Адептка №101

Мелания Соболева
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В мире, в котором родилась Сабина, не успеешь моргнуть глазом как окажешься на том свете. Каждый совершеннолетний обязан поступить в Академию СН и Сабине для этого пришлось переехать в другой город. Во время принудительного обучения она выяснит свои сверх-способности, у неё появятся друзья, лютые враги, случится запретная любовь. Но все не так радужно, как кажется. Ведь Академию могут закончить далеко не все, а тех, кто не пройдёт последний раунд, ждёт страшная смерть.

Книга добавлена:
11-12-2022, 16:07
0
590
2
Адептка №101

Читать книгу "Адептка №101"



Глава 1

— Мам, где моя папка с документами? Она была на столе! — Закричала я маме, бегая по всему дому, вся на нервах, в поисках папки.

— Сабин, посмотри на подоконнике, я могла туда положить когда убирала. — Совершенно спокойно ответила мама.

— Мама ты такая спокойная, будто я в магазин собралась, а не в академию жить.

— Солнце моё, я вовсе не спокойная, я вся на нервах, я очень не хочу чтобы ты ехала, очень переживаю…

— Переживаешь что я не вернусь? — Спросила я, после того как нашла папку и подошла к маме. — Ты же в своё время вернулась, бабушка вернулась.

— Да…мы да, но папа…

— Ладно, мам, у меня мало времени, мне и так грустно, не хочу ещё больше грустить, давай обниматься что ли? — Спросила я, с поднятым уголком рта, воплощающим в легкую но грустную улыбку. — Я крепко обняла маму, мы обнимались наверно десять минут, успели пустить много слёз и соплей, последние пять минут она расспрашивала если я ничего не забыла, но я взяла один чемодан, вещей мало, так что нечего забыть, но а зачем больше, да, я туда на год, а то и больше, но эта академия тоже что и армия, почти, туда ненужны игрушки, всякие зарядки, горы платьев сумок и туфлей, а всего-то некоторые важные вещи, пару моих любимых книг наушники в дорогу, так как туда ехать десять часов, и ещё уход для лица, надеюсь для этого у меня найдётся время.

Сидя в автобусе с наушниками в ушах, я смотрела в окно, и представляла свою новую жизнь, думаю эта жизнь поменяется на до и после.

Эх, я уже скучаю по дому, надеюсь мама не будет сильно переживать, она много лет готовилась к моему переезду, и всё это время она сильно переживала, переживала что я не вернусь, как мой отец, 19 лет назад, он познакомился с мамой в академии, они учились в одном факультете, мама умела владеть воздухом, а папа водой, у них завязался роман, но обучение подходило к концу, и из за этого романа они плохо подготовились к последнему испытанию, их кто то явно недолюбливал, так как их поставили в бой вдвоём, а все мы знаем что в этой битве должен выжить только один, но никто из них не смог вступить в бой, а по правилу — если команда не хочет вступать в бой, убивают кого то одного сами тренера и директора, так как в последний момент они узнали что мама беременна, они убили папу, и маму просто выгнали, и не выдали диплом с высшем образованием, вообще никакой не выдали, в этот день моя мама была огорчена, не смотря на то что беременна, плакала ночами, пила успокоительные, и только когда родилась я, её боль притупилась, я затупила её своей любовью.

— Ты такая сильная, Сабина! Я знаю ты его очень любила! И так хорошо держишься… я разбита изнутри! Я готова лечь под поезд, я готова скинуться с окна, мне… мне очень больно!

— Если мы сломаемся, если кинемся под поезд, то никто не отомстит этим мразям! Все будет напрасно! Я совсем не сильна, и мне невыносимо больно, ничто не сможет заглушить эту боль, даже месть, и я очень хочу всё бросить, лечь на пол и рыдать, и ничего не останавливает меня пойти и вскрыть вены. Но я знаю, что он бы не хотел этого, и точно знаю, что не хотел бы чтобы ты убивалась, и возможно нам будет легче на душе, если мы отомстим за него.

— Я… я просто выкручу им всем головы.

Сказала Саманта, вытирая слёзы.

— Мы это сделаем, но сейчас, мы должны вести себя естественно, горевать, вспоминать, но не вести себя подозрительно, а обычно, ходить на тренировки, учиться. Через слезы, через боль. Мы должны!

— Завтра уже бой… сегодня последняя тренировка, мы это сделаем! ***

На следующий день.

Подорвавшись с кровати в шесть утра, я начала собирать вещи, готовиться к бою. И, возможно, это вообще мое последнее утро. Несмотря на то, что я вообще не спала, я чувствую себя как железный робот, я мертвая и оттого безумно сильная, и я готова сносить головы. Я отомщу за тебя любимый. А потом…потом кто знает, может быть, я найду тот самый поезд, который увезет меня к тебе навсегда.

Чемоданы собраны, комната пуста, прощай наконец академия, в которой я повзрослела, нашла самое великое счастье и потеряла его.

Зайдя в зал для тренировок, вдалеке я увидела Саманту, которая яростно била грушу, без единых остановок.

— Эй, ты сейчас истратишь все силы, а они нам пригодятся сегодня.

— Я с вами!

Позади послышался голос Томаса.

— Томас, я в тебе не сомневалась.

Сказала я, слегка улыбнувшись.

— План я уже узнал у Саманты, и да, пока ты не спросила, я готов жертвовать собой ради вас, и ради Джеймса тоже, он всегда будет в моем сердце, в наших сердцах!

Сказал он, после чего послышался звук гонга, который означал, что осталось полчаса до начала боя.


Скачать книгу "Адептка №101" - Мелания Соболева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Адептка №101
Внимание