Витязь: Игра богов. Часть 2

Евгений Фарнак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
533
41
Витязь: Игра богов. Часть 2

Читать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2"



Глава 7

— Доброе ут… ро. — Я решил не церемониться и резко ворваться к спящим, чтобы хоть как-то развеять ту скуку, которая накапливалась у нас в отношениях почти неделю. Но то, что там происходило, скучным назвать было сложно.

Желя лежала на спине, пождав ноги и широко разведя колени, а Грознега спряталась меж них головой, заодно вытянув руки, наминая крупные груди. Тихие стоны наполнили комнату, добавляя атмосферности в ту развратную обстановку, которая образовалась после появления у нас в спальне огромного ложе, заваленного подушками.

— Баженчик! — Оторвалась от своего занятия Таня, но Желя тут же грустно выдохнула и, схватив девушку за волосы, вернула ее обратно.

— Хотел позвать вас к столу, но, смотрю, вы и тут не плохо обедаете. — Я, конечно понимал, что такое могло случится, но понимать и застать их за этим совсем не одно и то же.

— Ух! А можно с вами?! — Исключительно ради приличия спросила джинни, оттолкнувшая меня в сторону.

Силат совершенно не заботило мое присутствие, так что она легко скинула с себя вообще все, оставаясь в чем мать родила, или как она там появилась на свет, и тут же бросилась к голове женщины, без предупреждения садясь той на лицо. От такого зрелища я опешил еще больше. Три неугомонные девицы принялись вовсю резвиться прямо передо мной, но, что было действительно удивительно, меня это нисколечко не завело. Нет, определенное удовольствие от созерцания их игры я получал, но не такое, как было еще несколько дней назад, когда член вставал колом от одного вида обнаженной девушки.

Мне хотелось бы верить, что это влияние Маши, точнее того, что с ней было за эти дни, а было там действительно много чего. Таня сходила с ума, подкармливая моей спермой то мою одногруппницу, то нашу домашнюю джинни, а так как усвояемость у девушек оказалась вполне приличной, то порции становились больше и требовались им чаще, что и привело к такому спокойствию.

— Постараюсь вам что-нибудь оставить. — Все же решил им не мешать. Еще одного бурного дня я не выдержу, вдобавок рядом с Силат, до сих пор чувствовал себя некомфортно. Она так и оставалась в моих глазах маленькой девочкой, лет тринадцати-четырнадцати.

Девушки резвились еще приблизительно с час, подарив мне, тем самым, час тишины и спокойствия. Только изредка доносились одинокие стоны, которые пробивались сквозь несколько дверей, отделявших их от кухни. За это время я успел созвониться с Денисом, который тоже был весьма сонный, видимо так и не уснувший, пока трансляция не оборвалась, а оборвалась она только с приездом полиции, которая запаковала половину клуба, и особенно злорадствовала с теми, кто принимал участие в оргии.

Меня, слава Яриле, в кадре не было видно, только несколько вспышек золотистого света, которые высосали не мало сил, да мелькание полупрозрачного золотистого меча. Он еще пошутил, чтобы я подобрал нечто поинтереснее, чем деревянный член, а то, видите ли, не смотрится совсем. Тоже мне нашелся эстет порно-боевиков.

Маша вернулась чуть раньше, чем я рассчитывал. В ее руках была увесистая сумка, которую она легко несла, словно та ничего не весила. Девушка выглядела сильно уставшей, так как ей пришлось объясняться с соседками по поводу своего долгого отсутствия. Почему-то, никто из них и не стал верить, что у нее действительно появился парень, вдобавок резко выросшая грудь и попа, стали дополнительной причиной для вопросов. Вот тут-то она и не смогла ничего сказать, только продолжила отмазываться, что болела.

— Это было нечто! — Первой на кухню влетела Силат. Ее лицо было краснее помидора, как, впрочем, и все остальное тело, так как сковывать себя одеждой она не захотела.

— Это еще что значит? — Недовольно спросила Маша, отрываясь от обеда.

— Они немного порезвились втроем. — Подсказал я девушке причину столь бурной реакции.

— А ты что? — Удивленно посмотрела на меня блондинка, но тут же перевела взгляд обратно на замершую в дверях джинни. — Прикройся уже, не будешь же ты есть голой!

— А вдруг Бажен предпочтет поесть с меня? — Засмеялась Силат, убегая обратно.

— Дурдом. — Довольно улыбнулся я в ответ на невысказанный вопрос моей одногруппницы. — Видимо Грознега снова словила неприятные впечатления и, таким образом постаралась снять напряжение.

— Все из-за того обморока?

— Не знаю. Когда я проснулся, они уже во всю резвились с Желей, а потом и Силат подключилась.

— Действительно чудные дела. — Покачала она головой, отставляя пустую тарелку. — Что же со мной будет?

— Не знаю. Сейчас узнаем, что увидела Грознега, а дальше будем решать, как будем искать тех тварей.

— И вот я здесь! — Снова выпрыгнула из коридора джинни, на этот раз в весьма вульгарном костюме школьницы, от вида которого я подавился.

— Вот что ты за человек-то такой? — Возмутилась Маша, окидывая ее гневным взглядом.

— Я не человек, я джинн! — Гордо заявила она и сексуальный костюмчик изменился на вполне приличное платье.

— О да, она еще та проказница. — Тяжело передвигая ноги, в кухню вошла и Желя, а следом за ней и довольная Таня, которая только недовольно сверкнула на меня глазками, но тут же подобрела, увидев сколько всего приготовила Силат, пока ждала нас.

— Раз вы сегодня уже наигрались, значит на вечер все достанется Маше. — Резонно заключил я, от чего все четыре мордашки в изумлении уставились в мою сторону. — И не надо на меня так смотреть, сами решили, что я вам больше не нужен.

— Вот только попробуй оставить меня без сладкого! — Злобно зашипела Таня, хватаясь за нож, поверх которого появился призрачный клинок, слегка больше, чем лезвие самого ножа.

— Рассказывай, что увидела! — Проигнорировал я угрозу девушки, уступая место за столом веселой джинни, которая восприняла эту ситуацию с еще большим азартом.

— Ночь, лес и три девушки в белом. — Глубоко вздохнув, Грознега спрятала свое волшебное оружие и уселась за стол, а так как я уже поел, то решил немного поухаживать за своим гаремом, если он еще мой, конечно. — Я не особо поняла, но вроде как они должны собраться сегодня в полночь. Сегодня же полнолуние? — Неуверенно спросила она Желю и, дождавшись утвердительного кивка Маши, продолжила. — Они должны что-то сделать, чтобы получить дополнительные силы.

— Значит мы должны им помешать. — Подхватила ее Маша. Вот только ни у кого не возникло столь же восторженного желания это делать.

— Я не могу точно сказать, где они соберутся. Видела только, что это большой парк посреди города.

— Здесь сотни парков посреди города. — Недовольно буркнула Желя, почему-то оставшаяся недовольной после их постельных игр.

— А то я сама не знала этого!

— А ну угомонились! — Прикрикнул я на них, от чего обе девушки вжали головы в плечи и затравленно посмотрели на меня. — Что нужно, чтобы точно определить в каком парке они соберутся.

— Я точно не могу сказать. — Отвела от меня взгляд Таня, будто именно она являлась причиной того, что ее способность недостаточно развита. — Может еще раз пощупать те волосы.

— Хорошо. Обедайте, а потом пощупаешь. А мы пока прокатимся к идолу Ярилы.

— Уверен, что ей стоит сходу вступать в игру? — Желя все еще старалась отговорить девушку, хотя та уже настроилась и не хотела отступать.

— Без меня вы его потеряете скоро. — Невозмутимо заявила Маша, гордо выпятив грудь.

— Как бы тебя не потерять раньше времени. — Еще тише добавила женщина, но все ее прекрасно расслышали.

На кухне повисла неловкая тишина, только одинокий стук вилки о тарелку напоминал нам о том, для чего здесь собрались. Силат никак не отреагировала на наш разговор и, судя по скорости исчезновения первой порции в ее бездонном желудке, остальным стоило бы поторопиться, иначе могут урвать недоеденное прямо из-под носа.

Листочек с заветным комком волос, изрядно заляпанных моей собственной кровью, лег около Тани, от чего та вздрогнула. Я понимал ее, не самое хорошее дело, когда видишь не самые приятные сны, а ей придется смотреть их постоянно, причем с нашим участием. Вполне возможно, что мы еще и не всегда будем оставаться живы в них, так что да, девушке не позавидуешь.

— После того, как мы их убьем, я высосу из твоих яиц все. — Грознега выглядела очень расстроенной, так что никто не воспринял ее слова всерьез, она и так только тем и занималась, что выдаивала меня после каждой вылазки.

— Все после дела. — Улыбнулся я и, склонившись, поцеловал ее в щеку.

— Уговорил. — Немного расслабилась она немного, протягивая руку к самодельному конверту. — Будем считать это авансом. — Ее пальцы коснулись листка и тут же отдернулись, а с губ сорвался испуганный вскрик.

— Что с тобой? — Тут же прижал я девушку к себе, стараясь успокоить. Ее руки мелко тряслись, а из глаз потекли одинокие слезинки. Все без исключения смотрели на девушку с нескрываемым сожалением и, хотелось бы верить, что с состраданием.

— Она рядом. — Прошептала Грознега, прячась в моих руках. — Она в Удельном парке, что-то выискивает.

— Потрясающе. — Обреченно откинулась на спинку стула Желя. — Они ошиваются прямо у нас под носом, а мы сидим здесь и ищем их по всему огромному городу!

— Потрясающе. — Подтвердил я и склонился над девушкой, приподнимая ее голову и сливаясь с ней в нежном поцелуе. — Ты умничка. Отдохни немного, а мы в офис и обратно.

Сборы не заняли много времени, все уже и без того понимали, что после встречи, игра пойдет по ускоренному режиму, никто не желал затягивать. Умертвиям нужно действовать быстро, ведь мы не одни охотники в городе, могут подключиться и другие, что было бы логичным, учитывая масштабы катастрофы.

На удивление, на улице оказалось совсем не много людей, ни смотря на хорошую, солнечную погоду, которая была весьма редка для Питера. Даже рабочий день не был поводом, чтобы сотни людей не бродили по улицам. Наверно поэтому одинокая фигура, стоящая у остановки и, привлекла наше внимание. Слишком тонкий женский силуэт очень напоминал одну нашу нехорошую знакомую. Но Желя заверила, что это не Лиза и проехала мимо.

— Привет, Ярослав. — Первым заметив сова, притаившегося за диваном, поприветствовал я его.

— Вот что ты за человек такой глазастый! — Недовольно воскликнул он, взмахом крыльев перенося свою тушку на спинку того самого, неудобного дивана. — Не мог подождать пока я сам выберусь?

— Только попробуй напугать Машеньку, голову откручу! — Довольно грубо ответила ему Желя, сразу подходя к двери и принимаясь чертить сложный символ.

— С кем вы разговариваете? — Девушка шла последней и не могла видеть Ярослава, так как сов был полностью магическим созданием, скрытым от всех живых, пока он этого хотел.

— Да есть здесь один вредный птиц. — Усмехнулся я, глядя в большие глаза погибшего витязя.

— Ты на себя посмотри, понабрал себе грудастых бабенок и ходит горделиво, барин!

— Не завидуй. — Закончив с символом, женщина распахнула дверь и приглашающе принялась ждать нас.

— Как тут не завидовать! — Воскликнул сов, первым срываясь с места и влетая в светлицу. — Я бы вас всех отодрал!

— Клюв прикрой, а то ощипаю. — Я входил последним, пропустив вперед Машу.


Скачать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2" - Евгений Фарнак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Витязь: Игра богов. Часть 2
Внимание