Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
313
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



P.P.S. Глава 26

07.04.2022. Сегодня большой праздник – Благовещение Пресвятой Богородицы. При воспоминании об этом событии мы должны радоваться и благодарить Бога. Радоваться потому, что благодаря пришествию в мир Христа мы извлечены из власти дьявола. Так написано в книгах, и так должно быть.

Но почему же вновь и вновь рвутся снаряды, льётся кровь, гибнут ни в чём неповинные люди, матери оплакивают своих не вернувшихся с войны сыновей? Почему мы снова видим в лужах крови зверски растерзанные, обезображенные трупы женщин, детей, русских солдат и украинских тоже?

Почему Америкой, Англией, НАТО, коллективным Западом в виде Евросоюза и стран Прибалтики Россия объявлена врагом № 1?

Цель – изолировать Россию от мира, ослабить её влияние на другие страны, уничтожить её экономику, сделать её вассалом Америки (как большинство стран Евросоюза), завладеть её территорией, её природными богатствами, унизить морально, физически, психологически, на духовном плане, а лучше – вообще стереть из сознания людей само понятие России. России боятся.

Почему России боятся и распространяют чудовищные фейки о зверствах российских солдат и её союзников по специальной военной операции? Почему от русофобии страдают русские, живущие и в других странах? Почему слово «русский» стараются сделать нарицательным для народов всех стан?

Почему совершенно невероятная ложь овладела миром, побуждая искать врагов там, где их нет и быть не может, заставляя принимать всевозможные санкции и глупые решения во вред всем, но прежде всего себе? Почему мир видит, что его ввергают в катастрофу, но заворожённо ждёт завтрака с удавом?

Что случилось с Европой, с её великолепными памятниками культуры, архитектуры, искусства? В них запечатлён свет любви, свет разума, души тех, кто их создавал. Они должны находить в душах людей отклик на высокую мысль, высокую любовь, облагораживать тех, кто с этим великолепием соприкасается, делать лучше, чище, добрее, раскрывать способность любить, милосердствовать, дарить, прощать.

Вместо этого Европа (и американский Конгресс) стоя аплодирует той сущности, которая присвоила себе путём обмана звание Президента Украины. Он и его ближайшие помощники и не скрывают, что национальной идеей Украины является ложь. И чем чудовищней и невероятней, тем лучше. Без этого, заявил главный идеолог и советник президента А. Арестович, мы не выживем. Зло, словно в агонии, проявляет свою чрезвычайную активность и стремится подчинить себе весь мир, эффективно используя все виды фейков – главное оружие бесов, чтобы склонить на свою сторону всё мировое сообщество.

Европа аплодирует главному бесу Украины, тому, кто именует себя Президентом Украины, и его нацистской русофобской шайке – бесам в их омерзительной сути – грязным фейкам, заранее зная, что это чудовищная ложь, эффективное оружие бесов.

Европа аплодирует с радостным желанием быть обманутой. Что это? Всеобщее наваждение, торжество обольщения лукавым, демонами зла, создающими непробиваемую стену для правды, истины? Выходит, «новые европейские стандарты жизни и ценности» радужными знамёнами заслонили кресты на куполах храмов? В коллективной Европе наступил мрак безбожия? Ослаблена, утрачена связь с Богом – источником жизни, любви, света, всем тем, что несёт чистое, доброе, светлое – Божественную истину? Тогда неудивительно, что значительной части человечества, которая называет себя просвещённой Европой, не удаётся распознать зло, распознать лицо зверя, дьявола, хотя все атрибуты его власти налицо. Мы этот урок тоже проходили, когда сносили храмы, становились по велению вождей безбожниками, и страна впадала в развал, в нищету, в хаос.

А что плохого сделала Европе Россия? Давала всё самое необходимое для её жизни, для её благополучного развития: газ, нефть, уголь, металл, зерно, масло, сахар, древесину, муку…. Всего не перечислить. И всё задёшево, не стремилась кого-то унизить, обмануть – не в русском это характере. А ещё от пандемии спасла, а во Вторую мировую – от истребления, от фашизма спасла ценою многих миллионов жизней своего многонационального народа.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание