Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
313
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



Глава 29

Россия – многонациональная и многоконфессиональна страна, и бойцы российской армии сражаются за своё Отечество, которое в опасности, за нашу единую Родину, имя которой Россия. Поэтому так много героев которых мы уже знаем в лицо – их показывают по телевизору, о них пишут в газетах. Это русские, чеченцы, ингуши, татары, евреи, мордва, украинцы. Их много, воинов России разных национальностей, они – подлинное богатство России. Нацисты презрительно называют нас всех «русня». Да, все мы родом из Руси, святой Руси, Руссии, России – это наше Отечество, наша Родина. И в многонациональной царской России солдаты и офицеры шли в бой «за веру, царя и Отечество!» Для нашего солдата делом чести и великой любви было «отдать душу свою за други своя», не оставить их в беде.

Российский солдат – это солдат-освободитель и в царской России, и во время Великой Отечественной, и сейчас. Взятые в плен солдаты и офицеры ВСУ после всего, что они натворили, до глубины души были потрясены человечным отношением российских солдат к ним. Вопреки ожиданиям, их не били, не пытали, а накормили, напоили водой (которая в дефиците), раны перевязали, лечили, даже делали сложные операции под свист пуль и снарядов, спасая их жизни. Они ожидали встретиться с монстром, обладающим всеми атрибутами кровожадного зверя, которым их десятилетиями пугали, а встретили милосердного воина – человека, способного разглядеть и в них человека, нуждающегося в помощи, бороться за сохранение жизней хоть и поверженных, но всё же врагов. Всё это не могло уложиться в их головах, в их сознании. И когда им показали глумление солдат ВСУ и нацистов над мирным населением, – женщинами, стариками, детьми, «аллею ангелов» – список убитых и растерзанных детей – некоторые из них не могли поднять глаз, плакали. Плакали не только от проснувшегося стыда и сострадания – рушился десятилетиями создаваемый для них иллюзорный мир, в котором они жили. Он оказался жестоким обманом со всеми его лживыми американскими и европейскими идеалами и ценностями жизни. Мир, стремящийся воздвигнуть неодолимую стену для разделения, а затем и полного уничтожения единого народа руками самого народа. Но для этого необходимо было убедить одну часть этого народа, называющую себя «украми – истинными украинцами», в своей исключительности, своём превосходстве над другой его частью – «руснёй» и приступить к уничтожению этих с их точки зрения «недочеловеков». И здесь поощряются все методы и способы уничтожения, от прошедшей испытание временем самой бессовестной англосаксонской лжи, безумных фейков о зверстве и варварстве русских солдат до безнаказанного изощрённого способа их уничтожения. Применяется тактика «выжженной земли», когда дальнобойным орудием, поставляемым из США и НАТО, в груду развалин превращаются города с мирным населением. И чем больше жестокости, пыток, применяемых националистическими батальонами, тем громче звучит «Слава Украине!» Украине, которую Америка, Англия, НАТО и весь коллективный Запад выбрали в качестве плацдарм для уничтожения России и всего русского мира, включая и саму Украину, которая используется не только как орудие для расправы с Россией, но и как пушечное мясо – чужого не жалко.

В жесточайшей битве сил света, добра (Россия) с силами зла (США, Англия, НАТО, коллективный Запад) зло в агонии использует все дозволенные и недозволенные приёмы и методы ведения борьбы за абсолютную власть над миром. Власть зла с атрибутами насилия, шантажа, террора, диверсиями глобального масштаба, способными уничтожить планету или нанести ей непоправимый вред, с глобальной системой санкций, с системой невероятно наглой лжи, с фейками, предназначенными вызвать осуждение, недоверие к России. Делается всё, чтобы обвинить Россию в развязывании ядерной войны, сделать её изгоем, а затем, “на законных основаниях”, стереть с лица земли, овладев, при этом, её территорией и всеми несметными богатствами, а народ превратить в послушных рабов.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание