Витязь: Игра богов. Часть 2

Евгений Фарнак
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хорошо я отметил новый год. Проснулся неизвестно где, голова трещит по швам, еще и огромная сова сидит рядом, да так смотрит… Брр.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
525
41
Витязь: Игра богов. Часть 2

Читать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2"



Глава 5

Телефон издал неприятный звук, вибрируя на небольшом столике, дополнительно заполняя комнату противными звуками. Я еле смог разлепить глаза, пытаясь сообразить, кому понадобилось звонить посреди ночи, прерывая наш прекрасный сон.

— Кому там не спится? — Недовольно проворчала Маша, лежащая у меня на груди.

— Не знаю. — Постарался ответить как можно спокойнее, рассчитывая, что звонящий поймет, что сейчас ночь и, не станет повторно набирать мой номер. Но он не успокоился. Едва телефон перестал вибрировать, даря нам спокойствие, как некто решил повторить набор, окончательно вырывая нас из сонной неги.

— Ответь уже. — Толкнула меня Маша в бок, отворачиваясь к стене.

— Алло. — Пробурчал я, превозмогая лень, дотянулся до телефона.

— Я ее нашел! — Радостный голос Дениса разнесся на всю комнату.

— Я тебя прибью. — Достаточно громко прокомментировала моя одногруппница столь радостный звонок в два часа ночи.

— Это Маша? — Сразу сник парень, теряя интерес к разговору.

— Ага. Где ты ее нашел? — Раз он все равно разбудил нас, то можно поговорить и о делах.

— В клубе. — Денис сразу переключился на рабочий лад, продолжив возбужденно рассказывать, что он нашел. — Там такая трансляция идет, просто отвал башки! Сейчас скину тебе ссылку!

— Лучше адрес скинь. — Пробурчал я, но Ден уже отключился, а через несколько секунд пришло сообщение со ссылкой на трансляцию в одном из популярных сервисов с весьма откровенным содержимым.

— Ты это будешь смотреть? — Повернулась ко мне недовольная девушка.

— Придётся. — Нехотя ткнул я на ссылку, которая сразу открыла видео.

Все действо транслировалось в реальном времени, что говорило о том, что веселье еще не закончилось, а судя по тому, что трансляция началась всего несколько минут назад, только набирало обороты. На экране же показывали нашу нехорошую знакомую девушку, печально смотрящую в камеру, при этом очень старательно полировала член оператора своим ртом, под восторженные крики еще пары парней, которые совершенно случайно заглянули в мужской туалет.

— Только не говори, что тебе это нравится. — Недовольно поморщилась Маша, проверяя реакцию моего второго я, на столь откровенное видео.

— Это всего лишь работа. — Постарался отмазаться я, чувствуя, что еще чуть-чуть и спалюсь.

Пришлось быстро сворачивать видео, будто оно меня больше не интересовало. Следующее сообщение, которое пришло через пару секунд после первого, отправляло нас через весь город, в отдаленный закуток, спрятавшийся черт знает где от ближайшего метро.

— Надо ехать. — Мне было лень вставать, особенно после того, как Маша снова придавила своей головой, но выбора не было, неизвестно когда в следующий раз она проявит себя и, сможем ли мы ее вообще вычислить.

— Таня права, ты кабель. — Девушка сползла с меня, снова отворачиваясь к стенке и накрываясь одеялом с головой, а мне пришлось идти будить Желю с Грознегой, которые так и спали вместе, в мое отсутствие, в огромном ложе.

— Подъем, красавицы мои, нужно поработать. — Достаточно громко позвал я их, включая свет в комнате.

— Мог бы просто вставить, если так хочется. Зачем будить? — Недовольно отозвалась Грознега, переворачиваясь и закидывая ножку на Желю, которая, в свою очередь, просто натянула одеяло на лицо.

— Подъем, сучки озабоченные! — Я уже откровенно начал издеваться над ними, забравшись на огромное лежбище и принявшись стягивать с них одеяла, попутно хватая обеих за самые интересные места, тем самым, не давая им уснуть. — Надо отрабатывать свое место в команде!

— Вот что ты за человек то такой? — Возмутилась Грознега, принявшись стягивать штаны от пижамы. — Не можешь просто сделать свои грязные дела?

— Я тебе это утром припомню. — Продолжил я издеваться над ней. — Будешь весь день ходить голодной.

— Это ты так на работу собрался? — Голос Маши заставил удивленно посмотреть всех, даже сонную Желю, которой доставалось меньше моего внимания. — Насмотрелся порнухи и побежал сбрасывать напряжение?

— Ты посреди ночи проснулся, чтобы посмотреть порнуху? — Таня резко поднялась, чтобы в упор посмотреть мне в глаза.

— Денис ему какую-то порнуху прислал, после которой он к вам побежал! — Еще чуть-чуть и Маша начнет метать молнии из глаз.

— Порнушка с нашей знакомой? — Желя тоже поднялась. Весь ее сон смыло потоком холодного пота.

— Она самая. — Я подошел к Маше и поцеловал ее в щеку, в знак благодарности за то, что она помогла разбудить этих сонь.

Ладно Желя, ее можно было поднять, хоть и тяжело. Современный Илья Муромец, до рассвета не поднимается. А вот с Таней была бы целая эпопея. Она и в обычный день просыпалась неохотно, а в выходные могла и вовсе проспать почти весь день, а потом снова упасть после заката и снова до утра.

— Собираемся, нам далеко ехать. — Бросил я напоследок, забирая вещи и уходя одеваться в другую комнату.

— А я? — Немного озадаченно и, потирая щеку после поцелуя, спросила моя одногруппница.

— А ты пока останешься здесь. — Остановила ее Желя. — Твой ятаган остался у тебя в квартире, вдобавок, ты еще не в команде.

— Я уже три дня здесь торчу, должно же быть хоть какое-то развлечение! — Моя одногруппница не хотела успокаиваться, продолжая настаивать, пока остальные одевались.

— Иди спать. — Таня едва не с кулаками бросилась на Машу, которая по привычке испугалась миниатюрной девушки, но в последний момент передумала и перекрыла проход, упирая руки в бока, что при ее изменившейся комплекции, стало весьма проблематичным.

— Не раньше тебя. — Продолжала настаивать на своем блондинка.

— Сейчас обе спать ляжете, а мы с Желей поедем чумку ловить. — Мне было весело слушать их перебранку, пока она не мешала нам, но время не располагало к длительным спорам.

— Эй. — Маша обернулась, когда рука стиснула ее, весьма объемную попу, благодаря чему Таня смогла выскользнуть из комнаты. — Ты еще поплатишься! — Она была возмущена таким подвохом, но ничего не могла поделать, так как следующим движением, я сграбастал ее в объятия и, прижав к стене, запечатал ее рот поцелуем, заодно позволяя и Желе выскочить из комнаты.

— Ложись спать, ты еще не готова. — Прошептал я, глядя в удивленные глаза девушки.

Мне хотелось еще что-нибудь сказать, перед тем как выбежать из квартиры, но вместо этого еще раз легонько чмокнул ее в губы и побежал следом за девушками, уже одевавшимися у двери, за одно возобновляя трансляцию, где ситуация развивалась более стремительно, чем я мог предположить.

— Что там происходит? — Заинтересовалась Грознега, выхватывая у меня из рук телефон и, моментально прикипая взглядом к экрану. — Ого. Ты только посмотри, что она вытворяет. — Девушка толкнула Желю в бок, от чего, все еще не до конца проснувшаяся женщина, едва не завалилась на бок, еще немного и снова начнет клевать носом.

— Нужно поторопиться. — Пробурчала она себе под нос, выскакивая из квартиры.

Я выходил последним, так как задерживал Машу, которая так и стояла в коридоре, обиженно надув губки и сложив руки под внушительной грудью. До Жели она не дотягивала, та была совсем уж пухлой женщиной, со всеми положенными выпуклостями, но сохраняя талию и прочие атрибуты женственности. Но от того, девушка стала только красивее. Грудь и попа прибавили в объемах, зато талия и ноги с руками, остались почти прежними, при этом немного добавив мускулатуры.

Помахав ей на прощание рукой, захлопнул за собой дверь и побежал вниз по лестнице, догонять остальных. Радовало, что в два часа ночи пробок не бывает, ну почти не бывает, поэтому можно относительно быстро добраться до места, где, с каждой минутой, обстановка накалялась.

Если поначалу в туалете, где и обслуживала чумная дева первого парня, было всего пара зрителей, то теперь там собралось уже с десяток желающих, которых девушка сама приглашала подходить, отпуская одного за другим в сторону. Но и это было не все, видимо, скоро одним ротиком она не ограничится.

— Если так и дальше пойдет, то нам придется в клуб идти в костюме химической защиты. — Протянула Таня, продолжавшая наблюдать за происходящим, вот только на этот раз в ее глазах не было и капли похоти, скорее наоборот — отвращение.

— Постараемся обойтись без этого, но санитарную службу лучше вызывать заранее, пока она не перезаражала всех, а те, в свою очередь, не разнесли болячку по всему городу. — Мне хотелось выключить трансляцию, которую смотрело уже несколько сотен человек, но необходимо было знать точно, что она никуда не делась, иначе пол ночи потеряно зря. Поэтому просто выключил звук и отложил телефон.

Мы выскочили на западный скоростной диаметр и помчали так, словно там не было ни одной камеры. Действительно, какой смысл соблюдать скоростной режим, если денег на штрафы более чем достаточно, штрафы — жалкие копейки, зато экономили прилично времени, пулей несясь по ночной трассе. К слову, мы были далеко не единственными, кто гнал на безумной скорости. Пара дорогих иномарок устроила настоящую гонку, обходя нас, будто мы и не ехали вовсе.

Когда мы подъезжали к клубу, создалось впечатление, что все движение крутится именно возле того злополучного туалета. Девушка, которая, как и принято в определенных культурах, была в белом платье, уже успели раздеться и теперь к ней подходили по двое. Очередь из желающих просто ошеломляла. Не уверен, что так много парней готовы пользоваться одной девушкой, еще и не в самых приятных условиях, а здесь они все стояли и ждали своей очереди, будто других и вовсе не существовало поблизости.

Больше всего нас поразило, что возле самого клуба почти не осталось машин, а девушки выходили одна за другой, причем совсем недовольные. Каждая из них была готова выцарапать глаза первому подвернувшемуся, при этом я абсолютно уверен, что именно мужчине. И я прекрасно понимал их чувства. Кому понравится, когда тебя меняют на черт пойми какую общественную давалку.

— И вы туда же? — Удивился охранник. Высокий качек с недельной небритостью на лице и полностью выбритой головой.

— Не понял, а что не так? — Я пытался строить из себя дурочка, что весьма успешно прокатывала в виду моей общей комплекции.

— У нас сегодня полный бардак и никто ничего поделать не может. — Пояснил он. — Так что лучше поищите другое место.

— Мы уже устали кататься по городу. — Подыграла Таня, повиснув у меня на руке. — Пусть будет уже хоть этот, я хочу выпить и потанцевать.

— Черт с вами. — Махнул лысый охранник рукой, пропуская внутрь.

— Спасибо. — Одарила его в ответ обворожительной улыбкой моя девушка, продолжая держаться за руку. — Вы такой любезный.

— Смотри не пожалей об этом. — Грустно ответил он, снова отворачиваясь ко входу.

— Все так плохо? — Удивилась Желя, когда мы очутились в относительно спокойной обстановке где-то в коридоре.

— Более чем. — У меня появилось жуткое желание. Член моментально подскочил, требуя немедленной разрядки, вот только ни Таня, ни Желя, не вызывали ни малейшего интереса. Нечто тянуло меня наверх, куда-то в сторону от основного танцпола.

— А ну стой! — Вовремя спохватилась Таня, упираясь ногами и не давая мне оторваться от нее. — Да ладно! — Ее рука сразу ухватилась за любимую игрушку, проверяя на твердость. — Вот же кабелина!


Скачать книгу "Витязь: Игра богов. Часть 2" - Евгений Фарнак бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Витязь: Игра богов. Часть 2
Внимание