Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
317
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



***

Президент Путин В. В. дал имя национальной идее России – патриотизм, где фокус внимания – человек, воспитание в человеке России самых высоких человеческих качеств – многогранной любви к Отечеству. И через это – раскрытие новых высоких уровней сознания, основанного на высоких евангельских принципах любви. Новая эпоха Водолея несёт качества все-любви. Символом новой эпохи также является человек, собой несущий воду нового сознания, новой жизни, жизни новой эпохи. Таким образом, Президент Путин В. В. открыл для России и для мира отсчёт времени новой эпохи.

Цель существования народа России определяется национальной идеей России. Она объективна и существует на протяжении всего эволюционного пути развития народа России. Этот путь был дан в начале формирования великого племени, великого этноса, ставшего затем многонациональным народом России, объединённым общей судьбой на своей земле, чтящим память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, и Веру, определившую более тысячи лет назад путь России и основы российской государственности.

Смысл национальной идеи России – воспитание и раскрытие многогранной любви к Отечеству, которая есть субстрат лучших качеств сознания пути, пройденного Россией из глубины веков до настоящего времени, и является неотъемлемой составляющей пути любви и мудрости Христа.

Сознательная включённость России в национальную идею – это осознанное сотрудничество с Богом в реализации национальной идеи патриотизма.

В этом сотрудничестве осуществляется Промысел Божий по созиданию человека нового времени.

В соответствии с законом цикличности и эволюции сознания Земля вступила в зону влияния созвездия Водолея, начиная эпоху Водолея. Символ новой эпохи – человек, несущий сосуд с водой нового сознания. Именно человек становится фокусом приложения всех сил.

Водолей – знак все-любви, все-сознания, все-жизни. Задача Водолея – изменение, раскрытие нового сознания человека на принципах любви и мудрости Христа, становление человека нового времени.

Символ новой эпохи – человек, несущий сосуд с водой нового сознания.

Именно человек становится фокусом приложения всех сил.

Водолей – знак все-любви, все-сознания, все-жизни.

Это качества и основные принципы жизни Христа.

Поэтому, наступление новой эпохи можно рассматривать как великое событие “Второго Пришествия Иисуса Христа”, которого ждали тысячелетия.

Это эпохальное событие пришествия Христа нового времени, который и есть Все – любовь, Все – сознание, Все – жизнь.

Задача Водолея, новой эпохи – изменение, раскрытие нового сознания человека на принципах любви и мудрости Христа, становление человека нового времени.

Вода – живая субстанция жизни духа, символ, средство и инструмент изменяющегося сознания.

Мы присутствуем при начальной стадии полного обновления сознания, которое пойдёт именно через Россию.

Россия, фокусированная под созвездием Водолея, встаёт в точку духовной активности, где единый человек России становится фокусом интенсивного изменения сознания. Поэтому на России лежит определённая миссия и задача новой эпохи.

Принятая народом национальная идея патриотизма вполне вписывается в задачу Вселенной, в задачу Водолея, задачу новой эпохи. Она ориентирована на человека, на раскрытие новых уровней сознания, воспитание, совершенствование и раскрытие лучших человеческих качеств многогранной любви, основывающихся на высоких евангельских принципах любви и мудрости Христа.

В Крещенскую купель новой эпохи Россия встаёт сознательным включением в национальную идею патриотизма как великий духовный ученик, как соборный Апостол Христа новой эпохи для принятия посвящения – Крещения водой сознания новой эпохи – Духом Святым и Огнём Духа из источника Божественной жизни Христа новой эпохи.

Подобное притягивается, усиливается и укрепляется источником. В ответ на безмолвную сыновнюю молитву любви происходит Крещение водой нового сознания – Духом Святым и Огнём Духа, ведущее к духовному преображению.

Духовное преображение ведёт к углублённому раскрытию в едином человеке России многогранной сыновней любви к Богу, к России, способствует укреплению устойчивой связи с источником Божественной жизни.

Создаются новые возможности для раскрытия высоких духовно-нравственных и совершенных качеств личности, формирующих новое сознание, новую жизнь. Одухотворённость становится основой существования единого человека России.

Человек России как соборный Апостол Христа нового времени обретает, подобно Свету Фаворскому, внутреннюю светимость, магнетизм, способность преображать окружающее пространство.

Россия становится всё более привлекательной для народов мира, обретает способность к объединению народов в реализации истинных ценностей человеческого бытия для решения общечеловеческих задач, преодоления кризиса приоритета техногенного развития, а следовательно и неизбежности глобальных катастроф, вызванных деятельностью человека. Это способствует сохранению мира и жизни на Земле.

Это цель, поставленная Богом перед народом России, и вклад, который в соответствии с Божественным планом Россия как великий духовный ученик, как соборный Апостол Христа новой эпохи должна внести в мировое развитие, удерживая и развивая путь того, чьё имя любовь, и мудрость, и жизнь:

«Я есмь путь, и истина и жизнь» [От Иоанна 14:6].

В этом миссия и задача России новой эпохи.

Семена нового сознания, новой жизни Господь соберёт в Свою житницу, жизнь с прибытком, высокого качества – высокодуховную цивилизацию новой эпохи.

Это время Иисуса Христа новой эпохи. И это время России.

Кратко:

Национальная идея России патриотизм – это воспитание в едином человеке России через сознательное сотрудничество с Богом и принятие Крещения новой эпохи Духом Святым и Огнём Духа – водой нового сознания, истинной сыновней любви к Отечеству во славу, честь и процветание России. Крещение водой нового сознания способно через духовное преображение человечества совершить скачок в раскрытии новых высоких уровней сознания, которые лягут в основу высокодуховной цивилизации, а также помогут изменить мир – вывести его от ориентации на форму и техногенное развитие к высоким идеалам света, любви, истины. Высоким светом любви, силой и мощью духа святого единого человека России объединить народы в реализации истинных ценностей человеческого бытия для решения общечеловеческих задач по сохранению мира и жизни на планете Земля.

Это цель, поставленная Богом перед народом России, и вклад, который в соответствии с Божественным планом должна внести Россия в мировое развитие, удерживая через национальную идею как великий духовный ученик, как соборный Апостол Христа нового времени путь любви и мудрости Христа новой эпохи. Это – миссия и задача России новой эпохи. Это время России.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание