Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
342
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

Мой полет должен был длиться не более четырех часов. И то только потому, что рейс до Лондона оказался прямым, без пересадок. В противном случае летела бы до своей мечты не меньше суток. А так этим же вечером буду уже на месте. Еще один факт, который, бесспорно, не мог не радовать. Но как бы мне не хотелось насладиться первым в своей жизни путешествием на самолете, все же усталость и напряжение от всего случившегося за последние сутки взяли свое. Не успели мы подняться в небо, а я приноровиться к шуму двигателей и легкой заложенности в ушах, как меня сразу сморил сон. Возможно, дело было ещё и в том, что мое место находилось не у иллюминатора, отчего смотреть, по-хорошему, было особо не на что. Рядом сидел грузный хмурый мужчина, активно что-то печатая на своем ноутбуке. Под этот динамичный мягкий стук клавиш я и уснула.

Открыла глаза уже только тогда, когда стюардесса медленно прохаживалась по салону, осторожно будя тех, кто успел задремать, и негромко предупреждая всех остальных, что мы скоро будем заходить на посадку.

Я и не заметила, как пролетели эти три часа. Зато ощущение тревожности прошло. Словно осталось там, на границе России с Европой, а дальше его просто таможня не пропустила. Вот и отличненько. Как раз то, что доктор прописал. Ведь внизу ждала волшебная страна дождей и туманов, таящая за ними столько всего интересного и прекрасного, что от предвкушения поскорее все это увидеть даже дух захватывало, а сердце от переполнявших его эмоций заходилось в таком бешеном ритме, что, казалось, было готово вот-вот выпрыгнуть из груди.

— Воды? — взволнованно поинтересовалась тут же подошедшая ко мне стюардесса, для которой, очевидно, мое состояние не осталось незамеченным.

— Нет, спасибо. Все хорошо. Просто долгожданный отпуск. Вот и радуюсь, — с теплой улыбкой отозвалась я.

— Что ж, тогда приятной посадки и хорошего отдыха, — ответив тем же, доброжелательно произнесла девушка и поспешила откланяться.

— Благодарю, — кинула ей вслед и, продолжая излучать счастье, приготовилась к самому потрясающему в своей жизни приключению.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание