Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
341
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



Глава 2

Спустя полчаса, за которые мне успешно удалось пройти регистрацию с досмотром, я удобно устроилась в зале отлета и теперь ждала, когда же объявят посадку на мой рейс. А ещё вот уже минут пятнадцать как смотрела на открытое окно с сообщениями в своем телефоне и появившуюся внизу экрана сенсорную клавиатуру, думая, что же мне написать родным. Наконец, когда в голову ничего дельного так и не пришло, набрала короткое «Я люблю вас», нажала отправить и принялась терпеливо дожидаться ответа. Но даже спустя двадцать минут ничего так и не пришло.

Может, муж просто не услышал сигнала и поэтому ещё не видел мое СМС? Или по-прежнему дуется? Или?..

Мысли о том, что эта поездка и правда может оказаться началом конца наших с Максом отношений, я старалась старательно гнать прочь от себя.

Так и просидев в томительном ожидании до объявления посадки, тяжело вздохнула, сунула гаджет обратно в сумку и отправилась следом за остальными пассажирами к телескопическому трапу.

Уже сидя в самолете, снова достала телефон. Но, опять не обнаружив ответного сообщения, включила автономный режим, откинулась на спинку кресла и, прикрыв глаза, попыталась успокоиться, чтобы, не дай бог, снова не разреветься. Пора уже смириться с отношением супруга к моему столь неожиданному для него отъезду. Что сделано, то сделано. Тем более, решаясь на эту авантюру, я ещё тогда предвидела — что-то подобное может произойти. Так чему, спрашивается, теперь удивляюсь? Все! Довольно! Раз уж я решилась и лечу в столь желанный и долгожданный для себя отпуск, то точно не для того, чтобы заниматься в нем самоедством. Хватит думать о плохом. Могу я хоть раз оставить домашние проблемы дома? Тем более что ничего криминального там не происходит. Надеюсь. Осталось разобраться, что делать с дурным предчувствием и тем, почему я не могу отделаться от ощущения, что этот отпуск грозит мне ещё большими неприятностями, чем те, которыми я уже успела разжиться.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание