Витязь: Игра богов. Часть 2

Евгений Фарнак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
528
41
Витязь: Игра богов. Часть 2

Читать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2"



Желя не поняла, что у нас снова происходит, но при этом не стала от нас отставать. Подхватив меня под вторую руку, все трое двинулись наверх, туда, где и была наша цель. Но очень быстро мы все осознали, что легкой прогулки не получится. Мало того, что эту нечисть окружило уже под сотню мужиков, разного возраста, так еще и давление на моих спутниц возрастало с каждым шагом. Эта тварь буквально отпугивала конкуренток, маня всех к себе, словно сирена.

Таня с Желей продолжали жаться ко мне, нервно оглядываясь по сторонам, словно вся эта озабоченная толпа набросится именно на них и, даже зажатая в руке палка, которая уже готова была стать луком, или в данных условиях, лучше было воспользоваться мечем, не придавала уверенности в дальнейшем будущем.

Зал почти опустел, все собрались возле мужского туалета, где и происходило все действо. Трансляция больше не показывала происходящего, так как оператора оттеснили от вожделенной жертвы другие насильники и, теперь было очень сложно определить, там она или нет, но судя по собравшимся, она и не думала уходить, собирая действительно большой урожай.

— Может мы здесь подождем? — Жалобно спросила Желя, стараясь как можно ближе прижаться ко мне, словно я был ее последней защитой. — Нам ведь всем не надо там быть?

— В такой толпе, нам ее не достать. — Поддержала ее Грознега. — Я не могу использовать лук, могу в кого-нибудь попасть.

— Трусишки. — Усмехнулся я. Чем ближе мы были к чумной деве, тем явственнее ощущался голод и, он был не похож на то, что было ранее. Теперь я чувствовал не просто голод, а ГОЛОД! Я готов был съесть ее живьем, не размениваясь на одну лишь душонку. — Идите в машину, но учтите, если я не сдержусь и присоединюсь, виноваты в этом будете только вы.

— Только попробуй! — Гневное шипение Грознеги перекрыло музыкальный бит, какого-то популярного диджея, который единственный не поддался на сексуальные чары. — Познакомишься с моим дружком поближе!

Моя шутка оказалась слишком неудачной, зато угроза Тани была как никогда правдоподобной. У этой девчонки хватит наглости и извращённости, чтобы пристроиться и к моей задницы. Пора подумать о трусах верности, слишком много нежити хочет покуситься на самое святое, что есть у мужчины. И я сейчас вовсе не про мифическую честь.

Получив добро, спутницы тут же покинули меня, оставляя одного разгребать противное задание. Голод не плохо глушил влечение, но и он не мог полностью справиться с побочными эффектами потустороннего воздействия. Зато я знал, что может мне помочь и, это было самое сумасшедшее, что могло прийти мне в голову. Но для этого мне необходимо было добраться до самой девы, или хотя бы на близкое расстояние к ней. Но протолкнуться сквозь плотную толпу мужиков, часть из которых потеряла не только голову, но и штаны с нижним бельем, было еще той задачкой. Даже такому качку как я, положительно выделяющемуся на общем фоне хилых и толстых, пришлось приложить массу усилий.

— Стой! — Пробившись к самому входу в туалет и поняв, что дальше мне уже точно никак не протиснуться, применил то, что уже точно знал.

Как ни странно, развеивание морока помогло большей части стоящих мужчин. Те, кто еще не успел вкусить прелестей той самой девушки, недоуменно оглядывались, прикрывались и вообще стремились убраться подальше, чем вызвали еще большую суматоху в зале. Большинство пыталось понять, куда делись их пары или знакомые, спрашивали других, которые были сами не в курсе. Еще немного и в зале начнется серьезная потасовка, пора убираться отсюда. Вот только решу последнюю проблему.

Последние желающие покинули туалет, освобождая его для дальнейших разборок. Мне оставалось только зайти и закрыть за собой дверь, полностью отсекая путь к отступлению этой загробной твари. Что я собственно и проделал, становясь перед мерзким созданием, у ног которого сидело несколько молодых парней и продолжали гладить обнаженное тело.

Девушка разительно изменилась после моего умения. Вся ее красота улетучилась, выставляя на показ множество синяков и кровоподтеков, яркими пятнами застывшими на бледном, мертвом теле. Но кроме этого, я заметил еще и следы от веревок, на запястьях, лодыжках и шеи, что было совсем уж неожиданным, так как на меня смотрела совсем не та девушка, некролог на которую нашел Денис.

Ее черты лица очень сильно отличались от тех, что мы смогли разглядеть на первом видео. Лицо более круглое, сама она более низкая и, немного плотнее, чем была первая. Волосы так же были темные, но не черные, как нам показалось изначально, а темно-синие.

— Что ты? — Не удержался я, глядя на изуродованную девушку.

— Ой, сладенький, ты ведь все равно не поверишь. — Заигрывающим тоном пролепетала она, делая первый шаг по направлению ко мне, откидывая парня, который целовал ее ногу, словно бесполезный мусор.

— А ты попробуй. — В моей руке снова оказалась полированная рукоять меча, от которой у нечисти лишь больше расплылись губы в улыбке.

— Я вижу ты любишь тоже, что и я. — Она продолжала сексуально шептать, медленно приближаясь ко мне, словно была полностью уверена, что я подчинюсь ей. Но мой голод не позволял ей получить контроль.

— Не выйдет. — Усмехнулся я, выпуская наружу золотистое лезвие клинка, ставшего уже полноценной копией древнего акинака.

— Оу. Ты решил поиграть. — Хохотнула она, прикрывая ладошкой рот. — Какой проказник.

Она была уже так близко, что мне в нос ударил противный запах мертвечины. Рвотный позыв почти полностью завладел телом, лишая возможности отразить резкий выпад мертвой девушки. Покрытая синяками и ссадинами рука уперлась мне в грудь, легко протыкая ногтями куртку и, едва-едва касаясь кожи, но и этого было достаточно, чтобы по коже прошел замогильный холод.

— Неужели я не на столько хороша, как твоя Грознега? — Приблизившись почти вплотную к моему лицу, спросила она, окатывая тухлым запахом изо рта.

— Ты и в подметки не годишься ей! — Рыкнул я в ответ, выставляя левую руку перед ее лицом. — Прочь! — Помещение снова залило золотистое свечение, вызывая дикий крик умертвия.

Девушка пошатнулась, делая несколько шагов назад, стараясь закрыться от света руками, но это только сильнее подставило ее под магический удар. Свет Ярилы обжигал нечисть, заставляя все больше и больше корчиться в муках. Ее руки, лицо, тело, все покрывалось ожогами, а следом и волдырями. Кожа начала лопаться, истекая противной, зеленой слизью.

— Убью! — Вырвалось у нее изо рта, едва сияние померкло.

Я поднял меч, стараясь защититься от ринувшейся на меня твари. Ее ногти резко удлинились, устремляясь к мягкому телу. Но я был не на столько наивен, чтобы повторно позволять ей касаться себя. Я сделал резкое движение в сторону, отмахиваясь божественным оружием в попытке достать искалеченное тело, но она тоже оказалась совсем не проста. Изогнувшись всем телом, моровая дева прислонилась к стене и тут же бросилась в новую атаку, но и тут мы разошлись ни с чем.

Недавние любовники, так и тянувшиеся в своей ненаглядной, лежали без движения, что не могло не отвлечь, но кидаться к ним на помощь было не с руки. Зато мою противницу это только приободрило, видимо она получила свои очки за их души, став только сильнее. Ее тело начало медленно лечиться, провоцируя меня на резкие действия.

Как бы мне ни хотелось избежать этого, но она становилась снова привлекательной красоткой, а значит и могла вернуть свои силы, которые, не на долго, но смогли преодолеть мои способности. Пришлось самому бросаться в атаку, чего она и добивалась. Резкий бросок в сторону, почти позволил ей избежать моего выпада, но мне удалось достать ее, немного довернув руку. Клинок вскользь прошелся по боку чумной девы, оставляя длинную кровоточащую рану.

Но и девушка смогла изловчиться и дотянуться до меня своими отрощёнными ногтями, вспарывая рукав куртки до самой кожи. Страшно представить, что могло бы быть, если бы я не достал ее, ногти бы прошлись аккурат по моей шеи, так что размен можно было считать почти равноценным.

Мы замерли друг напротив друга, смотря глаза в глаза и шипели друг на друга. Шипели мы, конечно от боли, ведь раны были одинаково болезненны как для меня, так и для девушки. Ее красная кровь стекала по ноге тонкими струйками, тогда как моя пропитывала рукав куртки.

Наши гляделки могли продолжаться еще очень долго, но вой сирен отвлек мое внимание и, тварь воспользовалась шансом, срываясь с места и, вынося дверь, бросилась бежать прочь из клуба, оставляя за собой редкие капли крови. Я не смог долго гнаться за ней, усталость после использования божественных способностей давала о себе знать. Дыхание начало сбиваться, а ноги заплетаться, но я все равно сделал последний рывок, стараясь перехватить ее на лестнице.

Прыгать через перила на следующий пролет жутко не хотелось, но выбора не было. Оперевшись на перила поврежденной рукой, едва не взвыл от боли, заваливаясь и теряя равновесие. Именно это мне и не позволило поймать девушку. Больная рука плохо слушалась, не позволив схватить ее за, новое белоснежное платье, но пальцы запутались в волосах, давая возможность взмахнуть мечом, отсекая прядь, но в последнее мгновение, ей удалось извернуться и броситься дальше, легко уходя от погони.

Выбежав на улицу, минуя удивленного охранника, лежащего на полу, после встречи с девушкой в белом, осмотрелся, но никого не увидел. Серые тучи спрятали одинокий диск луны, едва просвечивающийся в темном небе. Зато множество фонарей хорошо освещали улицу, на которой не было ни души, что с одной, что с другой стороны. Только вой сирен разносился на всю округу.

— Проклятье! — Выдохнул я, убирая во внутренний карман испорченной куртки деревянный член и хватаясь за потревоженную руку. Ощущения от ран были крайне неприятные, а в голове начали всплывать странные образы. Ноги отказывались держать тело, слабея каждую секунду.

— Бажен! — Истеричный крик привлек мое внимание, заставляя повернуть голову в сторону голоса.

— Грознега. — Выдохнул я, держась из последних сил и стараясь сосредоточить поплывший взгляд на бегущей ко мне девушке.


Скачать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2" - Евгений Фарнак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Витязь: Игра богов. Часть 2
Внимание