Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Я не очень верил в идею Арьи, что из лисицы получится напарник для тренировок…

Впрочем, сначала все пошло, как и предсказала орка — наша пленница действительно оказалась оборотнем. Более того, это была та самая красотка с рождественского вечера «Счастья». Теперь уже голая красотка, и лысина ее совсем не портила! В голове невольно начали мелькать мысли, что мы сможем потренироваться не только в спортивном зале… И когда она согласилась на мое предложение, картинки в голове стали только ярче.

Вот только все оказалось ловушкой. Стоило пленнице решить, что она отвлекла мое внимание, как она тут же атаковала. Превратилась в лисицу, пробила стальные прутья — между прочим, сечением по пять сантиметров! Но я оказался хитрее. Предложенный пленнице тренировочный костюм первого поколения обладал существенным недостатком — он слишком хорошо проводил электричество, если подать его с правильной частотой. Так что, когда я отвлек внимание лисицы вспышкой, а потом активировал выведенные в стальной пол контакты, ее просто-напросто оглушило.

Девушка-оборотень прямо на лету потеряла сознание, но ее даже это не остановило. Превратившись в человека и обмякнув у меня в руках, она все равно успела нанести мне последний удар, наполненный истинно женского коварства. Впилась мне прямо в губы. Поцелуй начался и тут же закончился, а вот буря гормонов в крови, похоже, будет мучить меня еще пару часов. Я выругался, а потом, проклиная идеи некоторых слишком зеленых сестриц, просто плюнул на все: дотащил тело лисицы до одной из машин компании и задал маршрут до городских окраин.

В задницу лисиц… Взгляд невольно оценил вид на мою пленницу со спины — точно в задницу! Я решительно захлопнул дверь. Пусть Ли-Си приходит в себя где-то за Химками, думает о своем поведении и… отправляется домой. Пока она не пролила ничью кровь, возможно, это будет лучшим выходом из ситуации.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание