Зеленский Против Путина

Олег Рыбаченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Всемогущие Творцы Вселенных демиурги Сфэро Катастрофов и Эммануэль извлекли из реального времени президентов Владимир Путина и Владимира Зеленского, и перебросили их в виртуальный мир. В этом мире Зеленский командует империей эльфов, а Путин орков. И между ними идет жестокая и кровопролитная война. Теперь победитель в данной брани получит все. Ставки как никогда высоки. Разумеется будут босые девушки в бикини.

Книга добавлена:
13-10-2022, 12:49
0
290
5
Зеленский Против Путина
Содержание

Читать книгу "Зеленский Против Путина"



ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОТИВ ПУТИНА

АННОТАЦИЯ

Всемогущие Творцы Вселенных демиурги Сфэро Катастрофов и Эммануэль извлекли из реального времени президентов Владимир Путина и Владимира Зеленского, и перебросили их в виртуальный мир. В этом мире Зеленский командует империей эльфов, а Путин орков. И между ними идет жестокая и кровопролитная война. Теперь победитель в данной брани получит все.

Ставки как никогда высоки.

ПРОЛОГ

Пышные гирлянды звезд, словно состоящих из драгоценных камней: изумрудов, рубинов, сапфиров, алмазов, топазов, агатов и прочей немыслимой красоты усеяли практически все пространство в этой части вселенной.

Сфэро Катастрофов - мальчишка-демиург и создатель множества мирозданий и вместе с тем вечный ребенок капризно заметил:

- На планете Земля как мы видим неспокойно!

Очень красивая девушка-демиург Эммануэль, согласной кивнула:

- Да мой визави! Там сейчас развязана диктатором Владимиром Путиным самая масштабная война со времен второй мировой. И конца краю ей не видно!

Сфэро выглядел как мальчик лет двенадцати-тринадцати, но очень мускулистый, с рельефом мышц, словно у чемпиона фитнесу. При этом

Не смотря на свою Квазибожественную природу, у пацана только шорты, а сам он голый по пояс, и босиком.

Кожа бронзовая от загара, а волосы белые, с легким желтым оттенком.

Эммануэль же с медно-красной шевелюрой и одной лишь бикини и тоже босая.

Впрочем, как не сложно убедиться, пара демиургов - создателей мирозданий умеет пользоваться босыми ножками, щелкать пальцами

Создавая вселенные и прочие миры.

Сфэро Катастрофов со вздохом заметил:

- Война между Россией и Украиной переросла в бессмысленную и затяжную бойню. Она уже идет целый год, и конца краю этому не видно! А люди гибнут сотнями тысяч. И как подобное терпеть?

Эммануэль предложила:

- Давайте сведем Владимира Путина и Владимира Зеленского в виртуальной бойне. Пускай они сражаются друг с другом в битве между эльфами и орками. А тот, кто победит наследует все!

Мальчик-демиург согласно кивнул:

- Это хорошая идея! Чем проливать драгоценную славянскую кровь, пусть между собой выяснят отношения - эльфы и орки! Сапфировая империя эльфов против Рубиновой орков.

И мальчик-Господь щелкнул босыми пальчиками ножек.

Эммануэль кивнула:

- Более молодой Зеленский будет командовать эльфами, а более старый Владимир Путин сразиться за орков!

И мальчик с девушкой щелкнули босыми пальчиками ножек.

Возникла разделенная на две части планета. Примерно пополам с равными ресурсами и населением подлунная земля. И боевые качества бойцов примерно равны. Также техника на уровне середины двадцатого века. Шансы на победу приблизительно одинаковые. Хотя танки и самолеты немного разняться.

Такая вот стратегия. У каждого примерно по десять миллиардов населения, которое размножается примерно, как и люди.

Война не может быть бесконечной, рано или поздно кто-то да выдохнется. Или захватит.

Многое решит военное искусство и талант полководцев. А сам Владимир Путин и Владимир Зеленский перемещенный. Зеленский стал эльфом-императором, а Владимир Путин императором-орком.

А для своего мира 24 февраля 2023 года оба правителя тривиально загнулись. И их правление прервалось.

А теперь они схлестнулись в новом мире сказочного технофентези.

. ГЛАВА ? 1.

Владимир Александрович Зеленский, претерпел превращение. Он стал эльфом-императором. А все эльфы без исключения очень красивые. Они похожи на мускулистых человеческих подростков, сложенных как легкоатлеты и нежными, смазливыми личиками девушек. У эльфов не растут ни борода, ни усы, и на вид им не больше шестнадцати лет, но при это черты лица очень правильные, гармоничные, волосы светлые, часто вьются. Эльфийки самки эльфов тоже очень красивые и смазливые, спортивного сложения девушки. От людей эльфов отличают ушки с острыми как у рыси кончиками, но очень изящными.

А в остальном это очень красивые, смазливые, мускулистые, безупречного телосложения, и юные на вид люди. Которые не стареют, практически не болеют, очень веселые, и все время скалят зубы.

Эльфы похожи на подростков, и по поведению, тоже почти как дети. Очень гламурный и красивый народ. И самок эльфиек у них в двенадцать раз больше, чем самцов эльфов.

Поскольку Зеленский представляет собой Украину как жертву агрессии, его сделали эльфом и дали веселый и красивый народ в подданные.

А вот Владимир Путин представляет страну агрессора и у него под началом орки. Эти существа внешне как бурые медведи, но с очень противными, и уродливыми физиономия. Даже более отвратительными, чем были орки в экранизации "Властелина колец".

И у орков наоборот самцов в двенадцать раз больше, чем самок. А сами самки тоже очень противные и ничем не лучше самцов.

Вот такое противостояние: добра и зла. Но бойцы - орки и эльфы примерно равноценные.

И сражаются не на мечах, а на танках, самолетах, пистолетах-пулеметах, и прочей техники времен примерно сороковых годов двадцатого века.

Владимир Зеленский превратился в юношу, с очень красивой внешностью, в императорском мундире со всеми регалиями и активно отдавал приказания.

Он чувствовал в себе юную, бурлящую энергию. И вокруг него крутилась дюжина красивых девушек в мундирах, и сапожках на высоких каблуках. Ну и пара юношей, которых не сразу от представительниц прекрасного пола в костюмах отличишь. Разве что по тому, что у эльфиек есть груди и бедра шире, а плечи уже.

Зеленский ставший, юным телом, и очень красивым, в императорском мундире, полным регалий отдавал приказы.

Эльфийка-маршал в данном случае медовая блондинка прочирикала:

- О величайший, мы готовы к наступлению!

Владимир Зеленский отметил с улыбкой:

- Мало быть готовыми к этому самим! Важно чтобы противник был не готов к отражению удара!

Юноша-эльф кивнул и ответил:

- Да ваше величество вы как всегда правы! Орки они довольно отважные бойцы, но весьма жестоки! У них дефицит самок, но они стараются компенсировать магическим клонированием.

Юноша-император спросил:

- А что у нас разве нет магического клонирования

Маршал-эльфийка кивнула:

- Конечно же, есть великий! Но между нами существует равенство в воспроизводстве, и поэтому война в состоянии динамического равновесия длиться столетиями!

Еще одна красавица-эльфийка прочирикала:

- Все надежды мы связываем с новыми полководцами, рассчитывая что они внесут перелом в затяжную войну!

Владимир Зеленский уверено произнес:

-Надо чтобы конструкторы разработали танки, пирамидального типа - которые способны принести победу!

Маршал-эльфийка тряхнула орденами и переспросила:

- Это как пирамидального о великий?

Юный император эльфов уверенно ответил:

- Это когда машина по форме как наклоненная пирамида. В этом случае танк имеет углы рационального наклона со всех сторон и отлично защищен от ударов с воздуха!

Девчонка гламурного вида кивнула:

- Гениально!

Зеленский попросил:

- Включите видео боя!

Он помнил, что тут уровень технологического развития примерно сороковых годов двадцатого века. И было интересно посмотреть, как сражаются эльфы и орки.

Вот появилось и первое изображение, девушка-летчица босиком и в бикини мчится резво на истребителе!

Очень красивая эльфийка-ас. Она на машине, которая выглядит весьма изящно со стреловидными крылышками. Против нее идет куда более грубый истребитель орков. С одной стороны босоногая красавица, с другой уродливый, мохнатый медведь. Такое противостояние двух типов. В маневренности машина эльфийки легче и проворнее, но у орка более мощное вооружение.

Девушка нажимает на педали босыми, точенными ножками, и ловко уходит от выстрелов авиационных пушек орка. Тот что-то пытается орать.

Девчонка показывает в ответ язык. И ловко ее истребитель заходит за хвост косматому медведю. Девчонка нажимает на педаль голой пяткой. Летят убойные струи из пулеметов. И машина орка вспыхивает ярким пламенем.

Воительница пищит и скалит зубки:

- Взвейтесь кострами орков машины,

Мы вас накормим, пылая бензином!

И девчонка делает вираж над поверженным врагом!

Эльфийки все как на подбор красавицы. И улыбаются жемчужными зубками. Столько в них красоты и грации.

Владимир Зеленский отметил:

- С таким народом мы побьем вражескую, звериную армаду!

Девушка-маршал кивнула:

- С вами великий император - врага побьем это точно!

Красивый мир, в котором девушек в десять раз больше, чем юношей, и они сражаются в одном лишь бикини, что чрезвычайно привольно. Такие девчонки. И юноши тоже красивые, с гладкой, чистой кожей, на вид не старше шестнадцати и это здорово! Только самцы сражаются в легких сандалиях, и часто голые по пояс.

Вот они отражают при помощи артиллерии наступление орков на танках. Бои кипят кровавые.

Девушки, мелькая голыми пятками, наводят орудие. Видно, что их тела такие мускулистые, и рельефные, соблазнительные девчонки из рода эльфов.

И посылают убийственной силы снаряд. Он попадает в танк орков, заставляя его гореть.

Девушки визжат от восторга. Вот это действительно бой. И их изумрудные, сапфировые, и топазные глазки сверкают словно звездочки.

Воительницы снова извлекают презент смерти и закладывают его в казенную часть ствола. И упираясь босыми ножками, производят выстрел. Одна из красавиц оттягивает лифчик и производит выстрел при помощи алого соска груди, надавив им на кнопку.

Воительница с восторгом пропищала:

-Отчизна шар земной своею грудью,

Прикрыла и спасла весь мир от бед...

Но набежали басурманы мутью,

Кого-то раздражал наш гул побед!

И воительница снова пальнула при помощи рубинового соска груди. Вот она, какая великолепная.

И зубки жемчугом у эльфийки сверкают. Юноши тоже дерутся рядом. Они эльфы очень красивые, и личики у них нежные и безволосые, как у девушек. Вот и они вместе с красавицами заражают двенадцатиствольный миномет. Хорошо когда девушек в двенадцать раз больше, чем мужчин - это здорово. Так девушкам очень идет скакать в бикини и прыгать босыми, что делает их армию по-особому прекрасной.

Эльфийки выглядят очень эффектно. Вот одна из них бросила босыми пальчиками ножек кинжал, и он вонзился в горло орку. Тот завалился, выпустив фонтанчик коричневой крови.

Девушка, скаля зубки, рассмеялась:

- Слава эльфийкам! Слава! Девки, рвутся вперед! Дивизии баб босоногих приветствует космос народ!

И девушка босыми пальчиками ножек швырнула убойную лимонку в орков.

И мохнатых медведей порвало на мелкие обрывки шкур и кровавое месиво.

Воительницы тут рулят с большой скоростью. Вот одна из них сняла с себя бикини, смазалась маслом и на велосипеде помчалась на позиции орков. Она так красиво со своим мускулистым телом блестела, что орки буквально вылупили зенки.


Скачать книгу "Зеленский Против Путина" - Олег Рыбаченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Героическая фантастика » Зеленский Против Путина
Внимание