Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Камилла не стеснялась своего тела. Так, после проигрыша Толстому Сэму она была готова сдержать слово и выйти голой перед любой толпой, но тогда она сама приняла это решение и мысленно подготовилась к нему. Сейчас же все было слишком неожиданно! Опасные артефакты, путешествие и… нагота. Голая зеленая великанша, голый Лекс и голая она! И это при том, что во время полета они еще касались друг друга. Она еще подумала «как тепло».

На фоне этого встреча с ночной хозяйкой Москвы казалась совсем не страшной. Подумаешь, какая-то древняя молодящаяся старуха, считающая, что ее должны слушать все банды города. Подумаешь, ей хватало на это сил, и, по слухам, во время редких стычек сама древняя столица поддерживал в ней искру и жизнь. Сейчас все это не имело ни малейшего значения, потому что Камилла не собиралась позволять Лексу втягивать себя в их ролевые забавы!

В конце концов, может быть, ей на самом деле нравится кое-кто другой. Кое-кто мелкий, наглый, но такой теплый и родной.

— Я голая! — крик вырвался из девушки, сливаясь с ее искрой.

И столько в нем было искреннего возмущения, столько чистой незамутненной ярости и желания отомстить, что древний дух трехногой лягушки расплылся в улыбке, ощущая родственную силу. Искры лягушки и человека слились воедино, и во все стороны ударила фиолетовая волна, разнося на части щупальца, бросая на землю всех, кто оказался у нее на пути, воплощая в реальность волю девушки…

Ее уровень эспера разом прыгнул на пару ступеней вверх.

— Что ты сделала?! — черная незнакомка с ужасом смотрела на свои руки. Привычные нити, связывающие ее с городом, пропали.

Она ведь и начала всю эту операцию, что устранить того, кто менял город. Того, кто лишал ее силы! А в итоге что? Лишь ускорила процесс!

— Кто ты? — спросила бывшая хозяйка.

— Я? — Камилла яростно дышала и пыталась понять, что же только что случилось.

— Ты! — Лекс, как оказалось, уже подбежал к ней и встал рядом, готовясь прикрывать от новых атак. — А я и не знал, что тебя интересуют такие вещи.

— Просто она увидела идеал и не смогла сдержаться, — к ним неспешно подошла Зеленая Мстительница.

— Как будто я что-то имею против, — Лекс пожал плечами. — Дамы, как единственный мужчина рядом, скажу сразу: вы все прекрасны!

Камилла только вздохнула. Когда ее атака снесла с ночной хозяйки всю ее одежду, и они оказались голыми уже вчетвером, неожиданно это оказалось не так и ужасно.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание