Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
316
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



Глава 25

24 февраля 2022 года началась специальная военная операция России совместно с ДНР и ЛНР по освобождению республик ДНР и ЛНР, демилитаризации и денацификации Украины. Начавшаяся военная операция всего на несколько дней опередила массированное военное наступление военных сил Украины (ВСУ) на ДНР, ЛНР и Крым, что предотвратило катастрофическое кровопролитие. Сорван план тотального уничтожения ДНР, ЛНР, захвата Крыма, внезапного нападения на Россию. Началось освобождение территорий Донбасса от нацистского русофобского киевского режима.

За несколько дней с начала военной операции мир изменился. Слетел покров лицемерия с большинства стран Европейского Союза, США, НАТО. Обнажилась их нацистская суть, выражающаяся в умопомрачительной русофобии. Особенно яростно она проявлялась в инициируемой США и НАТО вседозволенности садизма и уничтожении украинскими националистами своего народа по одному только подозрению причастности к русским. Существует множество примеров радостного глумления, издевательства нацистов над пленными солдатами, женщинами, детьми. Для спасения собственной шкуры нацистами применяются террористические методы использования мирных жителей в качестве заложников, живого щита. Терпя поражение, нацисты в агонии стремятся дотла всё разрушить, превратить в руины прекрасные города, унося с собой в могилу как можно больше людей.

Ещё долго можно перечислять преступления ВСУ и украинских нацистов – приемников фашизма, сохранивших символику третьего рейха и даже превзошедших своих кумиров по озверению, расчеловечиванию человека. Они – достойные ученики США и НАТО по установлению «нового мирового порядка», где наглая ложь уже прочно завоевала свои позиции и давно является проверенным эффективным инструментом осуществления злодейских планов. С её помощью уничтожен Ирак с его уникальными памятниками истории, культуры, с древнейшей библиотекой; уничтожена Ливия; фейки о применении химического оружия в Сирии вызвали безнаказанное применение авиацией США бомбардировок густонаселённых городов; бомбовый холокост Мосула и Ракки унёс сотни тысяч жизней ни в чём не повинных людей. А что они натворили в Афганистане!.. Новый «мировой порядок» знаменуется безнаказанными преступлениями США, Англии, НАТО и их сателлитов из Евросоюза, когда под прикрытием красивых слов о свободе и демократии творится чудовищное преступление – уничтожение экономики неугодных им стран, а вместе с ней свободы, демократии, уничтожение человечества. Скорее всего, та же участь ожидает и самих сателлитов из Евросоюза – Америка ни с кем не собирается делиться своей гегемонией, своим безраздельным господством над миром, она лишь использует своих сателлитов для достижения своих целей. Так было всегда. Это годами отработанная схема. Америка и не скрывает, что из всех войн именно она всегда выходит обогащённой финансово, экономически, политически. Как всегда, она, используя НАТО, правит бал – на празднике Сатаны ликует только он один.

Оголтелая безнаказанная ложь США, стран НАТО получает благоприятную среду для своего развития, открывает все двери исполнителям и проводникам тёмных сил зла – бесам. Теперь, если они не найдут отпор, им откроется возможность разгуляться в полной мере, ввергнуть мир в вертеп Сатаны. Не это ли есть тот самый «мировой порядок», возглавляемый США, о котором они беспрестанно твердят и которому должна подчиниться Россия и весь мир? За неподчинение – санкции, санкции, санкции… Впрочем, за подчинение грядёт что-то ещё более гадкое. Русофобия – это современный нацизм, зло, инициирующее борьбу сил тьмы за мировое господство. Коллективная русофобия – это нацизм в активной стадии, разжигаемый США и НАТО, навязываемый всем странам с целью именно их мирового господства. Это зло со всеми атрибутами власти Сатаны. Они известны: ложь, лесть, зависть, ненависть, шантаж, грабёж, жадность, убийство, жестокость, насилие, властолюбие, тщеславие… Их много, но один из самых мерзких – расчеловечивание, связанное с отсутствием веры в Бога. И, как результат, – утрата души, света её разума, высокой любви, а вместе с этим – отсутствие совести, сочувствия, доброжелательности, любви к людям, отсутствие сострадания, сопровождаемые крайней жестокостью.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание