Анатомия боевых искусств

Норман Линк
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга с подробными анатомическими рисунками наглядно демонстрирует, как работают мышцы тела во время выполнения ключевых приемов различных боевых искусств.

Книга добавлена:
8-03-2023, 12:59
0
483
124
Анатомия боевых искусств
Содержание

Читать книгу "Анатомия боевых искусств"



Об авторах

Норман Линк практикует боевые искусства уже более 40 лет и имеет семиразрядный черный пояс по йонгмудо (ранее известному как хапкидо). В настоящее время является председателем Американской ассоциации Йонгмудо и главным тренером по йонгмудо в Калифорнийском университете в Беркли в рамках Программы боевых искусств (www.ucmap.org). Линк также занимается джиу-джитсу и йайдо. Помимо преподавания боевых искусств, Линк провел глубокие научные исследования в различных областях, таких как биоинженерия и медицина, и рассматривал вопросы от мышечной реакции глазного яблока и роботизированной диагностики раковых заболеваний (в том числе лимфомы) до подвергания пуленепробиваемых жилетов рентгеновскому излучению в момент нанесения ударов. Имеет степень доктора биомедицинской и электронной инженерии. В настоящее время работает ученым в Бэй Эреа.

Лили Чоу практикует боевые искусства на протяжении 15 лет и имеет третьеразрядный черный пояс по йонгмудо. Помимо занятий тэквондо является редактором пособий по здоровому образу жизни и фитнесу. Имеет сертификат инструктора по йоге. Автор книги «Йога в боевых искусствах».


Скачать книгу "Анатомия боевых искусств" - Норман Линк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Физкультура и спорт » Анатомия боевых искусств
Внимание