Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
342
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



— Вот как, — запоздало ответила на последний комментарий Луррела, на котором продолжала гордо восседать.

— И только так, — подтвердил правдивость своих слов Ворти.

— Ладно. Сам напросился, — пригрозила, в этот самый момент решив, что терять мне уже нечего, и снова прижалась всем телом к мужской груди. Шалость удалась. Почувствовала это по тому, как Лур напрягся и замер, видимо, боясь лишний раз даже пошевелиться, чтобы ненароком не активировать эффект проклятия. Превратившись по ощущениям в один сплошной комок твердых, как камень, мышц, он теперь, кажется, даже дышать стал осторожнее, чего совсем нельзя было сказать обо мне. Я же буквально теряла голову от всего происходящего. Жадно вдыхала аромат его туалетной воды, гладила по волосам на затылке и одновременно думала, как же я до такого докатилась. Сижу на руках мужчины, которого знаю не больше недели и уже только от одного нахождения рядом буквально схожу по нему с ума.

— Ты что делаешь?

— Нюхаю тебя. Кстати, отличная туалетная вода. Скажешь потом, как называется? Хочу своему мужу такую же купить.

По тому, как резко Луррел дернулся подо мной от этих слов, поняла, что на сей раз я точно задела его за живое. Чего, собственно, и добивалась.

— Надеюсь, теперь ты понял, каково это, когда тот, кого ты любишь, больше тебе не принадлежит. Да что там. Даже поговорить, чтобы все раз и навсегда выяснить, не хочет.

— Кому, как не мне, это знать, — раздалось тихо в ответ.

Может, я несколько перегнула палку? И правда. Поняла это, когда мужчина так и не взглянул на меня, стоило чуть отодвинуться. Что ж, может, оно и к лучшему. Поскольку мне тоже есть за что на него пообижаться. А так хоть вместе будем это делать. Уже чуточку не так обидно. А вот с чьих-то коленок мне, похоже, давно пора слезать. Что я и сделала, резко поднявшись, после чего подхватила со стола свой салат, вилку и, стараясь поменьше смотреть на остальных посетителей ресторана, вышла в холл, а оттуда — на веранду. Благо здесь никого не оказалось. Зато в углу обнаружился небольшой раскладной деревянный столик с таким же стулом и даже мягкой подушкой на сидении. Там я и устроилась, чтобы спокойно поужинать, полюбоваться ярко-оранжевым от заката небом, а заодно подождать, что же мой эльф будет делать дальше. И будет ли вообще. Кстати, с каких пор он теперь мой? Видимо, до недавнего времени спящая красавица внутри меня так решила. Что ж, пусть будет мой. Но только на неделю. Потом же кому-то придется смириться с тем, что у меня уже есть семья и любимый мужчина, которого я ни при каких обстоятельствах не собиралась бросать.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание