Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
368
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

Уже позже, лежа в обнимку с давно уснувшей в моих объятиях самой красивой и любимой женщиной на свете, положив руку ей на живот, где чувствовалось ленивое шевеление, наконец в полной мере смог осознать, как же я счастлив. Стоило ли все пережитое этого? Может, не все, но точно стоило.

Не в силах насмотреться и внимательно продолжая разглядывать свою светлую при лунном свете, я не мог не заметить, как сильно она поменялась. Черты заострились, лицо чуть вытянулось, а кожа стала заметно светлее. Единственное, что не подверглось изменениям, это уши. Может, они ещё сменят форму? А может, и нет. В любом случае это уже не важно. Главное, что проклятие снято, к Алисе постепенно возвращается ее магия, а значит, и бессмертие. И если в дальнейшем судьба будет к нам благосклонна, мы навсегда останемся вместе. О большем я и мечтать не мог. А еще точно знал — что бы ни ждало нас в будущем, мы обязательно со всем справимся. Как и то, что в мире нет силы сильнее любви. Пока два сердца бьются в унисон, им все нипочем. Пусть так будет всегда.

Конец


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание