Thienemann-Esslinger», которое объединяет столько неутомимых сотрудников и сотрудниц в такую яркую, энергичную, полную энтузиазма и опыта команду, что быть частью этой издательской семьи для меня настоящее удовольствие.

И как всегда… последнее, но не менее важное… я благодарю своего спутника по жизни Роба Перкинса, который не (ну или совсем чуть-чуть) ругался, когда во время переезда ему пришлось перетаскивать тонны книг и авторских экземпляров… который снабжал меня водой, едой и грелками, в то время как на заключительном этапе я днями и ночами пропадала в ноутбуке… который всегда шутит, когда я забываю смеяться, и обнимает меня, когда мне нужно почувствовать себя в безопасности. Я люблю тебя.


Скачать книгу "Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9" - Юлия Диппель бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези: прочее » Циклы романов фэнтези. Компиляция. Книги 1-9
Внимание