Читать книгу "Крысиный бег lV"



* * *

Казанова… Забавно! Так просто, по-дружески и по-свойски это было сказано. А ведь всего месяц назад девушка смотрела на него с нескрываемой враждебностью, злобой и подозрительностью, пытаясь сжечь взглядом только что очнувшегося парня. Он даже тогда на секунду подумал, что Яна так и сделает — или испепелит, или убьёт его. Но всё обошлось.

Месяц назад он очнулся в незнакомой комнате, огляделся по сторонам и не поверил своим глазам, чувствам и ощущениям. Мягкая постель, большие окна, свежий чистый воздух. Да и тело… Что это за молодое и явно не его тело? Стройное, сильное, выносливое. В каждой клеточке тела ощущалась сила… Хотелось бежать, прыгать, что-то делать.

Когда в комнату вошли двое, он слегка забеспокоился. Что им говорить? Он так радовался своему неожиданному открытию, что даже не успел придумать какой-никакой план действий или внятную легенду. Просто лежал и глупо пялился в высокий потолок.

Первым в комнату вошёл высокий, слегка полноватый парень, лет 18-19 на вид. Хотя, если приглядеться, то было понятно — он явно выглядел старше своих лет, значит, парнишка был ещё подростком. Хорошо развитым для своих лет подростком.

За парнем в комнату вошла строгая и серьёзная черноволосая девушка, как он потом узнал, её звали Яна. Девушка была очень симпатичная. Очень! Хотелось разложить её прямо на полу и отодрать… Хотя, она явно была не в его вкусе. Но организм настойчиво требовал секса… Слишком много энергии в этом теле… В теле… Тогда это открытие всё ещё не выходило у него из головы. Разве можно менять тела или перемещаться между ними?

А затем эти двое начали задавать вопросы, и эйфория немного улетучилась из его головы. Кажется, они что-то подозревали. Причём сразу, задав всего один или два вопроса. Они знали, что в этом теле может быть кто-то другой? Возможно.

А потом в комнату ворвалась симпатичная блондинка. Вот тут его член уже не выдержал и стал по стройке смирно. Особенно когда она запрыгнула к нему в кровать, поцеловала и обдала ароматом лёгких духов. Он был готов завалить её прямо здесь! Прямо сейчас. Какого хера? Девка явно не в его вкусе, ему всегда нравились помоложе! Можно сказать, совсем молоденькие, и не с такими пышными формами, как у этой сексуальной блондинки.

Через секунду он узнал своё новое имя. Майки… Что за странное имя? Не совсем русское. Может это сокращение или кличка от «Михаила»? Ладно, хер с вами. Майки — так Майки. Это имя ничуть не хуже его прошлого. Нужно привыкать. Новый Майки выдал самую простую версию, которую мог придумать:

— Я ничего не помню. В голове какая-то чехарда, мысли бегают, пытаюсь уловить хоть что-то, а всё ускользает…

Кажется, в эту версию поверили. Или не поверили, но приняли и не стали ловить его на лжи. Да и как ловить человека на лжи, который ничего не помнит? И судя по радости, которую демонстрировала блондинка от встречи с ним, эта версия была как нельзя кстати. Вероятно, он пострадал в какой-то аварии или заварушке, чудом выжил и некоторое время провел в бессознательном состоянии.

Своё новое имя он узнал, оставалось узнать свой статус и статус этой троицы… Хотя, судя по роскошной комнате, по хоромам, в которых он очнулся, он здесь не самый последний человек. Может он сын аристократа? Вполне возможно. А значит, у него должен быть Дар… Всегда мечтал о Даре.

Затем парень и черноволосая девчонка отошли в сторону, чтобы пошептаться между собой. От черноволосой веяло опасностью, девчонка новому Майку не нравилась. Особенно её обжигающий взгляд. Такое чувство, что она могла просто захотеть его смерти — и он бы сдох как беспомощная беззубая псина.

Кто эта сумасшедшая девка, от которой веяло силой? Так сильно, что коленки парня начинали трястись, едва он ловил её взгляд. С ней даже находиться в одной комнате было неуютно, страшно. Уж как он любил девок… Но это была не девка, а смерть с огненными глазами…

А потом Майки почувствовал, как кто-то ломится в его голову. Нагло, сильно, с ноги… Пацан. Этот пацан пытался вломиться в его разум! Майки сцепил зубы, сжал кулаки, пытаясь совладать с собой и не пустить в свою голову непрошенного гостя. На миг ярость затмила его сознание, и он хотел спустить с поводка бушевавшую в нём силу.

Сначала свернуть шею этой тупой блондинке, потом сломать хребет пацану а потом… С черноволосой он бы точно не справился. Он чувствовал — девчонка очень сильна и очень опасна. Ярость тут же отступила на второй план, и Майки лишь холодно поинтересовался, пытаясь не показать своей трусости и минутной слабости:

— Эй! Что вы там делаете?

Ему казалось, его голос прозвучал трусливо и блекло, но неожиданно его поддержала блондинка, и Майка немного попустило от всего этого. От злости, от страха за свою жизнь и за свой разум, барьеры которого едва не проломил ушлый парнишка.

А когда гости ушли, ненадолго оставив его одного, он долго стоял под струями горячего душа, обдумывая ситуацию и размышляя.

Что делать? Бежать? Остаться? Играть дальше в человека, потерявшего память? Или спросить прямо, что эта троица от него хочет, и какие строит на него планы?

А мотом он спустился вниз и по запаху и голосам нашёл столовую. Его там ждали. И всё так же довольная его возвращением глуповатая блондинка восхищённо проворковала:

— Майки! Ты вспомнил дорогу сюда! Видишь, как всё хорошо. Не переживай, память со временем вернётся! Отдыхай, набирайся сил. Выздоравливай.

И Майки принялся за еду, не забывая слушать всё, о чём трещала блондинка… Майки…

Майк Романов, аристократ, солдат имперской армии, имперская армия, служба у молодого графа Патрика, графиня, молодой граф, ссора с имперскими войсками… Информации было много, и графиня София на неё не скупилась. Кажется, все поверили в его сказку о потерянной памяти и Майк немного расслабился. Даже черноволосая Яна перестала подозрительно смотреть в его сторону. Жизнь налаживалась…

Первое время он просто трахался. Трахался как кролик, сутками напролёт, пока Яна с Патриком где-то постоянно пропадали. Симпатичная молоденькая графиня София его сторонилась, когда они оставались одни, но как только возвращался её молодой муж, тут же снова становилась вежливой, учтивой и весёлой. Чего-то Майки не понимал, но это было и не так важно.

Майки частенько заваливался в местный отель, снимал там две-три комнаты, брал с собой несколько девок, подцепленных в баре, по дороге или на том же городском рынке, и не отпускал их, пока они с ног не начинали валиться от бесконечных оргазмов. Девки кончали на члене Майка быстрее, чем пули, вылетающие дула из пулемёта.

София даже пару раз делала ему строгий выговор, призывая перестать портить городских девчонок, но потом махнула на него рукой.

— Делай что хочешь! — Сказала она, фыркнула и больше не лезла в его дела.

А потом был короткий разговор между Яной и Софией, который Майки, к счастью или к сожалению не слышал.

— Нужно от него избавиться. — Прошептала София и тяжело вздохнула.

— От кого, от Майка? И в каком смысле «избавиться»? — Не поняла Яна.

— Кинуть в тюрьму, например. — Предложила София и тут же нахмурилась. — Но я думаю, он оттуда сбежит. Тогда дать отмашку Патрику, пусть он с ним что-то сделает.

— Патрик ещё не готов. — Яна покачала головой. Ты забыла, что случилось с Гришей, когда тот пытался.

— Не забыла…

— Ну и пусть тогда развлекается. Не трогаем его.

— Но он трахает всё, что шевелится!

— Тебе то что? — Хмуро поинтересовалась Яна, поджала губы и отвернулась к окну. — Ты замужем, у тебя есть муж…

Новый Майки сразу смекнул, и в чём его Дар, и то, какие силы вдобавок к Дару у него имеются. Регенерация, скорость, выносливость. Хороший набор для бойца или любовника. Вот только Майки бойцом себя не чувствовал. Вернее, ему совсем не хотелось воевать и сражаться за кого-то. Ни за Патрика, ни за Яну, ни за сраного Императора.

А вот пользоваться своим Даром, который позволял охмурять женщин всех мастей и возрастов, не зависимо от их статуса и вкусов, он не пренебрегал. Тем более, трахаться ему хотелось постоянно, и это нужно было как-то решать. Хотя, может женщины клевали на его симпатичную мордашку и на статус Аристократа, а его Дар заключался в неиссякаемой мужской силе? Да какая разница! Майки старался не сильно об этом задумываться. Главное, что его Дар как-то был связан с сексом — это он знал точно.

Через неделю он просто потерял счёт своим партнёршам, сначала перепортив всех малолеток в городе, а потом перейдя к более взрослой аудитории, пытаясь пометить и распробовать каждую. Никогда раньше у него не было такой власти над женщинами, он мог делать с ними что угодно, а те ластились к нему, словно течные кошки. Это было забавно. И очень приятно!

В один прекрасный момент он решил рискнуть и попытался затащить в свою постель стервозную Янку а потом глупышку Софию, но те, как ни странно, не поддавались его чарам. Правда, с ними он и не сильно старался. Яну он всё так же побаивался, а Софию… За Софию мог перегрызть горло её молодой муженёк.

От графа он однажды получил такой ментальный пинок, что больше старался не думать о графине. Даже просто мысль о ней причиняла ему боль. Силён же молодой граф в гневе, очень силён!

Но всё равно это было странно. Словно у этих двоих была какая-то защита от его Дара, они даже не смотрели в его сторону. Не смотрели, как смотрят женщины. Да даже проститутки давали ему бесплатно… А эти две не дали… Ну и чёрт с ними! Они всё равно не в его вкусе. Одна слишком сильная и властная, вторая слишком тупая и с чересчур большими сиськами. А сбить оскомину, натрахавшись с другими, он мог и так.

К концу первого месяца его желание начало понемногу ослабевать. Майки уже не так сильно рвался забраться на очередную самочку, и его мысли начали понемногу приходить в норму, в порядок. Майка начало тяготить и смущать его странное положение и его статус. Вроде, его здесь и уважали и побаивались, но стоило ему переступить невидимую черту, и уважение к нему испарялось. Его могли послать или пнуть. Ему могла нагрубить Яна, Патрик, и даже тупая графиня. Хотя, он считал себя выше их по статусу или какой-то иерархии. Ведь именно благодаря ему, вернее, благодаря настоящему Майку Романову (но это несущественные детали) они трое всё ещё живы. Да они всем обязаны ему!

И даже сила этого тела… этого странного тела ему не помогала. Это тело было сильным, выносливым, быстрым. Но он не мог заставить уважать себя и относиться к себе как к настоящему аристо, как ни пытался. А уважения хотелось! Уважения и настоящей власти!

А ведь он пытался — хотел даже помочь. Даже участвовал в парочке совещаний, но его советы просто пропустили мимо ушей, словно он пустое место. Было очень обидно, учитывая то, что он был аристократом, а не каким-то плебеем. А потом он плюнул на всё и всех, и всерьёз начал подумывать о том, чтобы уехать отсюда. Тем более, его здесь особо никто и ничто не держало…


Скачать книгу "Крысиный бег lV" - Антонио Морале бесплатно


93
9.3
Оцени книгу:
13 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lV
Внимание