Отпуск с проклятым

Евгения Шагурова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Хочу в отпуск! Нет, не в декретный. Там я уже трижды побывала. В настоящий хочу. Вот только кто ж меня туда пустит? А нет, отпустили. Правда, пригрозили, что если все же соберусь, то потом могу не возвращаться. Но это я ещё подумаю. А вдруг Англия мне и правда настолько понравится, что не захочется ее покидать. Вон хозяин отеля, в котором я решила остановиться, какой гостеприимный. Даром что проклятый.

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:06
0
369
121
Отпуск с проклятым

Читать книгу "Отпуск с проклятым"



***

Луррел Ворти

Спеша узнать, что же все-таки произошло, мы с Томом как раз спустились в главный холл отеля, когда из дверей, ведущих на веранду, показалась моя сестра. Мгновенно сделавшись злее некуда, младшая первым делом обратилась к Ноблу, чтоб принес ей из ресторана бутылку воды. Когда же тот, предусмотрительно не став ничего спрашивать, лишь утвердительно кивнул и помчался выполнять поручение, Мия уже накинулась на меня с обвинениями.

— Придурок! — прошипела она, ощутимо стукнув про груди кулаком. — Ты что натворил? Ее всю трясет от страха!

— Только обнял и поцеловал, — произнес растерянно.

— Что?! В таком случае довожу до твоего сведения, братец. Хреново ты целуешься!

— Клянусь, я не сделал ничего плохого. Во всяком случае, намеренно. Мия, прошу, помоги ей.

— А я чем, по-твоему, занимаюсь? — резко выхватив у вернувшегося Тома из рук бутылку, при этом даже не взглянув в его сторону, рявкнула на меня сестра. Продолжая причитать «Вот мужчины. Ничего не могут сделать нормально», она уже вознамерилась отправиться обратно на веранду, как вдруг снова резко развернулась и, на сей раз обратившись уже к нам обоим, командным тоном произнесла: — За детьми присмотрите, пока я их мать в чувство приводить буду. Надеюсь, хоть с этим вы в состоянии справиться?

— Это что сейчас было? — поинтересовался у меня друг, стоило младшей скрыться.

— Судя по всему, мой глобальный провал. Знать бы еще, что именно я не так сделал.

— Предоставь это Мие. Давай я сейчас провожу детей обратно в их номер, и займемся делами, пока все не прояснится. Или выпьем. Тебе какой из вариантов больше нравится?

— У меня действительно есть к тебе пара вопросов, которые не помешает обсудить, — решив прислушаться к другу и остановиться на первом предложении, отозвался я. Кинул ещё один быстрый взгляд в сторону дверей веранды и, развернувшись, направился вверх по лестнице обратно в свой кабинет.


Скачать книгу "Отпуск с проклятым" - Евгения Шагурова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Отпуск с проклятым
Внимание