Хранительница 2. Месть волчицы

Walentina
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: — Как?
Это единственное, что я смогла произнести, когда осознание реальности ударило, словно обухом по голове.
Пошатнувшись, я отступила от него, продолжая недоверчиво смотреть на его прикрытую грудь. Все же в глубине души я заблуждалась. Я смотрела на него и до последнего не верила, что это Макс, что он жив, но нет… Оказывается, это не плод моей больной фантазии. И это не другой мужчина, с которым я его перепутала. Это Макс! Тот самый, что умер у меня на руках!
— Что «как»? — переспросил он.
— Этого просто быть не может… Ты же умер, — прошептала то ли в шоке, то ли в ужасе, зажимая себе рот.
Паника… Запоздалое чувство, но виной всему этому была его игра. Он дал мне понять, что мы не знакомы, позволил усомниться в своем рассудке.
— А ты бы предпочла, чтобы это было правдой?

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
1 528
81
Хранительница 2. Месть волчицы

Читать книгу "Хранительница 2. Месть волчицы"



— Карина, ты слышишь? — спросил Глеб, о котором успела забыть.

— Да.

— Мама! — закричал Максимка, когда удар повторился.

— Карина, не смей останавливаться! Слышишь?! Уезжай оттуда.

— Я пытаюсь! — закричала сквозь слезы, пытаясь вырулить хоть куда-нибудь. Но куда бы не сворачивала, тут же появлялась машина, не позволяя обогнать ехавшую впереди другое авто.

Страх потерять сына, его слезы и крики — давили со всех сторон. Хотелось, чтобы это как можно быстрее закончилось. Я хотела предпринять последнюю попытку и попытаться обогнать машину по обочине, но не успела.

Машина, что ехала впереди, резко остановилась. Я не успела среагировать и врезалась в нее. Удар был такой силы, что ремень безопасности не смог предотвратить удар об руль.

Мне было больно, но не от физической боли, а от истерического плача малыша. Я повернулась к нему и увидела, как сын в истерике пытается высвободиться из пут, но у него это не получается.

Осмотрев Максимку, поняла, с ним все в порядке, выдохнула с облегчением. Переведя взгляд с сына на заднее окно, увидела, как из автомобиля стали выбираться мужчины. Сев обратно, попробовала завести мотор, но пару раз загудев, он затих, и я осознала, что теперь все.

С ужасом я следила, как мужчины выбирались и из других автомобилей. Все в черном, словно бандиты, высокие и мускулистые люди. Только двое среди них были оборотни, не считая тех, что были в обличии волков.

Внимательно следя за их приближением, я попыталась использовать последний шанс на спасение, хоть это и было глупо. Но я надеялась, что хоть кто-нибудь проедет по трассе и поможет нам. Поэтому быстро замкнула все двери, заметив, как злорадно усмехнулись оборотни.

Быстро отстегнув ремень, я попыталась перелезть к сыну. Хотелось обнять его, успокоить и сказать, что все будет хорошо. Хотелось быть рядом, не отпускать его, но и тут меня постигла неудача.

Подскочив к машине, один из оборотней локтем разбил окно с моей стороны и открыл дверь. Он схватил меня за волосы, причиняя ужасную боль, и выволок на улицу. Сдерживая крик боли и страха, я терпела, не желая пугать Максимку еще сильнее. Оборотень приблизил свое лицо к моему и проговорил, хохотнув:

— Ну, привет, хранительница.


Скачать книгу "Хранительница 2. Месть волчицы" - Walentina бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Хранительница 2. Месть волчицы
Внимание