Читать книгу "B.F.G. Орк"



— Да что ты творишь? Совсем не боишься упасть? — Феникс от боли на мгновение превратился в человека, а потом снова перекинулся и продолжил тащить меня в вышину.

— Знаешь? — я невольно кинул взгляд вниз. Стрелок и Камилла превратились уже в крохотные черные точки. — Совсем не боюсь!

На этот раз я прицелился получше и не просто ткнул дубинкой в Феникса, но и постарался удержать ее рядом с ним подольше. Запас энергии начал проседать, а потом маленькая злая птичка потеряла сознание… Я тут же засунул его подмышку, и мы вместе начали падать. Выглядело очень опасно. До этого мне не доводилось забираться так высоко, но вот летать — я уже летал. Валера как раз закончил расчет самой удачной траектории спуска, и я раскинул руки, принимая часть своего веса на перепонки в костюме. Все-таки та вылазка, когда я скопировал крысиный плащ, оказалась очень удачной.

Воздух продолжал свистеть в ушах. Я видел, как черные точки Камиллы и Стрелка начали сближаться, и тут Феникс пришел в себя.

— Где я? Что за вонь? — как оказалось, он умел болтать и в звериной форме.

И идеальное обоняние оказало ему дурную услугу. Впрочем, наверно, я тоже виноват, надо было помыться после всех недавних приключений, а то смердю тут, как свинья. И это в такой чувствительной компании. Ухмыльнувшись, я снова оглушил Феникса шокером и продолжил полет. Земля была все ближе.

— Ты тоже умрешь! У тебя нет и шанса, просто сложи оружие и проси пощады! — Стрелок попытался попасть в Камиллу, но та снова перенеслась в сторону, подставив под удар растаявшего в воздухе фиолетового двойника.

— Я идуу-у-у-у-у-у! — закричал я, чтобы подбодрить девушку.

— А вот и Феникс, — Стрелок даже представить не мог, что его товарищ проиграет.

— А вот и Феникс! — согласился я и запустил в него вытащенной из подмышки птицей.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание