Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
368
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

Алиса Шалова

Томас, как всегда, расстарался на славу. Выделил мне и детям самый большой из тех номеров, что вообще имелись в гостинице. Да ещё и VIP-класса. Другими словами, на том же этаже, что и в прошлый мой приезд, только теперь ещё ближе к комнате Луррела. По сути, это те апартаменты, которые и разделяли тогда наши с ним номера. Одна общая комната с диваном, телевизором, журнальным столиком и даже крошечной стойкой в компании четверки высоких стульев в углу. По обе стороны от этого помещения находились спальни. Одна — с большой двуспальной кроватью, другая — с тремя одноместными. Очевидно, семейный номер на пять-шесть человек.

При этой мысли к глазам снова подступили непрошеные слезы, но я быстро смахнула их и, тщательно утерев лицо ладонями, подошла к окну, чтобы немного успокоиться.

— Миссис Шалова? — обратился ко мне управляющий, и когда я никак не отреагировала, позвал меня уже по имени: — Алиса.

— Да, Томас, — откликнулась, слабо ему улыбнувшись.

— Ваши вещи уже принесли. Надеюсь, номер нравится? — продолжая не спускать с меня пристального, все подмечающего взгляда, поинтересовался Нобл.

— Более чем. Нас бы устроило и меньшее. Прости, что свалились вам как снег на голову.

— Ты как? — участливо поинтересовался мужчина, подходя ближе и намеренно проигнорировав мои угрызения совести по поводу столь внезапного приезда.

— Держусь. Спасибо, — не став вдаваться в подробности, отозвалась я, снова отворачиваясь к окну.

Чертовы слезы. Когда они уже высохнут?!

— Если вы голодны, ресторан в вашем полном распоряжении. Условия обслуживания и проживания, как в прошлый раз.

— Спасибо, Том. Я не хочу. А вот Любе с Никитой не помешает перекусить.

— Тогда, если не возражаешь, я сам их туда отведу, — глянув через плечо на разбирающих вещи в отведенной им комнате девочку с мальчиком, предложил друг. — Но прежде чем уйти, должен точно знать, что могу оставить тебя одну.

— Том, я в норме и в ближайшее время руки на себя накладывать точно не собираюсь. Конечно, если ты об этом. Просто очень устала.

— Тогда отдыхай. О детях и о том, чтобы их хорошо покормили, я позабочусь.

— Спасибо, — выдавив из себя очередную улыбку, отозвалась я.

Краем уха слушая, как управляющий общался с моими крошками, заключила, что из него когда-нибудь выйдет неплохой отец. Заботливый, внимательный и в меру серьезный. А ещё — что я не ошиблась, когда решила доверить ему своих детей. Тем более что им, кажется, Нобл тоже понравился. Видела это по изучающему управляющего взгляду Ника и дружелюбию Любы, которого обычно так быстро удостаивались далеко не все ее новые знакомые.

Стоило этим троим уйти, как я устало опустилась в стоящее между балконной дверью и кроватью кресло, что находилось аккурат перед дверью в спальню, и принялась ждать, мысленно моля Бога только об одном — лишь бы для Деньки оказалось ещё не слишком поздно и Луру с сестрой удалось спасти его.

Пожалуйста, пусть мой сын живет. Господи, умоляю тебя. Не забирай у меня ещё и детей. Его детей. Наших детей. Оставь мне хотя бы их.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание