Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Алена Нова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Тяжело осознавать, что ты чудовище, но когда спящая кровь предков просыпается, ничего уже нельзя изменить и убежать от себя тоже невозможно. Можно ли жить нормальной жизнью в мире, где тебе нет места, скрывая свою сущность от всех желающих откусить от тебя кусочек? Мне придётся этому научиться, даже если я не представляю, как это сделать.
В то время как в городе происходит новая волна убийств, раскрывающих страшное прошлое нашего мира, нам с друзьями предстоит битва ещё и за самих себя. Но кто сказал, что все сказки должны быть добрыми?

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:44
0
245
113
Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья

Читать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья"



Глава 26

Когда пламя перенесло нас в спальню Ника, я поняла, что мне придётся отстаивать свои права и свободы до последнего, но собственное тело подводило, уже давно готовое сдаться на милость сильнейшего. Сильнейший бережно и в то же время властно прижимал меня к себе, а я даже сквозь одежду ощущала его жар, на который отзывался мой собственный огонь, сейчас сжигающий моё тело и сознание почти дотла.

─ Сможешь стоять самостоятельно? ─ хрипло спросил мужчина, ставя меня на пол, но ноги предательски подкосились. ─ Не сможешь.

─ Что ты задумал? Что ты вообще собираешься делать? ─ мой голос тоже казался чужим, а язык вообще одеревенел, и было стойкое чувство, что меня попросту опоили каким-то наркотиком.

─ Пока что ничего, ─ чуть нервно отозвался вампир. ─ Раздевайся!

Хотела бы я возмутиться и спросить «чего?», но в тот момент Ник чётко посмотрел мне в глаза, его взгляд сверкнул стихиями, и я принялась без возражений исполнять его команду. Брюнет так и застыл, отметив несоответствия в моём поведении, ведь обычно я бы в ответ на такое, как минимум его послала, а как максимум, ударила бы. Но разве это возможно? Однажды он уже пытался сделать мне внушение – и ничего не вышло! Я отказываюсь в это верить! Отказываюсь и продолжаю стягивать с себя одежду…

─ А вот это уже интересно… ─ как-то совсем нехорошо прозвучали его слова. Он оказался совсем близко – так, что в нос опять ударил его запах, и приказал: ─ Посмотри на меня, Рина.

Наверное, в моих глазах плескалась ненависть всех брошенных когда-то девушек нашей необъятной Вселенной, судя по вмиг повеселевшему выражению мужского лица. Я правда боролась со своим телом, и странным было как раз то, что я всё прекрасно понимала, но моими конечностями управляла чужая воля, словно я стала живой марионеткой.

─ Стой, ─ сказал он, и почти вздохнула с облегчением, когда он сказал в самое ухо: ─ Дальше я сам.

Чуть отойдя, Ник принялся осматривать меня с ног до головы, и ему точно нравился открывшийся вид. И вот стою я в одном белье с пылающими щеками и мыслью о скором убийстве вампира, а тот доволен, как истинный кот, поймавший мышь в свои когти, потому что впереди ждёт весёлая игра – плевать хищнику, что жертва играть не настроена!

─ П-прекрати это! ─ с трудом вымолвила я, стараясь хотя бы дышать ровно.

─ Не могу, ─ почти издевательски отозвался коварный самурай, ещё и руками разведя. ─ Теперь ты в моей полной власти, и я просто чертовски рад, что смог вытащить тебя до того, как с тобой вновь произошло нечто ужасное! ─ под конец сорвался вампир. ─ А твоё послушание – невероятно приятный бонус, поэтому у тебя нет другого выхода, кроме как подчиниться.

─ Как же я тебя ненавижу… ─ выцедила я, на что мне только улыбнулись одними губами, досадно покачав головой.

─ Скоро ты поймёшь, что врать себе – худшее преступление, родная, ─ не согласился со мной брюнет, оказываясь вплотную и кладя горячи руки мне на талию. ─ Я просто хочу, чтобы тебе стало легче. И да, можешь не сдерживать стоны – мы здесь совершенно одни.

О, нет… Едва он прикоснулся ко мне, кожа превратилась в один сплошной нерв, а когда пальцы начали неспешное путешествие вверх, поглаживая и дразня, смерть уже не казалась мне чем-то фатальным. Грудь налилась, соски болезненно покалывало от возбуждения, а между ног стало так влажно, что почувствовать себя ещё более неловко уже было просто нельзя.

Как же сильно я ошибалась!

─ Скажи, ты сильно дорожишь этой вещицей? ─ Ник уже выцеловывал дорожку на шее, пока его руки, касаясь ключиц, не спустились на грудь.

─ Что? ─ сомневаюсь, что я вообще расслышала вопрос, утопая в ощущениях.

─ Значит, нет, ─ решил он, когтём подцепляя лифчик и просто разрывая его.

Моё прикрытие упало к ногам, как флаг стремительно капитулировавшего государства, а соски мгновенно оказались схвачены в плен сперва пальцами, которые с осторожностью начали их ласкать, а затем и ртом. Его язык уже не щадил чувствительную плоть, а вскоре в ход пошли и зубы, но моему телу всё это нравилось. До безумия, до хриплых стонов, которые я ещё пыталась прятать где-то внутри, не позволяя себе сдаться так легко.

Проворные пальцы пробежались вниз по животу, и я против воли подалась навстречу этим прикосновениям, которые пока не переходили грань допустимого, но вскоре это грозило измениться, поскольку оставшийся бастион тоже пал, распадаясь на две жалкие тряпочки. Обжигающая ладонь сперва легла на ягодицу, погладила, а затем палец оказался там, где ему точно было не место, кружа вокруг сжимающегося отверстия.

─ Остановись, ─ тихо попросила я, кажется, из последних сил, потому что всё это было невыносимо.

─ Не собираюсь, ─ ответил мучитель, убирая руку, чтобы подхватить меня и унести в направлении кровати, куда аккуратно опустил. Он не утруждал себя снятием одежды – просто сжёг свои вещи на теле, а передо мной предстал уже полностью обнажённым и… весьма готовым к продолжению, подбираясь ко мне походкой истинного зверя. Мышцы, вылепленные словно из камня, перекатывались под кожей при каждом движении, а я просто лежала себе и понимала, что обречена, причём давно. Я так долго бегала от него, от себя, от собственных чувств, что моя сущность всё решила за нас двоих. Похотливая дрянная сущность.

Когда он навис надо мной неминуемой угрозой, у меня уже не было возможности сопротивляться, да и лисица подозрительно затихла, кажется, давно уступив этому хищнику. Всё, на что меня хватило, так это смело встретить его полыхающий взгляд, пока Ник приковывал меня им к постели, а потом вообще схватил за лодыжки, подтянув к себе, резко приподнял, и я оказалась в очень стыдной позе перед его лицом.

Чтобы окончательно меня обездвижить, вампир крепко удерживал меня под ягодицами, разглядывая голодными глазами всё то, что ему открылось.

─ Какая ты здесь красивая, ─ это даже уже не было похоже на человеческую речь – скорее, рокот грома. Дыхание, наполненное пламенем, коснулось меня там, а после я забыла себя, да и остальной мир тоже послала к чертям, ибо ощущение его языка и губ оказалось самым лучшим средством от моего недомогания. Видимо, Ник единственный мужчина, прикосновения которого лишают меня воли, одновременно с этим принося долгожданное облегчение…

Я не поняла, в какой момент чувства обострились ещё сильнее, а мужской рот стал алчнее и напористее. Язык уже не просто скользил по чувствительной горошине, задевая каждую складочку – он нырял внутрь, имитируя вполне определённые движения, пока я изнывала, пытаясь избежать столь откровенной ласки, но так просто меня не собирались отпускать. Меня подбрасывало, сердце колотилось, как сумасшедшее, а глаза закатывались на особо сильных моментах, и вскоре чёртов вампир заставил меня перейти грань, разорвавшись на миллион частиц.

Только вот если я считала, что на этом всё и закончится, то большей мечтательницы вы вряд ли ещё встретите…

Меня, конечно, отпустили, чтобы отдышалась, а затем мужчина собрал пальцами мою влагу и на моих глазах просто тягуче-медленно облизал собственные пальцы, один за другим. Краснеть сильнее уже вряд ли было возможно, однако Нику нравилась каждая моя реакция – более того, он получал от неё какое-то своё извращённое удовольствие.

─ Продолжим? Я чувствую, как тебе ещё плохо, Ветерок, ─ почти невинно заявил он.

─ Нет-нет-нет! ─ запротестовала я, мотая головой, абсолютно не согласная с таким подходом к лечению.

─ Я ведь предупреждал, Рина, ─ улыбнулись мне безумной улыбкой маньяка, а потом опять глянули чётко в глаза. ─ Расслабься!

Я наивно полагала, что не смогу преодолеть стыд и ненависть к Нику, переступить через собственную гордость и смущение, но он доказал мне обратное, ведь то, что произошло позже, наверняка должно вызывать лишь ужас у каждой девственницы, какой я пока что являлась…

Его пальцы невесомо коснулись ещё набухшего комочка плоти, скользнули ниже, а затем один начал медленно, с величайшей осторожностью проникать внутрь. Я даже не могла сопротивляться этой чистой эйфории, разносившейся по венам – только голос ещё как-то мог проявляться, но я подозревала, что скоро не смогу и этого.

─ Вытащи… Остановись, прошу!

─ Не переживай, родная, ─ пара поступательных растягивающих движений, и я стону, уже не сдерживаясь, ─ это лишь репетиция. Я не собираюсь покушаться на твою невинность… сегодня – мы пока просто облегчаем твои страдания, ─ заявил он, добавляя второй палец, когда другая рука вражеским лазутчиком начала подбираться к другой дырочке.

─ Не смей, Ник! Только рискни, и я найду способ тебя убить! ─ у меня даже получилось вполне связно это произнести, но у самурая нет цели – у него есть только путь, и брюнет не собирался от него отказываться.

─ Нет, ─ всё, что я услышала перед тем, как его наглые пальцы буквально вонзились в меня с двух сторон, а рот снова не накрыл пульсирующий клитор на мгновение. ─ А за угрозы ты сейчас ответишь!

Я не знала, как относиться к последней реплике, поскольку мысли закончились, уступая место самым невероятным ощущениям, которые я только испытывала.

Стоило вампиру перестать двигать пальцами внутри, я едва не начала протестовать, но внезапно он согнул их, касаясь той точки, тогда как тем, что всё ещё находился в другом отверстии, стал шевелить сперва неторопливо, а потом вдруг слишком интенсивно, заставляя меня задохнуться от чересчур ярких эмоций. Ускорялся и ускорялся, задевая эту точку, и я потерялась в огненном водовороте, когда ничего уже не было важно.

─ Вот здесь, да? ─ вампир явно что-то понял, судя по моей реакции, а вот мне казалось, что я не чувствую тела – вся чувствительность была сконцентрирована там, где он творил нечто, точно запрещённое законом, а если ещё нет, то это стоит запретить!

─ Хватит, пожалуйста, Ник! Я не могу больше… ─ я действительно чувствовала, что вот-вот взорвусь. Буквально.

─ Я хочу, чтобы ты поняла, что шутки закончились, ─ не сдавался мужчина, ни на миг не останавливаясь, а ещё он использовал магию воздуха, чтобы моя грудь тоже не осталась без внимания. ─ Больше я никому не позволю к тебе прикоснуться! Ни твоему фальшивому женишку, ни другим мужикам!

И я не выдержала. Никогда прежде я не испытывала подобного, а ещё точно ни разу так не кричала в его руках, извиваясь от невыносимого, нестерпимого удовольствия. Он не прекращал своих действий, пока я не перестала содрогаться, затем подтянулся, нависая надо мной и поцеловал. Его волосы скользнули по моему взмокшему телу, которое, кажется, больше не подавало признаков жизни, и когда губы перестали терзать мой рот, я с трудом произнесла:

─ Я тебе правда… правда… ненавижу.

Ведь мокрая постель – последнее, что я могла ожидать от себя...

─ С днём рождения, родная, ─ слегка задыхаясь, ответил вампир, пока я просто сворачивалась в клубок, всем своим видам давая понять, чтобы меня больше не трогали.

Мужчина протянул руку, касаясь плеча, но я её оттолкнула, больше не способная ничего предпринять. Стало ли мне легче? Физически – да. Но в душе творился такой хаос, что я не могла с ним справиться, и в итоге просто закрыла глаза, засыпая. Как меня накрыли одеялом и крепко обняли, я едва ли уже почувствовала…


Скачать книгу "Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Охотница. Пробуждённая кровь. Книга третья
Внимание