Эра Генома

Андрей Горин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вторая книга цикла “Люди среди нас”. Этот мир очень похож на наш. Настолько похож, что возможно это и есть будущее нашего мира. Очень близкое будущее. Всё больше людей в процессе Эволюции переходят на новую ступень развития и обретают новые способности. Всё сильнее влияние этих людей на реальную жизнь. Братство Генетической Спирали и Братство Генома постепенно набирают влияние, и дело идёт к тому, что они станут теневыми правительствами своих стран. Альтернативная Россия и альтернативная Америка. Заговоры, криминал, борьба за власть, азартные игры, мафия. И на этом фоне развиваются истории жизни “обычных людей”, слишком обычных. Примечания Фантастический мир почти идентичный современной России, однако, не следует его отождествлять с реально существующей страной. Все события и персонажи вымышлены, любое совпадение имён, мест и событий с реальными являются случайностью.

Книга добавлена:
12-05-2023, 09:49
0
424
51
Эра Генома

Читать книгу "Эра Генома"



* * *

База байкерского клуба “Посланники Ада”

В тридцати милях от города расположился заброшенный лагерь центра подготовки новобранцев армии США, именно здесь и свила себе гнездо одна из самых криминальных байкерских команд Америки. Многочисленные здания казарм, административные здания и домики для проживания офицерского и сержантского состава хотя и были давно заброшены, но ещё вполне годились для жилья. Тем более что в основном байкеры народ неприхотливый. Кроме того, члены команды постепенно пригнали сюда несколько десятков домов на колёсах, так что лагерь мотобанды представлял собой настоящий небольшой походный городок. Раньше мотоклуб занимался в основном традиционной для байкеров деятельностью, торговлей наркотиками и оружием, но с приездом в город Брайана Флетчера всё изменилось.

Флетчер быстро понял выгоду использования байкеров для своих преступных делишек. Главным достоинством байкеров были высокая мобильность, позволявшая боевым группам быстро перемещаться по всей территории штата, причём они могли проехать там, где это было недоступно для автомобилей. А также, как ни странно, анонимность. Даже когда преступления совершались среди белого дня у всех на виду, то единственное, что можно было сказать определённого, это то, что в преступлении участвовали байкеры. Но определить кто именно из многочисленных членов клуба, было почти невозможно. Тут играл свою роль хорошо известный эффект униформы. Для посторонних людей все они выглядели на одно лицо, как азиаты для европейца.

По команде Флетчера “Посланники Ада” словно стервятники набрасывались на намеченную жертву и, сделав своё дело, моментально исчезали, причём за день они могли переместиться на сотни миль. Заказные убийства, избиения и запугивание несговорчивых, разборки с конкурирующими группами криминальных конкурентов, вся эта грязная работа легла на плечи байкерской группировки. За это Флетчер платил руководству мотобанды хорошие деньги. Очень хорошие деньги. Кроме того, купленные Флетчером представители правоохранительных структур, закрывали глаза на бесчинства банды и совершаемые ими преступления.

Поэтому главарь банды байкеров Тед Браун по кличке “Танк” нисколько не удивился, когда накануне его вызвали к выписавшемуся из больницы боссу мафии. Тед слышал нелепые слухи, что Флетчера отделала девка, но не верил в этот бред. Браун был здоровенным мужиком лет сорока, бывший сержант морской пехоты он повидал многое, в том числе довелось ему участвовать и в настоящих боевых действиях. Тед был очень силён и хорошо владел приёмами рукопашного боя, но он прекрасно понимал, что бывший чемпион боёв без правил раздавил бы его как букашку. И поверить, что такого монстра могла вырубить какая-то девчонка, он просто не мог.

Неизвестно кто это сделал, но выглядел босс явно неважно, сказывалось перенесённое сотрясение мозга, да и сломанная челюсть не позволяла внятно разговаривать. Флетчер был просто в ярости и Тед только молча кивал, чтобы не рассердить его ещё больше, когда тот, невнятно бормоча, ставил ему задачу. Босс мафии жаждал крови. Он хотел, чтобы весь штат содрогнулся от предстоящей расправы. Банда байкеров должна была ворваться в поместье среди белого дня и уничтожить всех, кого там застанет. По сведениям Флетчера, девку охраняли всего несколько человек, остальные все разбежались. В самом особняке всё что можно взорвать и сжечь. Город должен содрогнуться от страха. Купленная полиция будет держаться подальше от имения Джексонов.

Флетчер распорядился выдать на проведение акции Теду пятьсот тысяч долларов наличными и разрешил взять со складов, где хранилось контрабандное оружие, любое вооружение и боеприпасы. В лагерь байкеров Браун вернулся в приподнятом настроении. Он предвкушал себе, как они ворвутся в дом Джессики и начнут бесчинствовать. А если повезёт, то, возможно, удастся изловить эту заносчивую шлюху и пустить её по кругу, девка молодая и симпатичная. Тед мысленно представил, как она будет визжать и сопротивляться, когда он будет трахать её прямо в упругую розовую задницу и на его мерзкой роже появилась мечтательная ухмылка.

В лагере “Посланников Ада” царило приподнятое настроение, поучаствовать в завтрашней расправе хотелось всем. Кроме двухсот бойцов, постоянно проживающих в лагере, в налёте на имение Джексонов собирались принять участие ещё около сотни членов клуба, проживающих в городе и его окрестностях. Браун был сержантом, а не генералом, кроме того, за последние годы он привык к полной безнаказанности. Поэтому он не стал придумывать никаких хитрых планов. Они просто ворвутся в поместье и уничтожат там всё и всех. Заодно славно повеселятся и вволю постреляют. Да и всякого добра в доме наверняка полно, так что, кроме денег Флетчера, банду ждёт в особняке славная добыча. Народ уже загодя праздновал победу, веселье разгоралось подобно пожару, начиналась грандиозная попойка.

Человеку не дано предугадать свою судьбу и, впавший в блаженное наркотическое забытье после пары дорожек кокаина бывший сержант Тед Браун, не являлся исключением. Как не могли предугадать свою судьбу и несколько сотен, опьяневших от спиртного, наркотиков и вседозволенности, членов группировки байкеров. Никто из них не мог знать, что завтрашний штурм имения Джексонов войдёт в историю криминальной Америки как одна из самых громких и кровавых боен. И с особым азартом пресса и телевизионные каналы будут смаковать название байкерского клуба “Посланники Ада”. Благодаря чему, вся эта кровавая трагедия получит название — “Возвращение в Ад”.


Скачать книгу "Эра Генома" - Андрей Горин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание