Жди меня, зелёненький!

Mrs_Aida Colt
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Врата звёздных духов могут вести куда угодно; от мира тех самых звёздных духов до совершенно иных, неизведанных доселе миров. Но что случится, если вдруг в подземных лабиринтах Нью-Йорка очутятся три феи, не знающие, как вернуться обратно? И кто поможет им действительно вернуться – или найти себя?..

Книга добавлена:
11-03-2023, 12:51
0
408
13
Жди меня, зелёненький!

Читать книгу "Жди меня, зелёненький!"



Эпилог

Крэнк был повержен, теперь уже окончательно. Флагманский корабль инопланетного вторжения рассыпался в пыль — вместе с маяком, и вторжения не случилось. Портал закрылся сам собой, а черепашки благополучно вернулись на Землю, в свои родные катакомбы под Нью-Йорком.

«Золотая сфера» имела свои последствия: она исцеляла, так что все, кому повезло оказаться в зоне её действия, навсегда лишились каких-либо заболеваний. Донателло выздоровел и очнулся ещё там, на палубе, и вновь — по возвращении — с головой ушёл в исследования в попытках продлить жизнь Сплинтера. Майки вернулся к Эйприл, и она впервые за все их отношения подарила ему ночь любви, полную нежности и страсти, и они даже поженились несколько месяцев спустя. Леонардо впал в депрессию и изводил себя тренировками, на месте каждого противника представляя себе того самого Лаксуса, которого с такими... с такими чувствами целовала понравившаяся ему Люси.

Конечно же, в итоге это ничем хорошим не закончилось, и командир получил нагоняй от Сплинтера. Выход из депрессии затянулся для него на долгих пять лет, за которые успело произойти много чего…

И только Рафаэль был ненормально-счастлив. Конечно, Каны не было под боком, и он не мог обнять её прямо сейчас, но его душу и сердце грели слова о том, что она вернётся.

У сердца, под панцирем, Рафаэль носил карту Таро, оставленную в его руке любимой. Карта чудно́ звалась «Влюблённые» и изображала его и Альберону, счастливых и улыбающихся, на фоне Эмпайр-Стейт-Билдинг и какого-то другого здания с чудным символом гильдии волшебников «Хвост Феи». Он понимал, что ожидание может затянуться, но готов был ждать хоть вечность, потому что верил своей любимой женщине. И ждал — черепахи ведь долгожители.

А новая их история началась почти тридцать лет спустя. Но ведь это уже другая сказка, не так ли?


Скачать книгу "Жди меня, зелёненький!" - Mrs_Aida Colt бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Жди меня, зелёненький!
Внимание