Другие берега

Натали Поттер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: А, что если Гарри по-настоящему любил только Гермиону, прикрывая дружбой настоящие чувства и Грейнджер видела рядом с собой только Рона, пока тот находился в ее поле зрения. Уизли их оставит и мы посмотрим, как будут развиваться события... Кроме взаимных чувств ребятам еще предстоит открыть большую тайну, о которой далекие предки молчали много веков (два разных мира слились воедино).

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:53
0
424
166
Другие берега

Читать книгу "Другие берега"



Гарри пригляделся к рисунку и неожиданно заявил.

— Знаешь, а я уже видел его. У отца Полумны был точно такой же медальон. На свадьбе Била и Флер я имел честь с ним познакомиться и сразу обратил внимание на украшение на его шее. Он мне сразу бросился в глаза. Я подумал, что это их специальные символы и штучки, которые присущи их семье. Я тогда не придал этому большого значения, а вот теперь так не думаю.

— Возможно, Ксенофилиус сможет пролить свет на этот знак. Как ты думаешь, может нам нужно его посетить?

— Можно конечно, но сначала я хотел бы побывать в Годриковой Впадине. Не знаю почему, но меня тянет именно туда. Я как узнал, что Дамблдор тоже из этих мест, то больше чем уверен, что он, возможно, спрятал там что-нибудь. Там ведь может находиться меч. Что скажешь? — Гарри вопросительно посмотрел на нее.

— Не знаю, но это возможно, — Гермиона на мгновение задумалась, а потом продолжила. — Это место много значит и для Лорда. Он потерял там свою силу. Там-то он и будет тебя ждать, — вздохнула она. — Но с другой стороны Дамблдор действительно мог оставить в Годриковой Впадине какую-нибудь подсказку. Возможно, нам и нужно отправиться туда, чтобы больше не гадать.

— Спасибо, что поняла меня, — Гарри еще ни разу не был на месте гибели своих родителей, просто не находил в себе сил, а сейчас видимо созрел. Он очень боялся туда отправиться и в то же время очень этого хотел. И ему даже не верилось, что это может произойти так скоро.

Эта ночь выдалась очень ветреной и ребята решили, что никто их них на улице не будет дежурить, и они оба переждут непогоду в палатке. Порывы ветра порой были такой силы, что их временное укрытие просто ходило ходуном. Естественно ни Гарри, ни Гермиона не смогли сомкнуть даже глаз, они лежали на своих кроватях и прислушивались к ужасающим звукам разбушевавшейся стихии.

— Я, наверное, пойду, укреплю палатку, — проговорил Гарри. — Боюсь, что еще чуть-чуть и мы можем остаться без крыши над головой.

— Хорошо, только будь острожен. По звукам там творится что-то ужасное, — еще бы, ведь они расположились практически на пустыре. Возле них росло всего несколько деревьев, которые умудрились как-то вырасти среди камней, и больше в округе ничего не было. Поэтому ветру здесь, было, где разгуляться.

— Хорошо, буду! — повысив голос, произнес Поттер, пытаясь перекричать завывающий, словно дикий зверь ветер.

Не прошло и несколько минут, как до Гермионы донесся характерный звук удара и крик Гарри.


Скачать книгу "Другие берега" - Натали Поттер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Другие берега
Внимание