Витязь: Игра богов. Часть 2

Евгений Фарнак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
496
41
Витязь: Игра богов. Часть 2

Читать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2"



Глава 12

— Что будем делать? — Кристина застыла у стены в полутемной комнате, ее пальто сильно пострадало от мутировавших ногтей, как и почти вся одежда девушки была разодрана.

Солнце уже почти полностью скрылось за деревьями, погружая дом в ночные сумерки, а свет мы побоялись включать, чтобы не привлекать внимания зараженных монстров и, особенно их хозяек. Пришлось ограничиться маленькой настольной лампой, которую дополнительно накрыли наволочкой, безжалостно стянутой с подушки.

— Нужно выбираться отсюда. — Игорь же наоборот был полон уверенности, которую, впрочем, мало кто разделял.

— Само собой надо. — Вспылила Мечислава, морщась от боли. Ее тоже зацепили, пройдясь острыми ногтями-когтями по руке, оставляя длинную кровоточащую рану, которую она не сразу заметила.

— Успокоились все! — Пришлось и мне вмешаться в перепалку. Неосмотрительность гота завела нас в ловушку, к тому же эта музыка сильно мешала сосредоточиться, от чего мы и пострадали. — Желя, осмотри всех и подлатай. Немного отдохнем и будем выбираться, только… — Я пристально посмотрел на черноволосого мужчину. — Не включай больше свою музыку.

— Ладно. — Спокойно отозвался он. Его каменно-спокойное лицо, казалось, вообще не может выражать никаких эмоций.

— Нам тоже надо подзарядиться. — Напомнила Кристина своему товарищу про необходимый ритуал.

— Сомневаюсь, что Мара сейчас сможет принять всех никчемных.

— Все равно нужно постараться, я не смогу долго продержаться.

Игорь с пренебрежением посмотрел на свою девушку, словно она была для него обузой, но не стал противиться. Они отошли в дальний угол и, взявшись за руки, принялись читать, то ли молитву, то ли просто обращение к богине загробного мира, которая должна была отправить всех поверженных врагов по назначению.

— Мне тоже нужна подзарядка. — Таня сидела на одиноком диване, который сейчас был разложен и, уже даже застелен, едва не умоляющим взглядом смотря на меня.

— Пусть Желя тебя осмотрит сначала. — Наша целительница, как раз заканчивала с ранами Мечиславы. Помимо руки, она обнаружила и пару не самых приятных отметен на теле блондинки, так что сейчас и ей потребуется подзарядка.

— Уже иду, раздевайся. — Теплые вещи в теплом же доме, были, мягко говоря, не очень нужны, но никто не торопился их снимать, опасаясь неожиданного прорыва нечисти, но под курткой выискивать раны было крайне тяжело.

Грознега нехотя расстегнула куртку и скинула ее на диван, рядом с собой, демонстрируя всем целехонький свитер, на котором не появилось ни одной отметины, что не могло не радовать. Она с Желей должны оставаться под защитой, иначе сами уже не смогут постоять за себя, особенно наша целительница, у которой нет никакого оружия.

— Хорошо. Сейчас посмотрю, что с Баженом и, можно будет заняться делом. — Усмехнулась Желя, поворачиваясь ко мне.

О чем она говорила, понять было не сложно, да и сам же уже подтвердил, что Таня первая на очереди. Так что быстро скинул свою куртку, даже не обратив внимания, цела ли она или же нет, а затем и свитер, оставаясь в одной легкой майке. Желя внимательно осмотрела меня и, найдя пару неглубоких порезов, быстро их залечила.

— Вот и все. — Повернулась она к Грознеги, которая тут же плюхнулась на колени и поползла ко мне, всем видом показывая, как сильно она устала. — Актриса. — Усмехнулась женщина, отходя в сторону и, усаживаясь на стул, который стоял возле шкафа, в ожидании своей очереди.

— Не выходит. — Расстроенно сказала Кристина, отходя от своего товарища и, с досадой плюхнулась на разложенный диван. — Мара не готова их засчитать, придется ждать конца этого приключения. Эм… — Она не сразу заметила Таню, которая подкралась ко мне и, выпустив член на волю, усердно его обсасывала. — Вы вообще с ума сошли?

— Хочешь остаться без прикрытия лучницы? — Посмотрела ей в глаза Желя. — Лучше раздевайся, тебе точно досталось больше всех.

— Ничего, переживу. — Постаралась отмахнуться она от помощи, но наша целительница так выразительно на нее смотрела, что той пришлось сдаться и, морщась скинуть пальто, а потом и бадлон, оставаясь в одном спортивном лифчике.

Если бы я не был так увлечен тем, что сейчас делала со мной Грознега, то смог бы оценить раны, оставленные на теле готессы зараженными. Но пик был на столько близок, что вся кровь, растекшаяся по груди и животу, а также по рукам, от множества более мелких порезов, меня совсем не смутила.

— Следующая. — Довольно улыбаясь и вытирая губки, объявила Таня, поднимаясь на ноги и, как ни в чем ни, бывало, пошла обратно, уступая место Мечиславе, которая не так уж и любила это дело, но Грознега убедила ее, что так быстрее, чем раздеваться и, только распалять желание, так как избыток силы выплескивался очень быстро.

Кристина удивленно смотрела на происходящее, при этом совершенно не смущаясь, а скорее даже наоборот, пока Желя колдовала над ее ранами. В ее взгляде было желание, которое она бы хотела выплеснуть на своего компаньона, но тому было совершенно безразлично все происходящее. Мужчина замер как статуя, смотря в окно, за которым догорал закат, погружая садовый массив в ночную темноту.

— Следующая. — Маша так же быстро справилась со своей задачей, получив свою порцию энергии, от чего ее глаза даже засветились на несколько секунд.

— Не скучай. — Желя закончила с ранами готессы и, быстро пошла ко мне, все это время так и продолжавшему стоять, облокотившись на стену.

Член уже начинал уставать, все-таки, мы не так много тварей уничтожили, вдобавок они были еще совсем слабы, а значит и энергии передавали совсем не много. Жели пришлось немного потрудиться, чтобы просто вернуть мое орудие в боевое состояние и, только после этого, продемонстрировать свои таланты.

— Все. — Выдохнула она с придыханием, облизывая губки и, заправляя член обратно в штаны.

После трех красавиц мне самому необходим был отдых. Ноги предательски тряслись, что было не удивительно. Три оргазма меньше чем за десять минут, это даже для меня перебор. Жаль, что ничего не захватили поесть, так как голод просто сводил с ума. Сумасшедший день, мало того, что не пообедали, так теперь еще и без ужина оставаться.

— Может у хозяев что в холодильнике завалялось? — Устало спросил я, опускаясь на одинокий стул у старого советского шкафа.

— Сейчас проверю. — Подпрыгнула довольная Таня, окатывая взглядом полным превосходства Кристину.

— Плевать! — Неожиданно поднялась готесса. — Если ты не хочешь мне помочь, значит он поможет! — Девушка явно обращалась к своему спутнику, указывая на меня, вот только никто толком ничего не понял, кроме, разве что Игоря, который только хмыкнул, на ее яростное заявление и, продолжил смотреть в окно. Кристина, на негнущихся ногах, подошла ко мне и, присев на колени, выразительно посмотрела в глаза, словно умоляя о чем-то.

— Он тебе не по зубам. — Грозно сказала Таня, таща в руках, наверное, половину содержимого холодильника.

— Думаешь ты лучше меня? — Готесса лишь немного повернула голову, общаясь с Грознегой.

— Все возможно. — Хохотнула она, расставляя находки на столе. — Но я не об этом. У нас уровень на много выше, ты сделаешь себе только хуже.

— Нам нужно выбираться отсюда. — Опустила голову Кристина, словно уговаривая саму себя. — Для этого нужно много силы.

— Ну смотри сама. — Таня не стала ничего больше говорить, лишь уселась на диван и, с интересом принялась смотреть за нерешительной девушкой.

— Меня опять никто не спрашивает? — Наконец задал мучающий меня долгое время вопрос. — Действительно используете как аккумулятор для подзарядки.

— Не капризничай. — Отмахнулась Мечислава. — Раньше ты и мечтать не смел о том, что тебе отсасывают четыре красавицы одна за другой.

— Сомнительные мечты. — Честно признался я, так как член немного побаливал от такого количества семяизвержений.

— Не будь букой и дай ей уже, чего она хочет. — Таня театрально надула губки и сложила руки под грудью, всем видом показывая, что не довольна моим поведением.

— Шантаж. — Устало простонал я, но все-таки стянул штаны до колен, освобождая уставший орган от оков.

— Я думала, что мне показалось. — Удивлённо выдохнула Кристина, осторожно берясь за опавший член. — Как вы справляетесь с этой оглоблей?

— С трудом. — Честно призналась Желя. — Было проще, пока наша озабоченная лучница не загадала желание у одной джинни.

— У вас еще и джинн есть?

— Не отвлекайся, нам выдвигаться пора. — Недовольно проворчала Таня, пристально смотря да действиями готессы.

Мне и самому было интересно, как она поведет себя, но девушка не стушевалась, сразу же активно пустила в ходу руки и язычок, быстро приводя член в боевое положение. Все, даже Маша, которая решила отвлечься нарезкой найденных продуктов, уставились на Кристину, которая старалась так, словно сильно изголодалась.

Четвертый, за неполные двадцать минут, оргазм, скрутил меня посильнее, чем все предыдущие вместе взятые. Ноги свело судорогой, а пальцы, с хрустом, продавили стул, на котором я и сидел. Как бы это ни было удивительно, но спермы меньше не становилось, заливая в девушку приличную порцию, от которой она выпучила глаза, сама сотрясаясь, словно от оргазма.

— А теперь перекус и выходим. — Весело заявила Грознега, поднимаясь с дивана и подходя к столу, где принялась сооружать огромный бутерброд из колбасы, маринованных огурцов и, невесть знает, чего еще.

— Ты что, на одной сметане сидишь? — Кристина кое как поднялась, и стараясь не шататься, пошла к столу. — В жизни не получала такого удовольствия.

— Есть в нем такая особенность. — Подтвердила Маша, раскладывая несколько бутербродов. — Первый раз запоминается на долго, а потом без этих ощущений вовсе не можешь.

— Наркоманки. — Я был выжат как лимон. Если во дворе меня переполняла энергия, то сейчас, срочно требовалось кого-нибудь убить, иначе ноги могут подвести в самый ответственный момент.

— Не бурчи, на вот съешь и пойдем уже. — Таня протянула мне большой бутерброд, больше похожий на некое нагромождение всего содержимого холодильника на небольшом кусочке хлеба. Но выбора у нас не было, хоть какая-то еда.

— Алло. — Желя достала телефон, отвечая на звонок. — Да, Святогор, здесь все плохо. Весь поселок заражен, люди превратились в странных монстров.

Мы навострили уши, пытаясь расслышать, что ей скажет куратор, но он был как никогда тих. В полной тишине, нарушаемой лишь чавканьем, не возможно было расслышать ни слова, произнесенного на другом конце линии. Только хмурое лицо женщины говорило о том, что все не так уж и хорошо.

— Поняла. Постараемся их найти. — Она сбросила звонок и окинула нас встревоженным взглядом. — Те детки из отряда Габриеля здесь и, они уже давно не выходят на связь.

— Вот чей крик мы слышали. — Печально сказал Игорь, отворачиваясь от окна. Кристина указала ему на готовую конструкцию, которую девушки назвали едой и, отошла на шаг от стола. — Вот почему Мара не откликнулась.

— Ты это к чему? — Подозрительно прищурился я, продолжая пережёвывать свою порцию.


Скачать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2" - Евгений Фарнак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Витязь: Игра богов. Часть 2
Внимание