Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Ли-Си оставила всю подготовку операции на Топоров, и, надо сказать, бандиты действовали быстро и решительно. Вычислили болевую точку Мстителей, подготовили ловушку и принялись ждать. Девушка до последнего не верила, что все получится так просто, но… Они посветили в небо, и мелкий Мститель пришел. Он взлетел над домом, словно игиг-ловкач, обходя весь первый уровень расставленных Топорами ловушек. Может, он не зря выбрал для себя знак крысы, одного из опаснейших, но в то же время и мудрейших животных? Недаром, крыса — это первый знак зодиака, и она же принесла древним людям первую рисинку, чтобы спасти их от голода…

Все эти мысли проносились в голове у Ли-Си, пока Мститель летел к крыше и своей смерти. Стоит ему коснуться поверхности, и тень младшего из Топоров свяжет его. Серое единство, страшная техника, когда жизни, твоя и врага, связываются. Опытный воин легко может использовать это, чтобы победить, и Топор точно не упустит своего шанса. Ли-Си видела, как Мститель сомневается, не решаясь выбрать, куда именно лететь. Он был силен, он чувствовал опасность, но этого было мало.

«Жалкий конец — умереть чужой марионеткой», — подумала Ли-Си.

«Марионеткой? Это что-то вроде вуду? — неожиданно в голове у нее прозвучал знакомый голос. — Спасибо за совет!»

И Мститель уже без малейшего сомнения рванул вниз. Куда? Ли-Си не понимала, что происходит и нужно ли ей предупредить Топоров. Поздно, человек врезался в крышу — нет, он уселся прямо на шею робо-доспеха своего друга, усыпил его, нажав на болевую точку под шеей, а потом ухватил его за руку и… Сломал палец. Ли-Си удивленно склонила голову набок — это было неожиданно.

— Что, получил, мерзкий шаман?! — Мститель сломал сразу два пальца, и Топор, который не мог так быстро разорвать контакт с пленником, не выдержал и застонал от боли. Улыбка на лице человека стала еще шире.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание