Никогда

Скарамар
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Гермиона и Северус не в праздничном настроении. Ни один из них не хотел участвовать в рождественской вечеринке, но Минерва настаивала, а со старой ведьмой не поспоришь. После пяти лет противостояния эти двое, наконец, обнаруживают общий интерес друг к другу.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
317
6
Никогда

Читать книгу "Никогда"



Она пыталась сдерживаться, она говорила ему, что хочет кончить с ним, и имела в виду больше, чем его пальцы, но выдержки уже не хватало. Он был слишком хорош в этом, и её битва была заведомо проигрышной. Два пальца растягивали её стенки, большой палец агрессивно потирал клитор, она содрогнулась, бурно кончая, и какое-то время приходила в себя, стараясь отдышаться.

— Я имела в виду, чтобы ты…

— Я знаю, что ты имела в виду, — перебил Северус, всё ещё склоняясь над ней, его левая рука удобнее лежала на её ключице, а правая — на промежности. — И это всё, мисс Грейнджер?

Гермиона попыталась вопросительно взглянуть на него через плечо, не понимая, о чём он. Разве этого недостаточно? Ей казалось, что именно этого он от неё и хотел.

— Я не люблю останавливаться на полпути. Если ты сейчас откажешься выйти за меня… Я всё равно тебя не отпущу. Я не намерен ни с кем тебя делить.

Внезапно чары рассеялись, но потребовалось ещё несколько мгновений, когда её руки соскользнули вдоль тела, прежде чем она осознала это и повернулась к нему. На его лице застыло выражение, которого Гермиона никогда ещё не видела. Это не было ни пламенной страстью, ни безудержным вожделением последнего получаса.

— Итак, если это не то, к чему ты стремишься… — Она и не знала, что этот человек способен проявлять эмоции, подобные отразившимся сейчас в его глазах, хотя подозревала, что их у него в избытке. Это было что-то более откровенное, более искреннее. Чистое. И прекрасное. — Возможно, это следовало решить до начала этого непристойного, неподобающего поведения. Было бы обидно не завершить начатое здесь только потому, что оно может не получить дальнейшего развития.

И снова она удивилась, увидев такие искренние эмоции, промелькнувшие в его обычно невозмутимом взгляде. Ему было больно.

— К счастью для нас обоих, Северус, это именно то, чего я хочу.

Он не улыбнулся. Гермионе показалось, что её слова ещё не дошли до его сознания.

— Я жажду этого. — Она пробежала ладонями по его груди. — Я хочу тебя, всего тебя, — бормотала она, вцепившись в его полурасстёгнутую рубашку и привлекая внимание. — И я тебя тоже не отдам. К счастью или нет. Никогда.

— Никогда? — На мгновение в нём проскочила неуверенность. — Гермиона?

— Теперь тебе не удастся избавиться от меня, Северус, как бы ты ни старался.

— Никогда.


Скачать книгу "Никогда" - Скарамар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Никогда
Внимание