Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
316
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



Глава 30

Как уже ранее было сказано (см гл. 17), в соответствии с законом цикличности и эволюции сознания Земля вступила в зону влияния созвездия Водолей как бы начиная эпоху Водолея.

Каждая эпоха имеет свой символ, свои цели, задачи, свои качества. Символом новой эпохи является человек, собой несущий воду нового сознания. Именно он является фокусом приложения сил – изменения и полного обновления сознания.

Качества новой эпохи: все-любовь, все-сознание, все-жизнь.

Это качества и основные принципы жизни Христа.

Поэтому наступление новой эпохи можно рассматривать как великое событие – второе пришествие Иисуса Христа, которого ждали тысячелетия.

Это – эпохальное событие прихода Христа нового времени (новой эпохи), который и есть все-любовь, все-сознание, все-жизнь.

Иисус Христос нового времени приходит, чтобы могло состояться великое Крещение человечества водой нового сознания – Духом Святым и Огнём Духа. Это Благословение в жизнь высокодуховной, высоконравственной цивилизации новой эпохи, в которой должен произойти колоссальный сдвиг, скачок в человеческом сознании и его полное обновление, которое пойдёт именно через Россию, так как Россия находится в центре духовной активности. Человек России становится фокусом интенсивного изменения сознания. Это точка величайшего кризиса на планете и Россия должна найти пути его разрешения. Поэтому на России лежит важная, ответственная миссия и задача новой эпохи по сохранению жизни на планете. (Подсказка в самом символе эпохи – человек).

Современная цивилизация имеет громадный приоритет техногенного развития над духовно-нравственным. Всё это создаёт условия неизбежности разного рода глобальных катастроф, угрозы самоуничтожения как цивилизации, так и всей планеты, если достижения человеческого гения попадут в руки неразумных, агрессивных, непомерно амбиционных, безнравственных, безответственных людей, которые интересы собственной наживы за счёт других ставят превыше всего. У таких людей нет главных человеческих качеств: любви к ближнему, сострадания, милосердия, совести, света разума души. Они расчеловечены, представляют собой олицетворение зла. И очень опасно, когда они составляют правительство целых стран и их сателлитов. Тогда эти страны превращаются в источник зла, вертеп Сатаны. Их цель – превратить другие страны в свои колонии, в вассалов или послушных сателлитов, заставить их жить по своим надуманным правилам, а если не удастся – разрушить эти страны, стереть с лица Земли. Международные правила жизни бессовестно игнорируются или искажаются ради обретения этими странами тотальной власти над миром – власти Сатаны со всеми атрибутами его власти – жажды денег, лжи, лицемерия, насилия, жестокости, человеконенавистничества. Достижения цивилизации в области науки, информации, технологиях, промышленности, особенно военной, атомной, применение разного рода санкций, долларовый диктат, позволяют это сделать. Хиросима, Нагасаки, Ливия, Ирак, Мосул, Ракка, Афганистан… Можно ещё долго перечислять примеры установления “правил жизни” по канонам англосаксонской “демократии” США, НАТО и их сателлитов. Впрочем, сателлитам тоже не сладко. В жесточайшей битве сил света, добра (Россия) с силами зла (США, Англия, НАТО, коллективный Запад), зло в агонии использует все дозволенные и недозволенные приёмы и методы ведения борьбы за абсолютную власть над миром. Власть зла с атрибутами насилия, шантажа, террора, диверсиями глобального масштаба, способными уничтожить планету или нанести ей непоправимый вред, с глобальной системой санкций, с системой невероятно наглой лжи, с фейками, предназначенными вызвать осуждение, недоверие к России. Делается всё, чтобы обвинить Россию в развязывании ядерной войны, сделать её изгоем, а затем, “на законных основаниях”, стереть с лица земли, овладев, при этом, её территорией, всеми несметными богатствами, а народ превратить в послушных рабов.

Зло в агонии нарушает Божественный закон мироздания – не навреди, закон жизни, что создаёт кризис, как предел колоссальной напряжённости, угрожающий жизни, существованию планеты.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание