Анатомия боевых искусств

Норман Линк
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга с подробными анатомическими рисунками наглядно демонстрирует, как работают мышцы тела во время выполнения ключевых приемов различных боевых искусств.

Книга добавлена:
8-03-2023, 12:59
0
483
124
Анатомия боевых искусств
Содержание

Читать книгу "Анатомия боевых искусств"



О моделях

Джон Берш практикует боевые искусства более 30 лет и имеет четырехразрядный черный пояс по джудо. Также занимается хапкидо и является автором программы в Бэй Зреа.

Дэвид Комминс практикует боевые искусства более 35 лет и имеет пятиразрядный черный пояс по тэквондо. Также занимается йонгмудо, джудо и йайдо. Работает юристом в Сан-Франциско.

Люк Комминс практикует боевые искусства более 10 лет и имеет перворазрядный черный пояс по тэквондо. Член демо-команды по тэквондо в Калифорнийском университете в Беркли.

Келли Ким практикует боевые искусства более 15 лет и имеет двухразрядный черный пояс по тэквандо. Член Американской команды по вушу 2009–2011 гг. В настоящее время изучает кинесиологию и спортивную биомеханику в Бэй Эреа.

Сьюзан Линк практикует боевые искусства более 30 лет и имеет четырехразрядный черный пояс по йонгмудо. Также занималась тэквондо и участвовала в национальных соревнованиях. Работает оптометристом в Бэй Эреа.

Боб Матсуэда практикует боевые искусства более 40 лет и имеет шестиразрядный черный пояс по кендо. Главный инструктор по кендо в Калифорнийском университете в Беркли. Член Ассоциации по кендо Osawagi в Токио. Также занимает должность члена руководства Федерации по кендо в Северной Калифорнии.

* * *

Издание для досуга

КНИГА ИНСТРУКТОР

Лили Чоу, Норман Линк

АНАТОМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Ответственный редактор О. Усольцева

Менеджер проекта А. Соседова

Выпускающие редакторы У. Степанченко, А. Никитинская

Художественный редактор С. Власов

Технический редактор М. Печковская

Компьютерная верстка А. Григорьев. С. Чорненький

Корректор В. Тарасова


Скачать книгу "Анатомия боевых искусств" - Норман Линк бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Физкультура и спорт » Анатомия боевых искусств
Внимание