Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
316
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



Глава 32

Более двух тысяч лет назад у Господа Иисуса Христа было 12 Апостолов – двенадцать духовных учеников Христа, несущих в мир Учение жизни Христа – добра, любви, света и мудрости. Их гнали, распинали, поносили, но они стойко несли в мир людей Учение пути и жизни Бога, чтобы мир стал чище, добрее и совершеннее.

Так же и сегодня, Россию – соборного Апостола Христа новой эпохи, силы зла пытаются изолировать, гнобить, используя весь арсенал пакостей атрибутов лукавого, чтобы ввергнуть мир в ад, разрушение, хаос, в вертеп Сатаны. Россию боятся. Для тёмных сил зла от России исходит опасность.

Как великий духовный ученик и соборный Апостол Христа новой эпохи, Россия включена через национальную идею патриотизма в сотрудничество с Божественным источником жизни, в реализацию Божественного промысла созидания человека новой эпохи, строительство высокодуховной цивилизации новой эпохи.

Именно всеми этими качествами истинного патриотизма Россия встаёт в крещенскую Купель новой эпохи для принятия Крещения водой нового сознания – Духом Святым и Огнём Духа из источника Божественной жизни Христа новой эпохи. Подобное притягивается, усиливается, развивается.

Это то доброе, что позволяет получить Благословение источника Божественной жизни – Христа новой эпохи, ведущее к духовному преображению, раскрытию новых высоких уровней сознания, новых возможностей для новых открытий.

Своим преображением Россия, как великий духовный ученик, соборный Апостол Христа нового времени обретает, подобно свету Фаворскому, способность к внутренней светимости, магнетизм, способность к преображению народов мира.

Это семена и ростки новой жизни, которые Господь соберёт для жизни высокодуховной цивилизации новой эпохи. Жизни высокого качества и высокого уровня сознания.

Любовь рождает, раскрывает, развивает, сохраняет жизнь – самую большую ценность во Вселенной.

Всё злое тоже проходит Крещение Огнём Духа, который есть меч Отца в руках Сына – Христа. Всё, что не несёт добра, должно «как солома, сгореть Огнём неугасимым» – так пророчествовал Св. Иоанн Креститель. Силам зла нет места в высокодуховной цивилизации новой похи.

Пока не поздно, надо осознать свою греховность, покаяться и прекратить русофобскую истерию, ведущую к уничтожению тысяч жизней и планеты, в целом.

Россия с честью проходит испытания на способность любить, прощать, милосердствовать, проявлять высокую силу духа, волю к победе над силами зла. Преображённая Россия становится всё более привлекательной для народов мира, обретает способность к объединению народов в реализации истинных ценностей человеческого бытия для решения общечеловеческих задач и освобождения народов от своей, по сути, колониальной зависимости от диктата «гегемона». Всё это будет способствовать раскрытию красоты и гармонии жизни, преодолению кризисов техногенного развития и неизбежности глобальных техногенных катастроф, в том числе военных, строительству новой высокодуховной цивилизации, сохранению Мира и Жизни на Земле.

Это цель, поставленная Богом перед народом России, и вклад, который в соответствии с Божественным планом Россия, как великий духовный ученик, как соборный Апостол Христа новой эпохи должна внести в мировое развитие, удерживая и развивая путь Того, чьё имя Любовь, Истина, Мудрость, Жизнь.

Это миссия и задача России новой эпохи.

Именно на Россию будут ориентироваться все нации и страны.

Это путь России нового тысячелетия.

С нами Бог. Жизнь, Промысел Бога в национальной идее России патриотизм.

В битве с силами зла победа России неизбежна.

Это время Христа новой эпохи. Это время России.

Июнь–июль 2022 г.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание