Второй шанс на жизнь

Cute Demon
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В один момент подростки резко начали кончать жизнь самоубийством. Кто-то режет себе горло, кто-то душит себя. Мия не стала исключением. Но откуда она знала, что один шаг изменит всю её жизнь? Или не жизнь? Что ей надо сделать, чтобы её дух успокоился? Правильно. Ей надо узнать, почему подростки кончают с собой. Но почему именно ей? И как ее знания в мистике пригодятся ей?

Книга добавлена:
11-03-2023, 12:53
0
447
10
Второй шанс на жизнь

Читать книгу "Второй шанс на жизнь"



Глава 7. Эпилог

Это было обычное утро Люси Шорлитс. Девушки, которая пережила такое приключение. Только вчера ее допрашивала полиция как «потерпевшую» и как «свидетеля». Люси рассказала все, что знала, но умолчала о Мии. Не могла же она о ней рассказать!

В итоге оказалось, что в городе орудовала целая банда из десятков людей, которые подстраивали самоубийства. И знаете зачем? Как сказал один из этой банды, они убивали ради крови. Ради своего удовольствия. Психи. Но гении, черт возьми. Но чтоб ради себя, ради зрелища убивать людей… Это зверство. Из-за них погибла Мия. И чуть не погибла она — Люси.

Пять из этих больных — главные. Они почти ничего не делают. Десять работают в школах и рассказывают всем об этом аттракционе. Люси о «Космическом путешествии» рассказала ее подруга, а та узнала об этом месте через учителя математики. Шорлитс специально спросила у той, откуда она узнала об этом аттракционе. Один вставлял чипы. С ним мы уже знакомы. А остальные — это гениальные ученые, которые создали дым, чипы и сам аттракцион. Но теперь все гении будут сидеть в тюрьме до конца своей жизни — в этом Люси была уверена. А вообще ей очень не хватало Мии. Родители, кстати, приехали из командировки, как только узнали о том, что их дочь чуть не покончила с собой. В школе теперь к Шорлитс относятся с каким-то уважением и трепетом. Придурки.

Сейчас Люси сидела в кафе с кружкой кофе и думала о том, как провести свою жизнь так, чтобы быть счастливой. Ведь она обещала Мие, что использует тот второй шанс, что подарил ей дух, на полную катушку и будет счастлива. И да, она собиралась это выполнить. Она собиралась использовать Второй Шанс на жизнь.


Скачать книгу "Второй шанс на жизнь" - Cute Demon бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Второй шанс на жизнь
Внимание