Звёздная вуаль

Виктория Никитин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: У меня было всё, друзья, деньги, семья, но, когда начались странные сны полные монстров и сражений всё изменилось, и монстры из снов начали появляться в реальности. Оказавшись лицом к лицу с демонами, я узнала о оборотной стороне реальности, о мире за гранью где сказки и легенды оживают, где оборотни, вампиры и боги обитают среди нас, а ангелы и демоны ведут борьбу за право обладать нашими душами. А я одна из Хранителей призванная исполнить пророчество и найти мощное оружие, которое остановит открытие врат Ада. Тут начинается мой путь полный открытий, обучения и самопознания, а деспотичный Дамиан и странный ангел Иреул помогут мне исполнить моё предназначение.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
330
64
Звёздная вуаль

Читать книгу "Звёздная вуаль"



- Странно.

Осторожно выбравшись из кровати, я двигалась очень медленно, всё ещё ожидая, что боль вот-вот настигнет, но ничего не происходило.

Добравшись до ванной, я быстро разделась и залезла под душ. Прохладные струи воды остудили разгоряченную кожу, принося успокоение.

Было ли это правдой? Неужели всё, что говорила Вестница во сне, - правда? Готова ли я поверить в такое? Или это был всего лишь сон?

- Или не сон – прошептала я, смотря на своё бедро с округлившимися глазами.

Начиная от низа живота и до колена всё бедро было покрыто сложной вязью непонятных символов. Я потерла их, но было очевидно, что это татуировка. Семицветная вязь символов. Цвета были настолько бледными, что были еле различимы, и всё это больше походило на родимое пятно, чем на татуировку. При свете ламп цвета чуть мерцали, словно в них присутствовали вкрапления металла. Татуировка была прекрасной. Серебряный, золотой, красный, зелёный, лиловый, голубой и белый - сложная вязь цветов и символов очень гармонично переплеталась друг с другом, создавая неповторимый узор.

- Всё это правда. Я Всевидящая. Избранная. О Боже, помоги мне.


Скачать книгу "Звёздная вуаль" - Виктория Никитин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Звёздная вуаль
Внимание