Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
316
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



Глава 14

Всемирно известный японский исследователь и мыслитель Масару Эмото, изучая свойства и структуру воды, приоткрывает нам через результаты своих исследований важные таинства новой эпохи Водолея. В своей книге «Тайная жизнь воды» он предъявляет доказательства непосредственного воздействия негативных и позитивных мыслей, эмоций, вибраций человеческой речи на формирование кристаллов воды. Масару Эмото удалось через структуру кристаллов воды запечатлеть удивительное таинство преображения обычной воды, выражающееся в совершенстве и красоте образующихся при замерзании (–25 °С) кристаллов воды. Высокая молитва, чистота мысли, слова любви, благодарности способствуют образованию совершенных кристаллов неописуемой красоты, что есть наглядный результат изменения структуры связей и сознания. Так вода открывает нам таинство совершенствования и преображения.

Обладая памятью, способностью удерживать в себе слова, мысли, молитвы вода обретает не только способность к преображению и созданию совершенных кристаллов, но и в жидком агрегатном состоянии сохраняет способность преображения окружающего пространства. «В воде отражается человеческая душа», – считает Масару Эмото.

Преображение, совершенствование, колоссальный сдвиг в раскрытии новых уровней сознания, новых связей, новых возможностей – это то, что несёт в себе эпоха Водолея. Вода – одна из нераскрытых величайших тайн Вселенной. Возможно, грядущая эпоха Водолея приоткроет людям эти жизненно важные тайны воды, поскольку символ эпохи Водолея – человек, собой несущий воду нового сознания, новой жизни. Поэтому именно в человеке и через человека должно произойти это великое преображение, несущее новое сознание, новую жизнь.

Вода – это и сама субстанция, живая плазма жизни духа. Масару Эмото называет этот дух воды «хадо», или тонкая энергия, присутствующая во всём.

Дурные слова, слова насилия, негативные мысли и посылы, всякого рода загрязнения приводят к образованию неприятного бесформенного месива вместо кристаллов. Слова благодарности и любви, чистота мысли, высокая молитва на любых языках мира позволяют воде формировать кристаллы неописуемого великолепия, красоты, совершенства. И даже всего лишь произнесённое над водой название любой традиционной религии, прекрасная музыка, близость красивых цветов приводят к формированию совершенных кристаллов. Они отличны по строению, по форме, но все являют собой гармонию и красоту совершенства. Кроме того, эта вода сохраняет способность преображения окружающего пространства и всего, что она окропляет, омывает, с благодарностью принимает. Когда воде передаются вибрации, гармонирующие с принципами мироздания, формируются совершенные кристаллы. Но не только эту способность совершенствовать, преображать обретает вода. Вода очень чувствительна к вибрациям, не гармонирующим с высокими принципами мироздания, особенно если они имеют массовый характер. Реакция на это Мирового океана неизбежна, и позитива ожидать не стоит.

И ещё много открытий дарит вода через строение своих кристаллов, показывающих людям путь к истине, совершенству, преображению мира, сохранению жизни на Земле. Масару Эмото показал также важное свойство воды реагировать на единую молитву большой группы людей. Вода загрязнённого озера, неспособная к образованию кристаллов, после такой молитвы очистилась и сформировала кристаллы благодарности совершенной формы. Преобразилась и природа вокруг озера.

«Человек, – пишет Масару Эмото, – на 70 % состоит из воды». Поэтому так важно его позитивное мышление, любовь, доброта. Высокая молитва, покаяние, любовь, доброта – всё это очищает, исцеляет, преображает, совершенствует человека и физически, и духовно. Более того, такой человек способен всё преображать вокруг себя. Пример тому – наши Святые Отцы.

Наши слова и мысли уже в момент их рождения передаются в любую точку пространства, влияют на жизнь всей планеты, участвуют в создании будущего. Это позволяет человечеству изменять и окружающее пространство, и совершенствовать мир. Вода через свои кристаллы наглядно показывает нам путь к гармонии и совершенству. «Люди – это своего рода кристаллы, сформировавшиеся на этой планете, – говорит Масару Эмото, – поэтому они ответственны за неё».


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание