Царь Фёдор и машины Эдема

Александр Тюрин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: история из Будущего: человек с совестью и его дружина сознательных машин борется против стаи космических паразитов

Книга добавлена:
9-03-2023, 20:53
0
191
21
Царь Фёдор  и машины Эдема

Читать книгу "Царь Фёдор и машины Эдема"



За дона Педро ооновцы накинули мне десяток персональных санкций, согласно которым мне запрещалось даже пользоваться туалетом в пивной. А в миллионе статей и постов, которые вышли через пять минут после того, как засранец отправился в ад, ни слова про то, что фрибутеры нас ровняли с говном. Лишь только начирикано, что я лишил жизни невинное создание, пахнущее фиалками.

А биомех-капитан просто взорвался, точнее его удаленно подорвали фрибутеры, чтобы не выдал нам ценную информацию – и было в нём взрывчатого дерьма на килограмм в тротиловом эквиваленте. Меня, сильно порванного, успели быстро накачать антифризами и заморозить – благодаря расторопности Матвея. Мимо как раз пролетал известный автоматический доктор Абу Сина 2.1 – его сняли с корабля, следующего в колонию для богатеев «Сирены Титана». Очнулся я через двадцать два дня. Мое сердце, проткнутое острыми зубами, вылетевшими из вражеского капитана, поменяли на новое, выращенное на трехмерных хитозановых подложках из перепрограммированных жировых клеток. Копыта мои, стало быть, отлетели и их поменяли на красивые искусственные ножки, которые от настоящих почти не отличить – это в плюс. Треть черепа была заменена на карбон, а левый глаз на двухканальную камеру. Часть коры головного мозга тоже была замещена на спинтронные импланты. При этом, правда, потерялась, половина воспоминаний, их заместили искусственными – такими, какие у меня по идее должны быть. Я теперь «помнил», как в детстве укрощал тигров, объезжал диких кобылиц и защищал старушек от уличных хулиганов – хотя на самом деле было наоборот. А про то, что мы с земной женулей любили поскандалить, вспомнил лишь, когда на Землю вернулся.


Скачать книгу "Царь Фёдор и машины Эдема" - Александр Тюрин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Киберпанк » Царь Фёдор и машины Эдема
Внимание