Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
312
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



К моему читателю

Патриотизм – это такое особое состояние сыновней любви к Отечеству, которое неизъяснимо. Оно сродни высокой безмолвной молитве, когда в тебе уже на генетическом уровне присутствует вся жизнь России с момента её зарождения и на протяжении всего её исторического существования.

Жизнь целостная, из которой ничего нельзя исключить, потому что каждое событие в жизни России значимо. Болью и страданием, радостью и любовью всё проходит через сердце, душу Человека России, утончая, изменяя саму суть, саму материю сознания, раскрывая, развивая качества, присущие Человеку России, основанные изначально на высоких принципах любви, на духовной крови святых России.

В этой безмолвной сыновней молитве любви сконцентрировано всё, что составляет и наполняет великую жизнь России, вся её суть – её Национальная Идея. С благодарностью и глубоким уважением, Л. А. Юницкая

С любовью Богу и России посвящается.

“У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма”

Путин В. В., Президент России


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание