Витязь: Игра богов. Часть 2

Евгений Фарнак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
533
41
Витязь: Игра богов. Часть 2

Читать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2"



Глава 14

Золотистый свет начал плавно отступать, уступая место привычной темноте, которая и должна была быть ночью вдали от города. Легкое тело готессы, не доставляло никаких хлопот, бесчувственно покоясь на руках, пока я пробирался дворами, перепрыгивая, местами, через заборы. После встречи с тремя мутантами-переростками, чувство тревоги еще сильнее обострилось, так что двигался максимально осторожно, при этом стараясь нигде не задерживаться, так как девушке нужна была срочная помощь Жели.

Каждый пройденный двор. Оставался спокоен, хоть мы там и шумели, но зараженных это не привлекло, как и наше убежище, где уже во всю горел свет и можно было разглядеть остальных девушек, что-то горячо обсуждающих, пока нас не было.

— Бажен? — Удивленно переспросила Мечислава, смотря как я нелепо перебираюсь через очередной забор, с телом на руках. — Что случилось?

— Твари еще сильнее мутировали. — Сквозь зубы ответил я, проходя мимо одногруппницы, так и застывшей, глядя на бледное лицо готессы. — Не стой, открывай дверь!

— Да-да. — Встряхнула она светлой головой и побежала вперед, открывая дверь и пропуская меня внутрь.

— Они не могут даже близко подойти! — С самого порога меня едва не снес расстроенный выкрик Жели. — Это проклятое заклинание запечатало весь садовый массив.

— Значит мы сами по себе? — Все четыре девушки повернулись на мой голос и разом охнули, увидев окровавленную Кристину, которая, вдобавок ко всему, еще и не была прикрыта, выпячивая крохотную грудь на всеобщее обозрение.

— Что случилось? — Таня быстро подскочила к нам, проверяя пульс и дыхание пострадавшей.

— Монстры стали еще больше, сильнее и умнее. — Устало ответил я, огибая лучницу и относя последовательницу Мары на диван, с которого тут же спрыгнули перепуганные католички, затравленно забившись в угол и, едва ли не тыкая в меня мечами. — Желя, твой выход.

Женщина поджала губы, стараясь не смотреть на страшные раны на руке Кристины, которые при освещении выглядели просто ужасающе. Когти прошли меж костей предплечья, порвав связки и перебив артерию, из-за чего и была такая большая кровопотеря. А еще на ее груди, красовалась длинная, но тонкая полоска от когтя монстра.

— Я не смогу залечить это быстро. — Осторожно присела женщина на колени перед диваном. — Слишком страшные раны. — Но эти слова были лишь небольшой отговоркой, так как руки уже накрыли поврежденную поверхность и начали излучать сияние.

— Нам все равно не просидеть здесь до утра. — На моем лице появилась грустная улыбка, от которой все девушки нервно сглотнули, предчувствуя подставу. — Придется выходить на охоту.

— Заклятие спадет с рассветом. — Осторожно заметила Таня.

— До рассвета еще шесть часов, а монстры становятся сильнее с каждой минутой. — Мои печальные рассуждения заставляли мрачнеть с каждым последующим словом. — Страшно представить, что будет ждать нас утром. И еще большой вопрос, будут ли они ждать утра, или же нагрянут сюда, когда пройдет очередная волна эволюции. Так что, скоро нам придется выбраться отсюда и найти ту, на ком и завязана вся эта магия.

— Думаешь заклинание спадет, если убить бабу Ягу? — Осторожно поинтересовалась Маша, стараясь сильно не выделяться из общей массы перепуганных девушек.

— Не уверен, но нам все равно придется это сделать и, лучше уж сейчас, пока она запрета здесь вместе с нами, чем ждать очередной ловушки, которую мы уже точно не переживем.

— Все. Больше пока не могу. — Устало отстранилась Желя, выпуская искалеченную руку Кристины из своих.

— Умничка. — Я подошел и, чувствуя особую благодарность этой женщине, которая уже ни раз спасала многих в этой комнате, опустился на колени и нежно поцеловал ее. — Ты просто незаменима.

Прошептал я это очень тихо, но и этого было достаточно, чтобы глаза Жели засияли, а щеки залились краской от смущения. Она действительно старалась компенсировать свою трусость другими методами, хотя это и было совершенно не нужно, так как она уже давно доказала, что без ее способностей к исцелению ран, мы бы не прожили и нескольких встреч с потусторонними тварями.

— Тебе это точно нужнее всех. — Прошептал я чуть громче, вставая и, одновременно с этим стаскивая штаны, которые и без того держались лишь на оттопыренном члене, который тут же оказался перед глазами удивленной женщины.

— Даже не станешь капризничать? — С недоверием спросила она, глядя на подрагивающий от перенапряжения орган перед глазами.

— Ну если не хочешь, могу предложить первой попробовать Мечиславе. — Усмехнулся я, глядя на пустившую слюну Таню, которую пришлось перехватывать моей одногруппнице, чтобы та не опередила Желю.

— Только попробуй! — Возмутилась она, осторожно обхватывая член у основания и накрывая головку губами.

— Вы вообще рехнулись, язычники? — Возмутилась знакомая девчонка из католической команды, которая устраивала сцены еще в парке. — Вы здесь не одни!

— Таже хочешь? — Усмехнулся я в ответ, оборачиваясь к ней.

К слову, обе девчонки сидели как раз в том углу, откуда открывался самый лучший обзор на наше представление. Рыжая голова двигалась медленно, но при этом девочки видели, как ее губки поглощают и освобождают далеко не маленький член. А с каким удовольствием Желя это делала… Обе зрительницы нервно сжимали ножки, искусав губы.

— Уф. — Желя получив свою порцию, закатила глаза и, со стонами, повалилась на пол возле дивана, сотрясаясь всем телом.

— Ты ее убил? — Недоверчиво переспросила все та же девчонка.

— Дура! Он передал ей столько силы, сколько нашим мальчикам всем вместе не скопить! — Неожиданно завистливо выкрикнула вторая девочка, закрывая лицо руками.

— Теперь я! — Меня резко дернули, отворачивая спиной к зрительницам.

— Перебьешься. — Маша резко дернула, уже успевшую упасть на колени, Грознегу за волосы, откидывая ее назад и сама заняла месло, тут же погружая головку в ротик и преданными глазами смотря на меня.

— Эй! — Возмутилась Таня, отлетевшая к самой печке. — Так не честно.

— Ты любишь стараться. — Оторвалась на секунду Мечислава. — Вот и потрудишься немного.

— Актрисы. — Мне стало безумно смешно наблюдать за тем, как они устраивают соревнования за очередную порцию силы. — Прекращайте уже собачиться.

— Больные. — Прокомментировала из-за спины девчонка.

— Сама дура! — Вспылила Таня, подпрыгивая на месте. — Наш бог-покровитель любит нас и, дает возможность наслаждаться жизнью по максимуму, а ваш что? — Девочки только сильнее вжались в стену, испуганно смотря на гневную девушку. — Не смог даже наделить достаточной силой, чтобы пережить самое начало.

— Грознега! — Мне пришлось повысить голос, призывая ее успокоиться. — Мы сейчас все в одной лодке. Не надо ни с кем сориться.

— Бяка. — Обиженно отвернулась она, при этом поглядывая за тем, что делает Мечислава.

— Это было нечто! — Поднялась Желя, окидывая комнату взглядом, в котором отчетливо прослеживались золотистые лучики. — Мы на четвертой ступени.

— Что?! — Все присутствующие задали один и тот же вопрос, а Маша и вовсе едва не подавилась, добившись финала в самый неподходящий момент.

— Шестидесятый ранг пройден. — Улыбнулась женщина, поворачиваясь к Кристине и, заливая ее свечением, не особо заботясь, куда оно попадает.

Хватило всего несколько секунд, за которые все раны затянулись, втягивая кровь обратно, очищая бледную кожу и девушка открыла глаза. Ее взгляд устремился сначала на рыжую женщину, которая так и сияла, глядя на свою пациентку, а потом за ее плечо на меня, так и стоящего со спущенными штанами и, уже немного опавшим членом.

— Озабоченный кобелина. — Ее губы растянулись в слабой усмешке. — Так не терпится воспользоваться моим телом?

— Не обольщайся! — Фыркнула Таня, подскакивая на место отпрянувшей Маши. — Все мое!

Девушка так рьяно принялась за работу, что мне стало немного не по себе за психическое здоровье нашей лучницы, которая уже просто с ума сходила от своей озабоченности. Но с этим придется разбираться позже, когда будет более спокойная обстановка и, наконец-то не будет грозить смертельная опасность, которая так и преследует нас по пятам.

— Жадина. — Устало прикрыла глаза готесса. — Тогда я посплю.

— Не время для отдыха. — Тут же возмутилась Желя, поднимаясь с колен. — У нас огромные проблемы.

— Тогда бросьте меня здесь, я не могу подняться.

— Не дождешься. — Мечислава так же пришла в себя, тяжело вставая на непослушные ноги. — Пока ваш отряд не выбыл из игры, придется тащить тебя за собой.

Мне было тяжело воспринимать информацию, которую выдавали девушки, так как Таня увлеклась на столько, что ее губы и язык, порхали по члену с дикой скоростью, при этом руки активно помогали процессу, дополнительно стимулируя ствол и мошонку, от чего в глазах плясали радужные пятна.

— А мы? — Жалобно спросила окровавленная девушка, которой не так давно уже посчастливилось пережить встречу с зараженными. — Мы выбыли и, вы нас бросите?

В комнате повисло неловкое молчание, нарушаемое лишь страстным мычанием и громким чавканьем увлеченной Грознеги, которой, казалось, было вообще все равно, что происходит во всем мире.

— Вы слишком слабы. — Грустно сказала Желя, с тоской глядя на них. — Брать вас собой очень опасно.

— И оставлять опасно. — Добавила Мечислава. — Тупиковая ситуация.

— Ммм! — Громко промычала Таня, отрываясь от члена с полным ртом и, так же, как и ее предшественницы, закатывая глаза, повалилась на пол, содрогаясь всем телом.

— Мне надо отдохнуть. — В очередной раз, три голодные девушки высосали из меня все избытки энергии за жалкие десять минут. Ноги предательски дрожали и требовали отдыха.

— Некогда отдыхать. — Заговорчески посмотрела на меня Мечислава. — Тебя ждет еще одна измученная девушка.

— Говорила же мне мама, не гоняйся за юбками, до добра не доведет. Так нет же, соблазнился на суперсилу… — Я все же не выдержал и присел на край дивана. Сил натянуть штаны не оставалось, да и член уже не выказывал никакого желания продолжать работать передатчиком энергии.

— Значит ей тоже можно передать часть силы? — Все та же окровавленная девочка немного приободрилась, по-новому смотря на оргию посреди зараженного дачного массива.

— Даже и не думай. — Тут же вцепилась в нее вторая, более грубая и гордая девчонка. — Нам нельзя!

— Мы больше не в игре! — Постаралась вырваться из хватки первая.

Вообще, обе девочки были очень похожи друг на дружку, словно были сестрами. Одинаковая одежда, одинаковый цвет волос — каштановый, длина, прическа, даже лица были очень похожи, хоть и с небольшими отличиями, такими как разный цвет глаз и форма губ. У более грубой губы были тоньше и глаза карие, в то время как у ее подруги, глаза были голубыми, а губы более пухлыми.

— Но мы все равно остаемся последовательницами Габриеля!

— Нет. — В голосе окровавленной девочки было столько тоски, что казалось, что она снова готова заплакать. — Только Михаил был последователем, а мы его спутницами. Габриель не станет помогать нам.


Скачать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2" - Евгений Фарнак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Витязь: Игра богов. Часть 2
Внимание