Наследница Лилит

Валерия Дашкевич
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Издавна рядом с людьми живут Иные — вампиры, демоны, ведьмы и другие. Люди чаще всего нас не замечают. Но не Инквизиция. Вы скажете, что времена Инквизиции прошли? Как бы не так. Инквизиция по-прежнему преследует Иных, пытаясь отобрать нашу Силу.

Книга добавлена:
9-03-2023, 20:52
0
662
41
Наследница Лилит
Содержание

Читать книгу "Наследница Лилит"



Глава Шестая. Неожиданное знакомство

Лилит

- Ты уверена, что это - ночной клуб? - спросила Ингу, недоуменно разглядывая с виду обычное серое здание без названия. Как-то по-другому я все себе представляла.

“Ой, заведет она нас, эта шельма”, - пробубнил в голове голос Васи.

Удивительно, но впервые я с ним полностью согласна.

- Один из лучших, - произнесла Инга, расплачиваясь с таксистом.

Широкая дорожка из темно-серого асфальта вела к железным черным дверям мимо обильно посаженных деревьев, и лишь один фонарь над дверью освещал все пространство. Моторошно….

- Я бы назвала это дорогой в Ад, - тихо произнесла, оглядываясь.

- Да прям, - возмутилась Инга и тут же стала пояснять. - Многие дорогие ночные клубы так работают.

- Ну, не знаю, - с сомнением ответила ей.

- Пошли, - схватила она меня за руку. - Вот там от роскоши обалдеешь.

С некой опаской я все же пошла следом за подругой, возле двери она постучалась, сделав три коротких и один длинный звонок, железная дверь со скрипом открылась. На пороге так называемого клуба нас встретил двухметровый лысый бугай, с тоненькими расщелинами вместо глаз и маленькими усиками над толстой губой, в обтягивающей черной футболке и джинсах, подчеркивающих его немалое достоинство.

Мысленно я закатила глаза. “Вертеп… Блин. Стыдно, я - демон, и мне уже жутко от этого места!”

- Привет, Коль, у нас заказан столик на двоих, - прощебетала подруга, кажется в этом месте она не в первый раз. - У подружки сегодня день рожденья, хочу подарок сделать.

Узенькие слезливые глазки перешли на меня, исследуя. Надолго остановились на моей небольшой груди третьего размера, на моих нижних округлостях, я аж внутренне поежилась под его похотливым взглядом.

“ Ужас, а еще говорят, что демоны похотливы! Да все зависит от внутреннего говна человека! Какого черта я сюда приволоклась?”

“Поддерживаю, - недовольно добавил Вася. - Чтобы нас здесь изнасиловали и поимели. Все бабке Лилит расскажу!”

“Тсс… Прошу, помолчи. Может, не так все страшно”, - попросила я его.

- С днем рождения, малышка, - прогундосил здоровяк. - Ин, от меня подарочек, Майк, - подмигнул он подруге. - Развлекайтесь, девоньки.

- Спасибо, - прошептала, кажется, я уже не хочу никакого Майкла и Мауса.

Инга схватила меня за руку со словами:

- Пойдем, а то потеряешься.

И в этом она была права, спускались вниз по лестнице, в углах встречались зажимающие парочки. Сам клуб находился в подвальном помещении, при входе висела красно-неоновая красочная вывеска “Ветис”, это заставило меня улыбнуться.

- А они хоть знают в честь кого назвали клуб? - спросила у Инги.

- Как по мне, так название прикольное, - пожимая плечами, ответила та.

Чем ближе мы приближались, тем громче звучала музыка.

- Вообще-то, в честь демона, который, по поверью, совратил невинных монахинь, а здесь невинностью и не пахнет, - последнее пробубнила себе под нос.

Казалось, зал занимал все постоянство: маленькие столики с мягкими диванчиками, сцена... Огромная длинная сцена, на которой извивались не только обнаженные пышногрудые красавицы, но и мужчины, были и отдельные кабинки, прикрывающиеся бордовыми шторками, отдельно лестница вела наверх, скорей всего в вип зал.

- Нам вон туда, - указала она рукой на маленький столик на двоих возле сцены.

- Почему не в кабинку? - спросила, но то, как на меня посмотрели, поняла, что сделала это зря.

- Потому что в этих кабинках проходит то от чего бывают дети - усмехнулась Инга

Мой взгляд бегал по залу в котором преобладали черные, красные и бордовые тона, многие сидели вели спокойную беседу, смеялись, другие облизывали взглядом танцующих девушек и парней. На долю секунду взгляд остановился на высоком мужчине который в кабинку с двумя девушками, чем он будет заниматься и так понятно.Явно не о погоде разговаривать.

- Зачем мы сюда пришли? - спросила, как только мы присели.

- Отмечать твой день рождения, - ответила подруга.

- Можно было и в другом заведении.

- Нельзя, - наклоняясь через стол, твердо произнесла Инга. - Потому что ты не ходишь по подобным заведениям, да и вообще, когда ты в последний раз встречалась с парнем?

- Недавно, - соврала, не моргнув глазом.

Поклонников у меня всегда было много, но дальше ухаживаний я никого не подпускала. Зачем брать на совесть чью-то смерть или сумасшествие? И так на нас, демонов, все людские неудачи и грехи списывают.

- Добрый вечер, - поздоровавшись, к нам подошла симпатичная брюнетка в темном брючном костюме. - Кого желаете: мальчика или девочку?

От предложения я челюсть ловила, где-то внизу.

- Мальчика, и нам, пожалуйста, Майкла, - прощебетала Инга. - И скажите ему: Коля передал - это подарок ко дню рождения моей подруги, - кончиком пальцев указала на меня.

“ Кажется, мне уже страшно…”

- Ваше пожелание услышала, - улыбнувшись кончиками алых губ, сказала девушка.

Удивляюсь, как через весь этот шум мы еще продолжали слышать друг друга. Не прошло и пяти минут, как к нашему столику подошел молодой человек, обнаженный по пояс. Он был похож на ангелочка с рождественских открыток: белокурые локоны до плеч, оголенный накачанный торс, еле заметная тоненькая дорожка из светлых волосков спускалась вниз и терялась в светлых джинсах с низкой посадкой.

- Дамы, что мы желаем? - порочным голосом пропел ангелок, непроизвольно это вызвало смех, который я с трудом смогла сдержать.

- Дамы желают, мой милый, - ввязалась в игру Инга. - «Кровь Нельсона», и, малыш, у моей подруги день рождения, - стрельнула в меня глазками подруга. - Ты понял?

- О да, моя госпожа, - прошептал немного полными губами парень.

“ Мамочки, и мне на это смотреть”, - театрально страдал голос Васи в голове.

“Не только тебе,” - напомнила я ему.

Я продолжала пробегать по толпе глазами, кто-то дошел до такой кондиции, что танцевал вместе девушками на сцене и ему не делали за это замечаний.

- Нравится? - пританцовывая на стуле и стреляя глазками, спросила Инга. - Между прочим, здесь все сливки общества - депутаты, владельцы крупных фирм.

“То-то уже не удивляюсь, что в стране такой бардак”, - но вместо этого ответила, чтобы не расстроить:

- Да, здесь интересно.

- То ли еще будет, - многозначительно заиграла бровями подруга.

“Мне уже страшно“, - прошептал Вася.

“Поддерживаю”, - ответила мысленно.

Тем временем, покачивая бедрами, от барной стойке к нам направлялся Майк, держа бокалы в одной руке. С обворожительной улыбкой на лице он поставил на стол бокалы на тонкой ножке с красной жидкостью. “Если мне изменяет память, это смесь портвейна и шампанского, убойная штука“.

“Я бы на твоем месте поостерегся это пить. Кто знает, что они подмешивают в напитки, вон как народ колбасит”, - проговорил Вася, и в этом я ним была полностью согласна.

Сделав вид, что пригубила, на самом деле на языке остался след каннабиса.

“Интересно, - размышлял Вася. - Они знают, чем их здесь пичкают?”

“Сомневаюсь, но эту гадость пить не буду”, - ответила ему.

Майк внимательно смотрел, чтобы мы сделали хотя бы по глотку коктейля, и только после этого начал свой танец.

Белокурый ангел изгибался, терся об меня своими прелестями, медленно расстегивая под музыку штаны, и все это под комментарии Васи; чтобы громко не смеяться, я прикрыла руками лицо.

“Ты ж глянь на этого бесстыдника, а как он извивается, обтирается об меня. А как глазки строит, вот даже остреньким язычком по губам водим. А глазки блестят, то… Херувимчик мой лупоглазенький. Как расскажу бабке - не поверит. Нужно было с собой камеру взять и все заснять, она бы оценила мальчика”.

“Дедушка не понял бы”, - мысленно ответила на это дракону.

“ Оценил бы старания малыша”.

“Почему малыш?”, - вдруг заинтересовалась.

“А это восемнадцать плюс, глазки прикрыла и не мешай наслаждаться дяде, а то херувимчик скоро от стараний своих лопнет. Ладно, засунь мальчику, куда ж ему засунуть-то?”, - с исследовательским интересом промолвил Вася.

Мне вот это тоже стало интересно. А потому, приоткрыв ладони, секунд на пять я зависла, мне вовсе не хотелось до него дотрагиваться. Парнишка спрятал своего друга в маленький блестящий чехольчик, увидев гелевые повязки на бедрах, быстро засунула туда купюру. За старания, скажем так.

- Спасибо, ты великолепен, - произнесла ему, в ответ в моей голове раздалось:

“Благодарю, я это знал. Кажется, к нам гости”, - прошипел Вася с омерзением.

В поисках гостей пробежалась взглядом, Майкл так и стоял рядом.

“Что ему от меня нужно? - посмотрела на словно загипнотизированного парня. - Денег что ли мало дала?”

“А я гребу? - раздраженно произнес дракон. - Меня больше волнуют вампиры”.

Мой взгляд остановился на двух спускающихся мужчинах, больше всего меня привлек один. Он целеустремленным шагом направлялся в нашу сторону. Темные волосы зачесаны назад, высокий лоб, темно-карие глаза будто горели огнем, широкий подбородок, трехдневная щетина. Черная футболка и джинсы подчеркивали атлетичность его телосложения, стройность и гибкость его тела – широкие плечи, мускулистые руки, узкие бедра. Второй будто спешил за ним, по комплекции он был чуть меньше, на лоб спадала длинная черная челка, прикрывая одну сторону лица; орехового цвета глаза, широкая улыбка на лице, светлая футболка и темные джинсы.

- Добрый вечер, девушки, - с легким акцентом произнес мужчина, не сводя с меня своих темных глаз.

- Добрый, - расплылась в улыбке Инга, расправив плечи.

- Влад ,- произнес мужчина, кивнул в сторону так и стоявшего Майкла, который не сводил с меня своих глаз.

Тот не долго думая, оттянул парню лямку, всунул стодолларовую купюру со словами:

- Свободен, дальше мы сами.

И, кажется, именно эта фраза меня больше всего и задела. Получается, бедный херувимчик не просто так стоял, а этот — свободен, дальше мы сами. Значит, этот разогревал нас, а эти на все горяченькое.

Парень обиженно опустил глаза, развернулся и направился в сторону бара.

- А вы тоже хотите стриптиз станцевать? - спросила, захлопав длинными ресницами, словно идиотка.

- Я привык, чтобы для меня танцевали, - приятным бархатистым голосом ответил незнакомец, по телу пробежала еле заметная дрожь, пальцы сжали под собой стул...

Его бархатистый голос эхом разносился в голове. Он придвинул соседний стул и сел напротив меня, так что наши взгляды застыли на одном уровне.

В его взгляде горел огонь и всепоглощающая страсть, я вдруг поняла, что утонула в его взоре, что я не в силах отвернуться. Его глаза околдовали меня, такого мужчину можно любить за один его взгляд. Я была не в силах отвести взгляд. И, о нет... Кажется, я хотела, чтобы он поцеловал меня. Мне кажется, мы уже забыли, зачем мы сюда приехали!

Его рука медленно легла мне на коленку, отчего по телу пробежал табун мурашек, и сильно ее сжала. Это хорошо, что я не человек, иначе бы раздавил, сволочь. Это как раз меня и привело в сознание, и громкий голос Васи: “ Наконец услышала меня”, - оказывается он долго и продуктивно бросал мне спасательный круг, но я предпочла тонуть в темном омуте незнакомых глаз.


Скачать книгу "Наследница Лилит" - Валерия Дашкевич бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Наследница Лилит
Внимание