Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
268
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



Глава 43 Послесловие автора

Глава 1 Пролог

В моей комнате тускло горит свет настольной лампы, отбрасывая от наших переплетающихся тел замысловатые тени. Я сижу на кровати, рядом, то есть вернее на мне восседала Саори. Член глубоко вошел в ее киску, ее розовые соски налились кровью став крупными бусинами на маленькой груди. Девушка тихо постанывала, когда ей удавалось разорвать наш поцелуй. Мы целуемся, и наши языки соприкасаясь, походят на клубок брачующихся змей. Она жадно целовала мои губы, наши языки то входили в рот партнера, то Саори чуть отодвигаясь высовывала свой милый розовый язычок, словно дразня меня и заставляя за ним тянуться. Соки из ее киски пропитали простыню под нами, возбуждающий запах смешивался с соблазнительным запахом ее тела, немного отдававшим машинным маслом, видимо она опять возилась со своим байком, как обычно перепачкав рабочую спецовку в масле.

Мой член довольно большой, благодаря вытащенному из лут-бокса предмету — «Клинкам короля орков». Один клинок стал моим оружием — обрезком водосточной трубы с красной лентой, перевязанной на конце рукояти, второй же — слился с моим членом, превратив его в смертоносное 30-сантиметровое оружие. Двигаться в таком положении мне довольно трудно, так что Саори взяла на себя ведущую роль приподнимаясь упирая колени о постель и приподнимая их, а после резко опускалась вниз. Она словно была насажена на огромный кол и без посторонней помощи точно с такого не слезет. Иногда она меняла тактику, принимаясь двигать бедрами — выполняя круговое движение, или просто терлась об него киской. Внутри нее было так тепло и приятно, что я полностью забылся. Ответственное, важное дело, а вернее поездка на горячие источники, чтобы снять с Микасы проклятье — вот что мне предстоит. Поезд через три часа и мне надо успеть встретить девушку на станции и сесть на нужный поезд, и когда мы прибудем на место, придется очень сильно постараться, чтобы освободить несчастную от сильной магии, контролирующей сознание.

Микаса — некогда идол всей академии «Черной Ирис», в коей я и учусь, она была певицей и довольно популярной, но один мерзкий тип, аватар бога Мидаса — зачаровал ее лишив воли, чтобы сделать ее своей любовницей. Пришлось прибить гада, чуть сам не помер, но это не прекрасная сказка, это суровая реальность — даже смерть виновника не сняла сильные чары, так что все придется мне, вернее моему члену, обладающему странной магической силой — снимать контроль, чары, проклятья и бог весть знает еще что.

Ну, вот… задумался о серьезных делах и важной миссии, и все настроение коту под хвост… кстати о птичках…

С трудом и явным нежеланием я оторвался от поцелуя, держа девушку за бедра, которые я цепко обнял. На ней из одежды только расстегнутая сорочка и черные длинные чулки длиной выше колена.

— Саори, я… у меня для тебя небольшой сюрприз… не знаю уж, понравиться ли он тебе, но…

— Чего ты там задумал? — спросила она с явным подозрением в голосе.

— Техника ниндзя — призыв теневого клона! — выкрикнул я, разумеется, для активации навыка выкрикивать это было лишним, но мне нравится как это звучит, все сразу становится более серьезным и наглядным, не зря в аниме герои все время выкрикивают названия своих атак и супер-приемов, перед их непосредственным применением. Со здравой точки зрения — толку в этом ноль, зато это зрелищно.

— Чего это ты разорался?… — поинтересовалась Саори и резко вскрикнула, когда ее кто-то сильно шлепнул по заднице, она резко обернулась, готовая сейчас же разорвать злодея помешавшего наслаждаться сексом, но увидела только… меня? Вернее — второго меня.

— Это… это ты? — спросила она с недоумением на лице

— Ага, новая абилка, все хотел попробовать ее в действии, ты не против, если «второй я» присоседиться к веселью?

— Даже и не знаю, что на такое ответить… — на ее лице было написано непонимание, но покрасневшие щеки намекнули, что этой извращенке уже не терпится попробовать моего клона, тем более, что раз это моя копия, член у него тоже был ого-го.

— Ничего отвечать и не надо — сказал вдруг клон, высказав мои потаенные мысли — клон чувствует тоже, что и я, а я очень хочу насладиться такой девушкой по полной программе.

Клон скромно улыбнулся, и крепко схватившись за ее ягодицы — раздвинул их, открывая проход к розовому отверстию ануса, на который и нацелился. Саори много тренируется, особенно усиленно она качает пресс и бедра, так что мышцы на ее ягодицах держали анус закрытым и сильно сжимались, пришлось потрудиться, чтобы протиснуться.

— Постой, я… — Саори сделала попытку меня остановить, но ее голос и возражение были столь неуверенными и наигранными, что это меня не остановило не на секунду. Я не мог полноценно управлять клоном, но мог задавать ему общий набор команд, формирующийся моим желанием, иными словами — клон делал то, что я от него хотел, но не слепо следовал приказам, сохраняя подобие воли. Разбираться, как именно все устроено мне лень, так что пока он не взбунтовался и не стал моим злым двойником жаждущим заменить оригинал, пусть делает что захочет. А он хотел вставить свой огромный штырь в задницу Саори, что ему с успехом и удалось. Я целовал ее губы, нежно гладил шею и волосы, или сжимал бедра и задницу, оставляя на коже яркие красные точки — следы от пальцев, пока клон имел ее сзади, и массировал ее грудь, уделяя особо внимание соскам, которые были самой слабой точкой в обороне моей сестрицы.

Теперь ей уже приходилось обслужить оба члена, благо делать это было не трудно, и даже малейшие движения таза создавали невероятное чувственное наслаждение. Я снова забыл о заботах и проблемах, снова потерялся в океане наслаждения.

Сама же Саори начала стонать намного сильнее и охотнее, на ее глазах от удовольствия аж выступили слезы, а щеки и кончик носа стали красными от прилива крови, само ее тело горело от желания и экстаза, став горячим и немного скользким от выступившего пота. Я гладил ее короткие черные волосы длиной до плеча, не в силах поверить, что это не обычный сон, а что все это происходит на самом деле. Это было так невероятно и приятно, что я был в этот момент самым счастливым человеком уж если не во всем мире, то уж точно во всей Осаке. Она целует меня, накрывая мои губы своими, чтобы подавить вырывающийся крик наслаждения и стоны от чувственного удовольствия.

Две огромных оглобли терзали отверстия девушки, ее тело содрогалось при каждом вхождении, на ее грудях и заднице яркие красные отпечатки ладоней. Саори отбросила и стыд, и сомнения, полностью отдавшись наслаждению.

Не прошло и пары минут, как я, а вскоре и мой клон кончили, накачав Саори семенем под завязку, обессиленная она упала на меня, и я соответственно упал спиной на кровать, прижимая к груди содрогающуюся красотку, от жара кожи которой можно было согреться даже суровой зимой. Кое-как отстыковавшись от моего члена она упала спиной на кровать тяжело дыша, из ее киски и ануса вытекала сперма, но она была так измотана, что совершенно не обращала на это внимание. Она тяжело и часто дышала, словно только что закончила бежать марафон. Я огляделся в поисках клона, но того и след простыл. Сделал дело и сразу сбежал, а с последствиями как всегда мне разбираться, благо сейчас моя сестра была настолько обессилена, что, похоже, мне удастся избежать любых последствий, если скопирую тактику клона и побыстрее свалю в закат.

— Как оно тебе… в целом? — поинтересовался я.

— … — она помолчала, словно обдумывала ответ, и когда мне показалось, что пауза немного затянулась, она наконец ответила — …было приятно…

— Значит, позже еще повторим — с усмешкой я шлепнул ее по заднице, и отскочил до того, как ее нога заехала бы мне по ребрам, от такого резкого и сильного взмаха ноги, которая не попала в цель, она по инерции подалась вперед и ее тело перевернулось, теперь Саори лежала на животе, бесстыдно сверкая задницей и киской, но это похоже ее мало беспокоило.

— Не хочешь лечь нормально? У тебя все видно… — посоветовал я.

— Можно подумать, ты этого раньше не видел? — ну она, разумеется, была права, но зачатки джентльмена во мне еще не успели отмереть.

— Ну… — я почесал голову, подбирая слова, а потом махнул на это рукой, пусть делает что хочет. Если ей хочется привнести в серые будни немного бесстыдства, то кто я такой, чтобы этому мешать?

— Я так полежу немного, и восстановлю силы. Ты уже уходишь?

— Ага… прости, я понимаю, выглядит это не особо хорошо, сделал дело и сразу же в кусты, но мне правда надо ехать.

— И будешь трахаться с этой… — она заговорила довольно ядовитым тоном — … с этой Микасой? Идолом? — она с трудом удержалась, чтобы не фыркнуть.

— Я частично тоже виноват, в произошедшем. Все же она стала сопутствующим ущербом в войне богов, нельзя этого так оставлять. Ее карьера, а то и жизнь могут зависеть от этого.

— И, тем не менее, я предпочла бы сокращения количества конкуренток — в ее голосе явно прослеживалась ревность, словно сама это поняв, она мысленно себя одернула и продолжила уже притворно-заботливо — впрочем, это и в самом деле может стать проблемой, так что непременно займись этим. Хотя честно скажу, я бы предпочла провести эти выходные лежа на кровати, в обнимку с любимым… ладно, видимо проведу время с семьей… Калина, Юлия… давненько мы не развлекались.

Кажется, сестра уже придумала себе достойное развлечение на пятницу, субботу и воскресенье, а вот мне придется в эти дни попотеть. Во всех смыслах этого слова.

— Хорошо, я тогда поехал… поезд прибудет на станцию, через три часа, нет — уточнил я, посмотрев на часы — уже меньше, так что я побежал — быстро переодевшись и взяв заранее собранную сумку с запасной одеждой, я бросился к выходу.

Глава 2 Начальная статистика

Микасы не было на вокзале, ну да, до прибытия поезда еще минут двадцать, но надеюсь, она не опоздает. Пока было свободное время, я решил проверить свою статистику:

«Вы получили за секс с Саори 400 очков + 200 за групповой секс = 600»

«Вы выполнили задание — В два смычка — займитесь групповым сексом, призвав «теневого клона» — награда 1500 опыта»

«Поздравляем с получением 12 уровня! Ваши характеристики были повышены»

«Вы получили новые задания»

Казума Акэти, 12 уровень 188017500

Сила — 24

Ловкость — 23

Защита — 20

Харизма — 30

Удача — 35

Баттлпасс 2 (20000 опыта при закрытии всех целей)

— Саори полное покорение: ротик Х попка V вагина V

— Шинген полное покорение: ротик Х попка Х вагина V

— Елена полное покорение: ротик Х попка V вагина V

(+500 опыта за фото) Фото-охота, в вашей коллекции 47 фото (Микаса, Шинген, Саори, Елена)

Активные задания:

— Двойная работа — займитесь сексом одновременно с двумя девушками, награда 2000 опыта

— Оякодон — займитесь сексом одновременно с Юлией и Калиной, награда 2000 опыта

— Конкуренция — найдите способ примирить Шин и Саори, награда 1500 опыта и 2 лут-бокса

— Коллекционер — соберите 7 трусиков разных женщин, с которыми у вас был секс — награда 7000 опыта, и 7 лут-боксов, +7 очков к показателю удачи 27 (Саори, Елена)


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание