Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
364
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

Алиса Шалова

Я шла к кабинету Лура, на ходу пытаясь решить, по какому из специально придуманных и крутящихся теперь в голове жизненно важных вопросов он мне так срочно понадобился. Конечно, после всего случившегося этой ночью повода к встрече можно было и не искать. Но он так долго меня добивался, так красиво соблазнял и, похоже, ему это даже нравилось. Так почему бы не подыграть. Тем более что вчера я уже дала слабину и сама заявилась к нему в комнату. Минуточку. Тогда чем сегодняшняя ситуация отличается от вчерашней? Господи, докатилась! Уже я бегаю за мужчиной, а не он за мной.

Но стоило приблизиться к заветной двери, как мои глупые терзания на сей счет мигом испарились, а все внимание сосредоточилось на фразе «Слишком опасно».

— Что опасно? — спросила прежде, чем успела войти. Увидев стоявших у самых дверей Луррела с Томасом, вопросительно взглянула сначала на одного, потом на другого и, остановив свой взгляд на любимом, сложив руки на груди, принялась нетерпеливо ждать ответа на свой вопрос.

— Ну, я, пожалуй, пойду, — решив сразу ретироваться, объявил Нобл и, быстро проскользнув мимо меня в коридор, кинул на прощание: — Позже созвонимся.

— Иди, — отозвался Ворти, прежде чем закрыть за управляющим дверь и, приблизившись ко мне вплотную, одновременно снимая с себя личину, уже ласковее произнести: — Доброе утро, моя розочка. Как спалось?

— Лур, не уходи от ответа. Про какую?.. Мм-м, — снова попыталась выяснить я, когда оказалась неожиданно заключена в крепкие объятия, а уже в следующее мгновение прижата спиной к двери и вознаграждена таким умопомрачительным поцелуем, от которого даже голова пошла кругом. Услышав тихий щелчок замка, невольно улыбнулась и еще сильнее прижалась к мужчине. Не удержавшись, соблазнительно потерлась о него, одновременно демонстрируя, чего бы сейчас больше всего хотела. Вот же!.. Вместо того чтобы сохранять самообладание, а с ним хоть частичку гордости, бессовестно таю в объятиях того, кого ещё совсем недавно намеревалась подразнить своим безразличием и недоступностью.

— Я соскучился, — тяжело дыша, прошептал мне в губы мужчина, когда нам все же удалось на несколько мгновений оторваться друг от друга.

— Я тоже, но ты… — И снова мне не дали договорить.

— Все потом. Иди сюда, — безапелляционно произнес Лур.

Неожиданно потеряв опору в лице пола, я была вынуждена тут же обвить любимого за талию ногами. Получив таким образом полный контроль над моим перемещением, мужчина направился прямиком к своему рабочему столу, на который меня тут же и усадил.

— Ты что творишь? — увидев, как стремительно расстегивались пуговицы на моей кофте, опасливо оглянувшись, поинтересовалась я.

— Собираюсь заняться с тобой любовью, — спокойно прозвучало в ответ.

— Что, прямо здесь? — оказавшись явно не готова к подобному, испуганно осведомилась я.

— И прямо сейчас, — ответили мне в самое ухо, прежде чем легонько прикусить за мочку.

— Лур, я не уверена, что… Ах! — воскликнула, тут же выгнувшись навстречу новым, куда более смелым ласкам, стоило мужчине избавить меня от лифа.

Да что происходит? Не успела зайти, как он накинулся на меня, словно голодный зверь. Еще и отказался отвечать на вопросы. И я, как ни старалась, ничего не могла с этим поделать. Но что самое удивительное, все происходящее начинало мне все больше и больше нравиться.

— Так в чем ты там не уверена? — закончив мучить своими изощренными ласками грудь и опустившись на корточки, чтобы заняться расстегиванием моих джинсов, поинтересовался мужчина, одновременно глядя на меня снизу вверх.

— Что это хорошая идея, — наконец сумела закончить свою мысль, продолжая неустанно наблюдать за его действиями. — Может, вернемся в спальню?

— Там мы уже были, — напомнил любимый, одновременно закинув мои ноги себе на плечи и, снова выпрямившись, принялся поспешно избавлять меня от очередного элемента одежды. — Так зачем повторяться?

— Лур, это безумие, — заявила, нервно хихикнув, стоило мужчине справиться с предпоследней преградой на пути к желаемому и начать гладить мои ноги, одновременно покрывая их легкими щекочущими поцелуями.

— Согласен. А все потому, что ты сводишь меня с ума, — признался темный, неожиданно вспомнив и про себя тоже. Правда, у него раздеться получилось куда быстрее. Одно резкое движение, и майка полетела следом за моими джинсами. Еще одно — и вот этот подлый соблазнитель уже передо мной во всей своей красе.

— Подожди! — воскликнула неожиданно даже для самой себя, опомнившись именно в тот момент, когда Лур снова вознамерился ко мне приблизиться. Упершись одной ногой ему в грудь, легонько оттолкнула любовника от себя, тем самым вынуждая его сделать шаг назад. Чуть наклонившись влево и завидев позади мужчины кресло, сразу добавила усилий. Быстро догадавшись, чего я от него добивалась, на сей раз Лур не стал спорить и поступил так, как мне того хотелось.

— Если память мне не изменяет, так мы уже тоже пробовали. Так зачем повторяться? — спрыгнув со стола и делая шаг навстречу любимому, поинтересовалась я.

— Точно! — буквально поедая меня голодным и одновременно полным желания взглядом, довольно отозвался мужчина.

— Кажется, ты говорил, что предпочитаешь сам раздевать своих женщин? Раз так, чего ждешь? Снимай, — остановившись в удобной близости, произнесла я, намекая на последний оставшийся на мне элемент одежды.

По сделавшейся ещё шире довольной улыбке поняла — не прогадала с маневром, за что вскоре была вознаграждена с лихвой. Неспешно выполнив мое требование, Лур вдруг резко дернул меня на себя, усадил себе на колени и снова впился голодным поцелуем в губы. Так, не переставая жадно целоваться, мы начали наше движение к совместному удовольствию. То замедляясь, то снова ускоряясь. В перерывах его руки беспорядочно блуждали по моему телу, после чего снова и снова спускались на талию. Крепко удерживая меня за нее, мужчина принимался дарить наслаждение уже совершенно иного рода. Тихо постанывая и млея от то стремительно накатывавших, то отступающих волн удовольствия, в какой-то момент я совершенно позабыла про стыд и стеснение. И стараясь не думать, как развратно мы, должно быть, сейчас выглядели со стороны, продолжала самозабвенно дарить себя мужчине, надеясь только на то, что у него хватит совести не слишком долго меня мучить. И Лур не разочаровал. Сразу ощутив, что это наш последний стремительный совместный рывок к высшей точке удовольствия, вцепилась мужчине в плечи и позволила ему делать со мной абсолютно все, что он только захочет.

— Люблю тебя. Всегда это знай и никогда не вздумай сомневаться, поняла меня? — раздалось вперемешку с громким частым дыханием, стоило нам потеряться друг в друге на эти несколько несомненно самых прекрасных минут.

Лениво улыбнувшись его странному признанию, решилась на ответный ход. Обхватив лицо мужчины ладонями, прижалась к его лбу своим и тихо настойчиво произнесла:

— Еще.

Сначала немое удивление в глазах, а затем тихий задорный смех стал лучшим из всего, что я от него когда-либо слышала.

— Возможно, чуть позже. Попридержи пока эту мысль в своей хорошенькой головке, поскольку у нас сегодня намечается довольно насыщенный день. И один из его пунктов — совместная конная прогулка. Поэтому марш переодеваться, завтракать, и чтобы через полчаса полным составом в главном холе, — в насмешливо-командном тоне произнес Лур, для пущего эффекта под конец еще и легонько, но звучно шлепнув меня по ягодице.

Вот пришла и его очередь любоваться моим искренним удивлением.

Наскоро одевшись и кое-как приведя себя в порядок, мы, однако, не спешили покидать кабинет. Вместо этого, опять усадив на стол, Лур снова принялся меня целовать.

— Ты так и не ответил на мой вопрос, — напомнила я, стоило ему отстраниться.

— Какой? — сделав вид, что не понимает, о чем речь, глядя мне прямо в глаза, словно пытаясь что-то в них рассмотреть, отрешенно поинтересовался мужчина.

— Про какую опасность вы с Томом тут говорили?

— Ах, это! Возникли некоторые сложности с документами по собственности. Чтобы избежать ещё больших проблем, это нужно решить в самое ближайшее время, чем я и намереваюсь заняться.

— В смысле? — непонимающе спросила я.

— Своим поцелуем ты не только сняла с меня проклятие, но и подарила возможность беспрепятственно покидать отель. Правда, созданная когда-то по глупости клетка еще довольно прочная. Но, думаю, через пару дней все кардинально изменится, и я стану совершенно свободен в своих передвижениях. Поэтому и еду в Лондон по делам. Конечно, мог бы этого не делать, свалив все на Тома. Но, к сожалению, на сей раз ситуация требует моего личного участия. Постараюсь справиться побыстрее. Как только все решу, сразу вернусь.

— Мы можем поехать с тобой? — поинтересовалась я, подумав, что это была бы прекрасная возможность показать детям город моей мечты.

— Не в этот раз. Но в следующий обязательно. Обещаю, — произнес мужчина, прежде чем снова завладеть моими губами. Нехотя оторвавшись друг от друга спустя пару минут, мы вместе отправились к выходу. Все же наши комнаты находились рядом, и идти к ним по отдельности смысла не было. Так в обнимку мы добрались до цели, где ненадолго расстались, пообещав в скором времени непременно увидеться, чтобы не разлучаться уже до самого вечера. А может, и ночи. Если очень повезет, то и целой жизни. О том, что моя — значительно короче, чем у любимого, старалась пока не думать. Ведь у нас в запасе еще достаточно времени, чтобы вдоволь насладиться друг другом. Во всяком случае, я очень на это надеялась.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание