Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Арья сбросила плащ и провела указательным пальцем по горлу, не сводя взгляда с нашей противницы. Девушка, укрытая тенями, казалась довольно опасной, особенно учитывая, что она словно всасывала в себя тьму из окружающего пространства, вот только мне уже было ее немного жалко.

— Тоби пи… — начала было Арья, но темная девушка атаковала первой.

Водоворот из тьмы, который расплавил пулемет, снова нацелился на нас.

— На, — я сунул орке свою бензопилу.

Та с сомнением посмотрела на ревущего монстра у себя в руках, потом кивнула, принимая мою идею, и со всего размаха запустила ее в темную. Водоворот, как и в прошлый раз, расплавил сталь, вот только ускорение броска от этого никуда не делось. Мгновение, и жидкий металл окатил темную с головы до ног. Конечно, она до этого пули из ДШК выдерживала, так что и сейчас лишь дернулась от неожиданности, но сталь, которая теперь начала на ней застывать, сковала ее движения.

Арья тут же рванула вперед. Тьма попыталась встать на пути орки, но я кинул вперед один из своих щитов. Его хватило меньше, чем на секунду, но и этого оказалось достаточно, чтобы орка успела размахнуться.

— А некоторые еще говорят, что бить можно только твердые предметы, — от удара Арьи тьма разлетелась на части, девушка на лету врезалась в темную и пропахала ею бетонный пол.

Текущий в нее поток тьмы остановился.

— Будешь знать, как чужие вещи портить! Кто плохая девочка?! — Арья схватила темную за шкирку и тыкала в остатки жидкой стали, которые натекли с нее на пол.

— Ты! — темная пыталась вырваться, но орка не обращала внимание ни на ее руки, ни на вырывающиеся из тела потоки тьмы. Урок продолжался.

— Эй! Есть тут кто? — сверху раздался знакомый голос.

— Это… — я пытался вспомнить.

— Это… твоя… — Арья даже отвлеклась от воспитания темной и повернулась ко мне.

— Ночные Мстители, я знаю, что вы тут! Вас засняли, когда вы входили в здание! Я убила пару мертвецов на улице. Если вам нужна помощь здесь, то…

— Это лисица! — я, наконец, узнал голос.

— Точно! — Арья изобразила фанфары. — И ты получаешь право поцеловать…

— Меня?

Я удивленно повернулся к закричавшей темной.

— Вы посмели бить меня? — продолжила она свой крик.

Фух, на душе стало легче, что хотя бы эта не собирается вмешиваться в мою личную жизнь. А вот хитрая улыбка на лице Арьи мне что-то совсем не понравилась.

— Братик, иди-ка сюда, — орка поманила меня пальцем. — Будем бороться с твоими предубеждениями к другим расам самым радикальным способом!

— Не буду я с ней целоваться! — я попятился, а глаза темной расширились от ужаса. — Видишь, она боится! Смотри, какие зрачки большие.

Я указал на медленно ползущую от Арьи пленницу.

— Это не страх, это возбуждение, — отмахнулась Арья, а потом резко прыгнула ко мне.

Я принял ее атаку на щит, затем сунул в руки шарик из плотной резины, который мгновенно надулся из прикрепленного снизу баллона и принял мою форму.

— Что за искусственные мальчики? — орка иронично подняла бровь и попробовала откинуть мою резиновую копию в сторону, но специальный клей не так просто оторвать.

— Это шантаж! — я вытащил телефон и сделал несколько кадров с оркой, сжимающей мою голую розовую копию. — Будешь приставать, выложу в сеть!

— Ты! Не посмеешь! — Арья заревела. Не знаю, кого она собиралась стесняться, но репутация для орки была делом принципа.

— Тогда не заставляй меня целоваться с темными монстрами! Ты видела ее клыки? Она же мне язык прокусит, а я еще не готов к пирсингу такого уровня! — я указал в сторону, где лежала темная, и именно в этот момент та втянула в себя новую порцию энергии.

Разбросанные повсюду артефакты разом взорвались, и в тот же миг девушка исчезла, оставив после себя только остатки одежды и сползший с нее жидкий металл.

— Это же… — я указал на пустое место.

— Побег? — спросила Арья, уже выкидывая бывшую противницу из головы.

— Лучше. Она же оставила тут все, что на ней было, — ответил я. — Получается, мы только что увидели совершенную технику извращенного перемещения голышом.

Арья не успела ничего ответить. Сквозь завалы побитых мертвецов к нам ввалилась лисица, а потом ткнула в меня пальцем.

— Без лишних слов! Что ты хочешь за то, чтобы мы наконец-то переспали?!

Кажется, я в этот момент даже икнул от неожиданности.


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание