Происшествие в Драконьем городе

Светлана Кузнецова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вряд ли переведутся на земле истории о зависти и жадности. Вот и в этой поначалу не нашлось бы ничего удивительного. Один маг захотел избавиться от другого — вот и все. Да только город был уж слишком необычен, чтобы история завершилась предсказуемо. Примечания автора:

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
250
10
Происшествие в Драконьем городе

Читать книгу "Происшествие в Драконьем городе"



— Настаиваю, мой друг, причем сильно, — отозвался Тритон.

До сего момента единственным, что запомнил Вит в его внешности, являлись глаза: замечательные, неизвестно какого цвета. Вот, например, только-только в них плескалась благородная бронза, а сейчас — золото, через мгновение сменившееся болотной тиной. Вит поспешно отвел взгляд: уж чего только не бывает в Драконьем городе, но не такого же. Видимо, дар метался в крови, искажая восприятие, — подобное случается, наставники предупреждали его.

— Думаю, кружечка моего знаменитого хмельного меда не повредит, — заметил папаша Ди.

— Истинная правда, — улыбнулся Тритон, и Вит подумал, что действительно не против пропустить, возможно, даже и пару кружечек. — Не задалась ваша встреча, высокородный ари?

— Я иного и не ждал, — откликнулся Вит, принимая у папаши Ди полную кружку — тоже пузатую, из того же темного дерева, что и неподъемные бочки на полу. — За знакомство, сударь мой.

— За знакомство, — откликнулся Тритон, приподнимая свою кружку и соприкасаясь краями с той, которую держал Вит.


Скачать книгу "Происшествие в Драконьем городе" - Светлана Кузнецова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Происшествие в Драконьем городе
Внимание