Витязь: Игра богов. Часть 2

Евгений Фарнак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
533
41
Витязь: Игра богов. Часть 2

Читать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2"



Глава 3

— Прекрати. — Отвернулась Маша, вырываясь и из моих объятий. — С одной стороны вы рассказываете, как хорошо, с другой как плохо, то будь с нами, то не будь. Я уже запуталась.

— Ну что ты. — Таня снова попыталась прикоснуться к ее лицу, но лишь получила по руке.

— Прекрати меня утешать! — Машу начало потряхивать от гнева, а глаза налились кровью. — Раз не хотите, чтобы я была с вами, значит не рассчитывайте на меня ни в чем! — Девушка сделала попытку встать, но Грознега ловко перехватила ее, заваливая на пол и садясь сверху.

— Значит ты решилась? — Совершенно спокойно спросила Таня, глядя в рассерженные глаза.

— Да! Я хочу быть частью этого приключения! — Маша уже не сдерживалась, крича на миниатюрную девушку, против которой ничего не могла сделать. — Мне все равно, что будет дальше!

— Дура. — Таня грустно вздохнула и слезла с нее, протягивая руку и помогая встать. — Ты знаешь, что нужно делать.

Моя девушка отвернулась и молча вышла из комнаты, не забыв закрыть за собой дверь и утянуть любопытную Силат, которая громко взвизгнула, будучи схваченной за длинные волосы. Мы остались наедине. Я продолжал сидеть на диване, думая о том, что происходит, а Маша стояла и растерянно смотрела на меня, не решаясь ничего сделать.

— И зачем тебе это? — Я, конечно, понимал, что романтики в наших приключениях полно. Ночные прогулки по лесам, банька. И это она про деда Мороза не знает. Но была же и другая сторона. Она сама видела толпы призраков.

Девушка продолжала молчать, смотря на меня печальными глазами. Наши гляделки затягивались и, почувствовав всю нелепость ситуации, я похлопал по дивану возле себя, призывая ее сесть. Но Маша решила по-другому, она подошла ближе и забралась на меня, уперевшись коленями в диван. Но ни поцелуя, ни чего-то другого не последовало, она взяла мои руки и принялась их осматривать.

— Ты получил столько ран за один раз?

— Да.

— И везде остались шрамы? — Она отпустила мои руки и принялась стаскивать с меня бадлон, охая от количества свежих шрамов, которые уже успели постареть, благодаря магии Жели.

— Как видишь. — Я оставался спокоен, даже интимность ситуации не заставила член подняться, или хотя бы немного дернуться.

— Мне надо еще подумать. — Не выдержала она, утыкаясь мне в грудь головой и расплакалась.

— Конечно. — Мои руки легли ей на спину. — Подумай хорошенько, нужно ли оно тебе.

— Мне страшно. — Очень тихо сказала она, так что я и сам едва расслышал слова. — Одно дело играть, зная, что тебе ничего не угрожает. А тут…

Она немного крепче прижалась к груди, затихая и успокаиваясь. В комнате повисла тишина, даже шум машин утих, словно позволяя нам насладиться моментом. Можно было услышать, как тяжело она дышит. А я что, я просто сидел и думал, стоит ли вообще ее толкать к этому или оборвать все связи. Карантин будет минимум неделю и, если мы успеем найти разносчицу заразы, то Маше уже точно не стоит присоединяться, ее тело просто не выдержит такой объем энергии.

— Вы здесь еще? — В комнату без предупреждения ввалилась Желя, совсем не переживая, что могла нам помешать. — Вижу, что здесь. Это правда, что Лиза снова попалась на пути Грознеги?

— Правда. Совершенно случайно пересеклись в булочной. — Я даже усмехнулся, понимая абсурдность таких случайностей. — Уже дважды мы были там, где она работает.

— Это не случайность. — Лицо женщины не выражало и толики оптимизма. — Один раз я еще поверю, но второй уже точно не совпадение. Нужно поторопить Святогора с переездом и послать наблюдателя к этой крале.

— Хорошая мысль.

— Вы переезжаете? — Выхватила из разговора Маша, похоже напрочь позабыв обо всем остальном. — А как же учеба?

— Скорее всего Бажен будет переходить на заочку со следующего года. — Начала расписывать Желя наши перспективы, от чего у меня самого заныло под ложечкой. — Если весну переживем, летом придется расширять круг поисков, а там все уже будет сложнее и опаснее.

— Значит, я тебя больше не увижу? — Снова задумалась одногруппница, опуская голову и разглядывая шрамы.

— Прекращай уже строить драму здесь. Если сомневаешься, лучше не влезай в это дело иначе…

— Будет такой же трусихой, как и ты? — Не выдержал я издевательств над Машей. Она мне и правда нравилась, но та, старая Маша растворилась в прошлом, стоило ей столкнуться с нашей ненормальной реальностью. Какая девушка захочет променять тихое уютное гнездышко на бесконечное шатание по лесам и болотам, в поисках нечисти?

— Я лекарь. — Обиженно надула губки женщина, складывая руки под грудью и выпячивая свои достоинства. — Может я и не самая смелая, но уже дважды помогала вам.

— Все равно прекращай наезжать на нее. Вспомни как Таня решилась на первый раз.

— Ну да, забавно вышло. — Усмехнулась она, разворачиваясь к двери. — Пока у идола не отметишься, в отряд не попадешь, так что осторожнее, а то еще и залететь можешь.

— Что это значит? — На этот раз Маша обиженно надула губки.

— Это значит, что они обе не возражают. — Мне уже тоже надоело сидеть и выслушивать поучения от моих любовниц, к тому же, жутко хотелось есть. — Не знаю как у остальных, но в нашей команде сила передается через сперму. После каждого дела меня выкачивают досуха, тем самым они и становятся сильнее.

— Значит они не шутили? — Удивление девушки переросло в шок, который явно не пройдет так быстро.

— Нет. Это даже прописывается в контракте. Так что смотри сама, нужно ли оно тебе.

— Ты столько раз меня дразнил… — Снова задумалась она, пытаясь собраться с силами и принять окончательное решение. — Что я уже и не знаю, хочешь ли ты сам меня.

— Я боялся твоей маниакальной помешанности на ролевухе, а сейчас мы явно поменялись местами. — Моя улыбка отразилась и на ее лице, что немного сгладило острые моменты в нашей напряженной ситуации.

— Значит я тебе нравлюсь? — С надеждой в голосе переспросила Маша, приближая свои губы к моим.

— Да… — Стоило мне сказать это короткое слово, как она стиснула мою голову в объятиях, запечатывая губы поцелуем.

Ее губы были на столько нежны, что я едва не поплыл. Член моментально отозвался, твердея под попкой девушки, от чего та сразу заерзала, но не прошло и минуты, как она отстранилась, а потом и вовсе спрыгнула с меня, снова становясь как наивная школьница: опустив глаза и играя со своими длинными волосами, которые перебросила через плечо.

— Прости, но я и правда боюсь. — Еле слышно прошептала она краснее. — Мне правда будет плохо после этого?

— Не знаю, Желя у нас спец, это ее третья игра.

— Ого.

Маша тут же схватила меня за руку и потащила на кухню, где и обосновалось трио сплетниц, обсуждая нечто очень важное. Увидев нас, они мигом замолчали, удивленно хлопая глазами. А Силат так и вовсе рот открыла, явно намереваясь ляпнуть очередную глупость?

— Что? — Не поняла Маша таких взглядов.

— Обычно Бажен дольше держится. — Задумалась Таня, постукивая пальчиком по губам.

— У нас ничего не было! — Снова завелась Маша, приходя в ярость. — Я просто хотела побольше узнать, о том, как передается сила, в каких концентрациях и прочее.

— Ты совсем не хочешь его? — С неким пренебрежением спросила Желя, разочарованно глядя на меня.

— Хочу, но боюсь.

— Боишься? — Одновременно переспросили Желя с Таней.

— Вы же сами сказали, что будет плохо несколько дней.

— Ну да. — Желя устало пошла к плите, где что-то очень ароматное жарилось на сковороде. — Тебе прям всю информацию выложить?

— Желательно. — Застенчиво попросила одногруппница, снова заливаясь румянцем.

— Ладно. Садись и слушай.

Желя принялась растолковывать ей, что и как происходит у тех, чей покровитель Ярило, как бывает у других и вообще обо всем. Судя по всему, Грознега уже знала об этом, или же просто решила отвлечься. Увидев мой стояк, выпирающий из-под штанов, она не могла усидеть на месте, а так как наша кухня не отличалась размерами, то стол был небольшой, но за ним могли уместиться как раз четыре человека. Вот она и уличила момент, когда Маша отвернется и нырнула под него.

Ее миниатюрные размеры позволяли проделывать такие фокусы, но со мной это было впервые. Она была на столько взволнована, что едва не оторвала мне важнейший орган, передающий силу, пока вытягивала его из штанов. А потом мне стало уже все равно, что рассказывает Желя. Мне даже стало все равно что она готовит. Таня так старалась, что я сразу потерялся в пространстве и времени.

Не могу сказать точно, сколько Грознега так мучала меня, но Силат, которая так же слушала и истекала слюной от запаха ужина, уже успела убрать ручку из-под длинного платья, довольно облизываясь и улыбаясь. Девушка собрала последние капли и улыбнулась мне, показывая небольшую порцию, оставшуюся на языке. Я не сразу понял, что она хочет сделать, так как принялся поправляться, а то джинни уже тянулась к увядающей игрушке.

— Это пробник. — Грознега резко запрокинула голову Маши к верху и впилась в ее ротик глубоким поцелуем, передовая остатки семени.

Маша широко раскрыла глаза и попыталась сопротивляться, но быстро обмякла, трясясь всем телом. Довольная Таня отпустила ее, позволяя застонать и завалиться на стол. Никто не ожидал такого, поэтому все взгляды устремились не на постанывающую Машу, а на мою озабоченную девушку.

— Что?! — Возмутилась она в ответ. — Она бы никогда не решилась!

— Ты понимаешь, что ты наделала? — Совершенно спокойно спросила Желя, держа в руке пластиковую лопатку и угрожающе ей потрясывая.

— Да ладно вам, подарила ей пару лет молодости. — Отмахнулась она от нас, словно ничего серьезного и не произошло.

— А еще прибавку силы и изменение тела. — Добавила Желя.

— Она все равно без белья, наша джинни постаралась над этим. — Продолжила настаивать на своей невиновности девушка.

— Что это было? — Едва ворочая языком, спросила Маша, оглядывая нас затуманенным взглядом.

— Это и есть наш главный наркотик, без которого мы не можем жить. — Ехидно пояснила ей Таня, продолжая улыбаться во все тридцать два белоснежных зуба.

— Я никогда ничего подобного не пробовала. — Продолжила шептать Маша, лежа на столе. — От этого бывает зависимость и ломка?

— Зависимость определенно есть. — Перехватил я инициативу. — Конкретно эта озабоченная, не может прожить и дня без дозы.

— А то ты против. — Похабно улыбнулась Таня, демонстрируя неприличные жесты, упираясь языком в щеку.

Маша так и уснула на столе, не в силах выдержать даже такой малой крохи. Хотя, мы все трое жутко болели уже на одиннадцатом ранге, а тут уже за сорок, не удивительно, что ее так накрыло даже от маленькой части. Пришлось отнести ее в комнату и положить на диване. Хорошо хоть он теперь освободился, иначе пришлось бы тесниться. Да и Таня, получив нагоняй, помогла с постельным бельем.

— И что теперь делать будем? — Мне так хотелось есть, что не было сил разговаривать, но решение по Маше принять придется сейчас. Неизвестно сколько она проспит и что будет с ней дальше.

— Ничего. — Таня продолжала вести себя так, словно ничего и не произошло, с аппетитом уплетая стейки, запивая их домашним квасом. — Проспится, сама будет кидаться за добавкой.


Скачать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2" - Евгений Фарнак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Витязь: Игра богов. Часть 2
Внимание