Читать книгу "Крысиный бег lV"



К границе продолжает стягиваться тяжёлая имперская техника. Как сообщают наши источники, сейчас на столе нашего Светлейшего Императора два варианта решения проблемы. Или накрыть Восточный регион массированным воздушным ударом, или построить новую границу, отгородившись от проблемных территорий неприступной стеной. Пока военные сдерживают натиск тварей. Но с каждым днём это делать всё сложнее…»

Блядь! Охренеть! Да что там у них происходит? Они хоть живы? Янка, София, Патрик…

* * *

Вначале, Корнееву это идея даже понравилась. Они отсидятся в лагере, а твари Захарова сделают за них всю работу…

Но через месяц, когда произошел первый прорыв и когда он похоронил два десятка своих солдат на наспех огороженном и оборудованном кладбище, он понял, в какую жопу они все попали. В какую глубокую задницу засунул их этот сраный Радимир. Без связи, без возможности выйти за периметр, без поставок оружия… Это был конец…

Единственный вариант выжить — это прорываться с боем к… Да, к ближайшему нормальному городу. А ближайший нормальный — это город графа Патрика. Сраного мальца, из-за которого это всё и началось. Если бы не эта деталь, капитан рванул в город в этот же день. Но он замешкался… Он опоздал всего на сутки с решением. И следующей ночью на их лагерь было совершено новое нападение…

В этот раз тварей было в разы больше. Турели работали исправно, выкашивая противника, но этот враг был необычным. Он не испытывал страха и не считался с потерями. Твари лезли пачками, и когда они оказались внутри, потеряв почти девяносто процентов численности, принялись рвать солдат Империи на части.

Парни Корнеева нанесли тварям сокрушительный урон и почти сумели отбиться… Почти…

Очнулся капитан среди крестов их маленького кладбища, в порванной шинели и с тяжёлой ручной гранатой в сжатой ладони…

А голос в голове нашептывал ему приказы… Голос Радимира, сраного Захарова, который проникал словно вирус в черепную коробочку…

«Убить всё живое»

«Убить Патрика»

«Убить…»


Скачать книгу "Крысиный бег lV" - Антонио Морале бесплатно


93
9.3
Оцени книгу:
13 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Крысиный бег lV
Внимание