Хозяин Подземелья

Жаркое Пламя
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Попадая в мир игры, все начинают спасать принцесс и убивать драконов, ходить по подземельям и выносить пачки мобов вперед ногами. А если ты сам станешь Боссом подземелья? Что, если тебе предстоит построить собственные катакомбы, и населить их монстрами? Ох, как приятно смотреть на бесполезные попытки слащавых Героев пробраться до конца твоего лабиринта…Читать книгу Хозяин Подземелья онлайн от автора Жаркое Пламя можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
2-12-2022, 00:35
0
559
33
Хозяин Подземелья

Читать книгу "Хозяин Подземелья"



Пролог

— Вам осталось жить 5 дней, вы меня понимаете? — над Микки стоял смуглый доктор с седой бородой, и пытался уловить реакцию парня на печальные новости.

— Твою ж мать! — выругался парень, прикованный к постели.

Микки уже долгое время страдал от потери сознания и общей слабости. Когда он обратился в больницу, ему поставили неутешительный диагноз. Неизвестная болезнь поражает все внутренние органы и быстро разлагает их.

— Извините? Вы меня услышали? Молодой человек, вы умираете — повторил доктор.

— Да понял я… — озлобленно сказал парень — и совсем ничего нельзя сделать? Есть же какие-то нано технологии, или еще что-то?

— Для вашего случая есть лишь один способ, который позволит вам жить и ощущать жизнь. Мы можем погрузить вас в искусственную кому, заморозить тело, а затем подключить к Игре.

В Игре сейчас жили все, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. С тех пор как виртуальная реальность смогла достоверно передавать все человеческие чувства — каждый человек стремился приобрести капсулу и погрузиться в новый фентезийный мир.

— Это значит, что я смогу жить только в игре? А долго? — поинтересовался парень.

— Зависит от ваших сбережений… — загадочно протянул доктор, почесывая бороду.

Микки с недавних пор стал сиротой. Его родители погибли когда возвращались из отпуска домой. Самолет потерпел крушение, никто не выжил.

После этого парень вступил в наследство, а затем быстро продал квартиру по чуть заниженной цене. Деньги у него были и немалые.

— Хорошо, я согласен, когда приступим?

Лицо доктора сразу подобрело, а на губах растянулась непристойная улыбка.

— Я скажу чтобы все подготовили. Вам повезло, что наша больница может оказывать такие услуги. Деньги за капсулу, препараты для погружения в кому, обслуживание вашего тела и абонентскую плату за игру спишут с вашего счета — доктор потрепал парня по плечу и вышел из палаты, закрыв дверь.

Вот и все. Микки прожил короткую жизнь, но всегда любил играть в капсулах у знакомых. Своей у него никогда не было. Теперь его жизнь официально закончена, а новая еще не началась.

Да он и не сожалел о быстрой жизни. Такой вариант развития событий ему даже нравился. Он будет тем, кем хочет в том мире, который ему близок.

*

На следующий день парня привезли в комнату, напоминающую армейскую казарму, только вместо кроватей там стояли в несколько рядов игровые капсулы, в которых спали такие же бедолаги как Микки.

Каждый из этих людей сейчас был колдуном, воином, или жестоким разбойником, и парень желал быстрее присоединиться к ним.

Четверо человек погрузили его в капсулу, а затем закрыли крышку.

— Прощайте, молодой человек. Хорошей вам жизни в новом мире и, возможно, мы еще встретимся в игре — доктор улыбнулся.

Микки помахал рукой, чувствуя сильную боль в животе. Болезнь прогрессирует. Нужно быстрее замораживать.

Капсула стала наполняться прохладной жидкостью, и через минуту парень уже полностью был погружен в воду.

«Добро пожаловать, игрок! Выберете свой класс!»

Дальше перед глазами Микки на выбор предстали десятки классов. Каждый из них был уникален и не похож на другие, но встречались и обычные, вроде паладина или шамана.

Парень купил полную версию игры, и оплатил весь контент, поэтому у него было на один класс больше, чем у других.

— Хозяин Подземелья! — подумал он и мысленно ткнул на менюшку.

«Гибридный класс, сочетающий Хранителя Подземелья и Героя. Вам предстоит отстаивать ваше Подземелье, населять его монстрами, расставлять ловушки и повышать ранг Подземелья. Так же вы будете ходить в рейды на чужие Подземелья и вражеские города в поисках трофеев. Так же вы сможете сами занимать место рейдового Босса»

— Подтвердить! — скомандовал парень и все потемнело.

Синхронизация — завершена.

Генерация персонажа — завершена.

«Приятной игры!»

*


Скачать книгу "Хозяин Подземелья" - Жаркое Пламя бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Хозяин Подземелья
Внимание